ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 480С Гагра — Санкт-Петербург


Поезд № 480С Гагра — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гагра — Санкт-Петербург (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гагра — :: 05-07-2021 22:15:00
Цандрыпш 05-07-2021 22:47:00 30 мин 05-07-2021 23:17:00 1 ч 2 м
Веселое 05-07-2021 23:46:00 60 мин 06-07-2021 00:46:00 1 ч 29 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06-07-2021 00:52:00 12 мин 06-07-2021 01:04:00 18 м
Адлер 06-07-2021 01:17:00 40 мин 06-07-2021 01:57:00 53 м
Хоста 06-07-2021 02:09:00 2 мин 06-07-2021 02:11:00 14 м
Сочи 06-07-2021 02:31:00 7 мин 06-07-2021 02:38:00 27 м
Лоо 06-07-2021 03:28:00 4 мин 06-07-2021 03:32:00 54 м
Лазаревская 06-07-2021 04:20:00 3 мин 06-07-2021 04:23:00 51 м
Туапсе-Пасс. 06-07-2021 05:01:00 10 мин 06-07-2021 05:11:00 48 м
Хадыженская 06-07-2021 06:44:00 11 мин 06-07-2021 06:55:00 1 ч 44 м
Белореченская 06-07-2021 08:59:00 35 мин 06-07-2021 09:34:00 2 ч 39 м
Курганная 06-07-2021 10:30:00 5 мин 06-07-2021 10:35:00 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 06-07-2021 11:16:00 6 мин 06-07-2021 11:22:00 47 м
Кавказская 06-07-2021 12:26:00 34 мин 06-07-2021 13:00:00 1 ч 38 м
Тихорецкая 06-07-2021 13:56:00 3 мин 06-07-2021 13:59:00 59 м
Кущёвка 06-07-2021 15:11:00 3 мин 06-07-2021 15:14:00 1 ч 15 м
Ростов-Главный 06-07-2021 16:51:00 32 мин 06-07-2021 17:23:00 2 ч 9 м
Новочеркасск 06-07-2021 18:29:00 2 мин 06-07-2021 18:31:00 1 ч 8 м
Шахтная 06-07-2021 19:25:00 2 мин 06-07-2021 19:27:00 56 м
Сулин 06-07-2021 19:59:00 2 мин 06-07-2021 20:01:00 34 м
Зверево 06-07-2021 20:23:00 2 мин 06-07-2021 20:25:00 24 м
Лихая 06-07-2021 20:56:00 14 мин 06-07-2021 21:10:00 45 м
Каменская 06-07-2021 21:36:00 2 мин 06-07-2021 21:38:00 28 м
Миллерово 06-07-2021 22:29:00 2 мин 06-07-2021 22:31:00 53 м
Кутейниково 06-07-2021 23:21:00 2 мин 06-07-2021 23:23:00 52 м
Россошь 07-07-2021 00:59:00 15 мин 07-07-2021 01:14:00 1 ч 51 м
Евдаково 07-07-2021 02:15:00 2 мин 07-07-2021 02:17:00 1 ч 3 м
Лиски 07-07-2021 02:55:00 5 мин 07-07-2021 03:00:00 43 м
Воронеж-1 07-07-2021 05:05:00 48 мин 07-07-2021 05:53:00 2 ч 53 м
Липецк 07-07-2021 08:20:00 11 мин 07-07-2021 08:31:00 2 ч 38 м
Елец 07-07-2021 09:47:00 31 мин 07-07-2021 10:18:00 1 ч 47 м
Ефремов 07-07-2021 12:00:00 2 мин 07-07-2021 12:02:00 1 ч 44 м
Узловая-1 07-07-2021 13:54:00 2 мин 07-07-2021 13:56:00 1 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 07-07-2021 14:53:00 25 мин 07-07-2021 15:18:00 1 ч 22 м
Москва (Восточный вокзал) 07-07-2021 18:08:00 15 мин 07-07-2021 18:23:00 3 ч 5 м
Тверь 07-07-2021 21:46:00 2 мин 07-07-2021 21:48:00 3 ч 25 м
Вышний Волочёк 07-07-2021 23:43:00 2 мин 07-07-2021 23:45:00 1 ч 57 м
Бологое 08-07-2021 00:15:00 35 мин 08-07-2021 00:50:00 1 ч 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08-07-2021 04:20:00 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Гагра Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 480С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search