ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 480С Сухум — Мурманск


Поезд № 480С Сухум — Мурманск находится в пути 3 д. 16 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Мурманск (только 6, 8, 10, 14, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 19:25
Новый Афон 19:55 22 мин 20:17 52 м
Гудаута 20:47 8 мин 20:55 38 м
Бзыбь 21:58 2 мин 22:00 1 ч 5 м
Гагра 22:13 2 мин 22:15 15 м
Цандрыпш 22:47 30 мин 23:17 1 ч 2 м
Веселое 23:46 60 мин 00:46 1 ч 29 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 00:52 12 мин 01:04 18 м
Адлер 01:17 40 мин 01:57 53 м
Хоста 02:09 2 мин 02:11 14 м
Сочи 02:31 7 мин 02:38 27 м
Лоо 03:28 4 мин 03:32 54 м
Лазаревская 04:20 3 мин 04:23 51 м
Туапсе-Пасс. 05:01 10 мин 05:11 48 м
Хадыженская 06:44 11 мин 06:55 1 ч 44 м
Белореченская 08:59 35 мин 09:34 2 ч 39 м
Курганная 10:30 5 мин 10:35 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 11:16 6 мин 11:22 47 м
Кавказская 12:26 34 мин 13:00 1 ч 38 м
Тихорецкая 13:56 3 мин 13:59 59 м
Кущёвка 15:11 3 мин 15:14 1 ч 15 м
Ростов-Главный 16:51 32 мин 17:23 2 ч 9 м
Новочеркасск 18:29 2 мин 18:31 1 ч 8 м
Шахтная 19:25 2 мин 19:27 56 м
Сулин 19:59 2 мин 20:01 34 м
Зверево 20:23 2 мин 20:25 24 м
Лихая 20:56 14 мин 21:10 45 м
Каменская 21:36 2 мин 21:38 28 м
Миллерово 22:29 2 мин 22:31 53 м
Кутейниково 23:21 2 мин 23:23 52 м
Россошь 00:59 15 мин 01:14 1 ч 51 м
Евдаково 02:15 2 мин 02:17 1 ч 3 м
Лиски 02:55 5 мин 03:00 43 м
Воронеж-1 05:05 48 мин 05:53 2 ч 53 м
Липецк 08:20 11 мин 08:31 2 ч 38 м
Елец 09:47 31 мин 10:18 1 ч 47 м
Ефремов 12:00 2 мин 12:02 1 ч 44 м
Узловая-1 13:54 2 мин 13:56 1 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 14:53 25 мин 15:18 1 ч 22 м
Москва (Восточный вокзал) 18:08 15 мин 18:23 3 ч 5 м
Тверь 21:46 2 мин 21:48 3 ч 25 м
Вышний Волочёк 23:43 2 мин 23:45 1 ч 57 м
Бологое 00:15 265 мин 04:40 4 ч 55 м
Окуловка 05:26 1 мин 05:27 47 м
Малая Вишера 06:44 2 мин 06:46 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:17 53 мин 10:10 3 ч 24 м
Волховстрой 1 11:59 3 мин 12:02 1 ч 52 м
Лодейное Поле 13:34 2 мин 13:36 1 ч 34 м
Подпорожье 14:08 2 мин 14:10 34 м
Свирь 14:23 34 мин 14:57 47 м
Петрозаводск-Пасс. 16:32 33 мин 17:05 2 ч 8 м
Кондопога 18:06 2 мин 18:08 1 ч 3 м
Кяппесельга 19:12 1 мин 19:13 1 ч 5 м
Медвежья Гора 19:52 12 мин 20:04 51 м
Сегежа 21:52 5 мин 21:57 1 ч 53 м
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18 21 м
Идель 22:51 1 мин 22:52 34 м
Беломорск 23:48 3 мин 23:51 59 м
Кемь 00:43 15 мин 00:58 1 ч 7 м
Кузема 01:50 1 мин 01:51 53 м
Энгозеро 02:35 3 мин 02:38 47 м
Амбарный 02:55 3 мин 02:58 20 м
Лоухи 03:34 3 мин 03:37 39 м
Чупа 04:02 5 мин 04:07 30 м
Княжая 05:19 2 мин 05:21 1 ч 14 м
Кандалакша 06:14 15 мин 06:29 1 ч 8 м
Полярные Зори 06:59 3 мин 07:02 33 м
Апатиты-1 07:53 10 мин 08:03 1 ч 1 м
Оленегорск 09:19 5 мин 09:24 1 ч 21 м
Кола 11:12 3 мин 11:15 1 ч 51 м
Мурманск 11:30 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Мурманск на карте:




Кроме поезда № 480С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search