ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 480С Новый Афон — Мурманск


Поезд № 480С Новый Афон — Мурманск находится в пути 3 д. 15 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Афон — Мурманск (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер 01:17 40 мин 01:57 5 ч 40 м
Хоста 02:09 2 мин 02:11 14 м
Сочи 02:31 23 мин 02:54 43 м
Лоо 03:19 13 мин 03:32 38 м
Лазаревская 04:23 2 мин 04:25 53 м
Туапсе-Пасс. 05:03 8 мин 05:11 46 м
Хадыженская 06:44 9 мин 06:53 1 ч 42 м
Белореченская 08:59 35 мин 09:34 2 ч 41 м
Курганная 10:30 5 мин 10:35 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 11:16 4 мин 11:20 45 м
Кавказская 12:26 34 мин 13:00 1 ч 40 м
Тихорецкая 13:56 5 мин 14:01 1 ч 1 м
Кущёвка 15:20 5 мин 15:25 1 ч 24 м
Ростов-Главный 16:51 32 мин 17:23 1 ч 58 м
Новочеркасск 18:34 2 мин 18:36 1 ч 13 м
Шахтная 19:27 2 мин 19:29 53 м
Сулин 20:08 2 мин 20:10 41 м
Зверево 20:30 2 мин 20:32 22 м
Лихая 21:01 15 мин 21:16 44 м
Каменская 21:44 2 мин 21:46 30 м
Миллерово 22:44 2 мин 22:46 1 ч 0 м
Кутейниково 23:36 2 мин 23:38 52 м
Россошь 01:11 15 мин 01:26 1 ч 48 м
Евдаково 02:25 2 мин 02:27 1 ч 1 м
Лиски 03:03 3 мин 03:06 39 м
Воронеж-1 05:05 48 мин 05:53 2 ч 47 м
Липецк 08:24 7 мин 08:31 2 ч 38 м
Елец 09:47 31 мин 10:18 1 ч 47 м
Ефремов 12:00 2 мин 12:02 1 ч 44 м
Узловая-1 13:54 2 мин 13:56 1 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 14:53 25 мин 15:18 1 ч 22 м
Москва (Восточный вокзал) 18:08 15 мин 18:23 3 ч 5 м
Тверь 21:40 2 мин 21:42 3 ч 19 м
Вышний Волочёк 23:46 1 мин 23:47 2 ч 5 м
Бологое 00:19 261 мин 04:40 4 ч 53 м
Окуловка 05:26 1 мин 05:27 47 м
Малая Вишера 06:44 2 мин 06:46 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:13 57 мин 10:10 3 ч 24 м
Волховстрой 1 11:59 5 мин 12:04 1 ч 54 м
Лодейное Поле 13:36 2 мин 13:38 1 ч 34 м
Подпорожье 14:09 2 мин 14:11 33 м
Свирь 14:25 34 мин 14:59 48 м
Петрозаводск-Пасс. 16:40 30 мин 17:10 2 ч 11 м
Кондопога 18:04 10 мин 18:14 1 ч 4 м
Кяппесельга 19:16 1 мин 19:17 1 ч 3 м
Медвежья Гора 19:55 12 мин 20:07 50 м
Сегежа 21:53 20 мин 22:13 2 ч 6 м
Надвоицы 22:32 12 мин 22:44 31 м
Идель 23:23 1 мин 23:24 40 м
Беломорск 00:20 3 мин 00:23 59 м
Кемь 01:14 15 мин 01:29 1 ч 6 м
Кузема 02:20 1 мин 02:21 52 м
Энгозеро 03:07 3 мин 03:10 49 м
Амбарный 03:26 2 мин 03:28 18 м
Лоухи 04:00 5 мин 04:05 37 м
Чупа 04:30 2 мин 04:32 27 м
Княжая 05:43 2 мин 05:45 1 ч 13 м
Кандалакша 06:37 15 мин 06:52 1 ч 7 м
Полярные Зори 07:21 1 мин 07:22 30 м
Апатиты-1 08:10 15 мин 08:25 1 ч 3 м
Оленегорск 09:36 10 мин 09:46 1 ч 21 м
Кола 11:28 1 мин 11:29 1 ч 43 м
Мурманск 11:45 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Мурманск на карте:

Кроме поезда № 480С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search