ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 480С Новый Афон — Санкт-Петербург


Поезд № 480С Новый Афон — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 8 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Афон — Санкт-Петербург (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер 01:17 40 мин 01:57 5 ч 40 м
Хоста 02:09 2 мин 02:11 14 м
Сочи 02:31 23 мин 02:54 43 м
Лоо 03:19 13 мин 03:32 38 м
Лазаревская 04:23 2 мин 04:25 53 м
Туапсе-Пасс. 05:03 8 мин 05:11 46 м
Хадыженская 06:44 9 мин 06:53 1 ч 42 м
Белореченская 08:59 35 мин 09:34 2 ч 41 м
Курганная 10:30 5 мин 10:35 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 11:16 4 мин 11:20 45 м
Кавказская 12:26 34 мин 13:00 1 ч 40 м
Тихорецкая 13:56 5 мин 14:01 1 ч 1 м
Кущёвка 15:20 5 мин 15:25 1 ч 24 м
Ростов-Главный 16:51 32 мин 17:23 1 ч 58 м
Новочеркасск 18:34 2 мин 18:36 1 ч 13 м
Шахтная 19:27 2 мин 19:29 53 м
Сулин 20:08 2 мин 20:10 41 м
Зверево 20:30 2 мин 20:32 22 м
Лихая 21:01 15 мин 21:16 44 м
Каменская 21:44 2 мин 21:46 30 м
Миллерово 22:44 2 мин 22:46 1 ч 0 м
Кутейниково 23:36 2 мин 23:38 52 м
Россошь 01:11 15 мин 01:26 1 ч 48 м
Евдаково 02:25 2 мин 02:27 1 ч 1 м
Лиски 03:03 3 мин 03:06 39 м
Воронеж-1 05:05 48 мин 05:53 2 ч 47 м
Липецк 08:24 7 мин 08:31 2 ч 38 м
Елец 09:47 31 мин 10:18 1 ч 47 м
Ефремов 12:00 2 мин 12:02 1 ч 44 м
Узловая-1 13:54 2 мин 13:56 1 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 14:53 25 мин 15:18 1 ч 22 м
Москва (Восточный вокзал) 18:08 15 мин 18:23 3 ч 5 м
Тверь 21:40 2 мин 21:42 3 ч 19 м
Вышний Волочёк 23:46 1 мин 23:47 2 ч 5 м
Бологое 00:19 48 мин 01:07 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04:20 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 480С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 01:57 04:20
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05:26 11:40
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17:38 07:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search