ss x
x

Расписание поезда № 480С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург


Поезд № 480С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург (по чётным с 04.08 по 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 04-08-2020 00:54:00
Адлер 04-08-2020 01:07:00 30 мин 04-08-2020 01:37:00 43 м
Хоста 04-08-2020 01:49:00 2 мин 04-08-2020 01:51:00 14 м
Сочи 04-08-2020 02:11:00 10 мин 04-08-2020 02:21:00 30 м
Лоо 04-08-2020 02:46:00 8 мин 04-08-2020 02:54:00 33 м
Лазаревская 04-08-2020 03:35:00 48 мин 04-08-2020 04:23:00 1 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 04-08-2020 05:01:00 10 мин 04-08-2020 05:11:00 48 м
Хадыженская 04-08-2020 06:47:00 8 мин 04-08-2020 06:55:00 1 ч 44 м
Белореченская 04-08-2020 08:59:00 35 мин 04-08-2020 09:34:00 2 ч 39 м
Курганная 04-08-2020 10:30:00 5 мин 04-08-2020 10:35:00 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 04-08-2020 11:16:00 4 мин 04-08-2020 11:20:00 45 м
Кавказская 04-08-2020 12:21:00 41 мин 04-08-2020 13:02:00 1 ч 42 м
Тихорецкая 04-08-2020 13:56:00 3 мин 04-08-2020 13:59:00 57 м
Кущёвка 04-08-2020 15:11:00 3 мин 04-08-2020 15:14:00 1 ч 15 м
Ростов-Главный 04-08-2020 16:51:00 32 мин 04-08-2020 17:23:00 2 ч 9 м
Новочеркасск 04-08-2020 18:29:00 2 мин 04-08-2020 18:31:00 1 ч 8 м
Шахтная 04-08-2020 19:25:00 2 мин 04-08-2020 19:27:00 56 м
Сулин 04-08-2020 19:59:00 2 мин 04-08-2020 20:01:00 34 м
Зверево 04-08-2020 20:23:00 2 мин 04-08-2020 20:25:00 24 м
Лихая 04-08-2020 20:56:00 14 мин 04-08-2020 21:10:00 45 м
Каменская 04-08-2020 21:37:00 2 мин 04-08-2020 21:39:00 29 м
Миллерово 04-08-2020 22:28:00 2 мин 04-08-2020 22:30:00 51 м
Кутейниково 04-08-2020 23:20:00 2 мин 04-08-2020 23:22:00 52 м
Россошь 05-08-2020 00:59:00 15 мин 05-08-2020 01:14:00 1 ч 52 м
Евдаково 05-08-2020 02:15:00 2 мин 05-08-2020 02:17:00 1 ч 3 м
Лиски 05-08-2020 02:55:00 5 мин 05-08-2020 03:00:00 43 м
Воронеж-1 05-08-2020 05:05:00 48 мин 05-08-2020 05:53:00 2 ч 53 м
Липецк 05-08-2020 08:19:00 15 мин 05-08-2020 08:34:00 2 ч 41 м
Елец 05-08-2020 10:01:00 35 мин 05-08-2020 10:36:00 2 ч 2 м
Ефремов 05-08-2020 12:08:00 2 мин 05-08-2020 12:10:00 1 ч 34 м
Узловая-1 05-08-2020 14:13:00 4 мин 05-08-2020 14:17:00 2 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 05-08-2020 15:16:00 26 мин 05-08-2020 15:42:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2020 18:33:00 24 мин 05-08-2020 18:57:00 3 ч 15 м
Тверь 05-08-2020 21:47:00 2 мин 05-08-2020 21:49:00 2 ч 52 м
Бологое 06-08-2020 00:15:00 35 мин 06-08-2020 00:50:00 3 ч 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06-08-2020 04:20:00 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 480С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search