...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 480С Сухум — Псков


Поезд № 480С Сухум — Псков находится в пути 2 д. 12 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Псков (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 19:25
Новый Афон 19:55 22 мин 20:17 52 м
Гудаута 20:47 22 мин 21:09 52 м
Бзыбь 22:03 2 мин 22:05 56 м
Гагра 22:18 2 мин 22:20 15 м
Цандрыпш 22:52 30 мин 23:22 1 ч 2 м
Веселое 23:46 60 мин 00:46 1 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:52 12 мин 01:04 18 м
Адлер 01:17 40 мин 01:57 53 м
Хоста 02:09 2 мин 02:11 14 м
Сочи 02:31 23 мин 02:54 43 м
Лоо 03:19 13 мин 03:32 38 м
Лазаревская 04:23 2 мин 04:25 53 м
Туапсе-Пасс. 05:03 8 мин 05:11 46 м
Хадыженская 06:44 9 мин 06:53 1 ч 42 м
Белореченская 08:59 35 мин 09:34 2 ч 41 м
Курганная 10:30 5 мин 10:35 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 11:16 4 мин 11:20 45 м
Кавказская 12:26 34 мин 13:00 1 ч 40 м
Тихорецкая 13:56 5 мин 14:01 1 ч 1 м
Кущёвка 15:20 5 мин 15:25 1 ч 24 м
Ростов-Главный 16:51 32 мин 17:23 1 ч 58 м
Новочеркасск 18:34 2 мин 18:36 1 ч 13 м
Шахтная 19:27 2 мин 19:29 53 м
Сулин 20:08 2 мин 20:10 41 м
Зверево 20:30 2 мин 20:32 22 м
Лихая 21:01 15 мин 21:16 44 м
Каменская 21:44 2 мин 21:46 30 м
Миллерово 22:44 2 мин 22:46 1 ч 0 м
Кутейниково 23:36 2 мин 23:38 52 м
Россошь 01:11 15 мин 01:26 1 ч 48 м
Евдаково 02:25 2 мин 02:27 1 ч 1 м
Лиски 03:03 3 мин 03:06 39 м
Воронеж-1 05:05 48 мин 05:53 2 ч 47 м
Липецк 08:24 7 мин 08:31 2 ч 38 м
Елец 09:47 31 мин 10:18 1 ч 47 м
Ефремов 12:00 2 мин 12:02 1 ч 44 м
Узловая-1 13:54 2 мин 13:56 1 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 14:53 25 мин 15:18 1 ч 22 м
Москва (Восточный вокзал) 18:08 15 мин 18:23 3 ч 5 м
Тверь 21:40 2 мин 21:42 3 ч 19 м
Вышний Волочёк 23:46 1 мин 23:47 2 ч 5 м
Бологое 00:19 41 мин 01:00 1 ч 13 м
Едрово 01:46 2 мин 01:48 48 м
Валдай 02:15 5 мин 02:20 32 м
Лычково 03:10 2 мин 03:12 52 м
Кневицы 03:26 2 мин 03:28 16 м
Пола 03:48 2 мин 03:50 22 м
Парфино 04:06 5 мин 04:11 21 м
Старая Русса 04:28 13 мин 04:41 30 м
Волот 05:13 2 мин 05:15 34 м
Морино 05:32 2 мин 05:34 19 м
Дно 06:00 23 мин 06:23 49 м
Порхов 06:52 9 мин 07:01 38 м
Карамышево 07:40 2 мин 07:42 41 м
Псков-1 08:08 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Псков-1 на карте:

Кроме поезда № 480С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв