ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 480С Сухум — Мурманск


Поезд № 480С Сухум — Мурманск находится в пути 3 д. 16 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Мурманск (только 6, 8, 10, 14, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 06-08-2021 19:25:00
Новый Афон 06-08-2021 19:55:00 22 мин 06-08-2021 20:17:00 52 м
Гудаута 06-08-2021 20:47:00 8 мин 06-08-2021 20:55:00 38 м
Бзыбь 06-08-2021 21:58:00 2 мин 06-08-2021 22:00:00 1 ч 5 м
Гагра 06-08-2021 22:13:00 2 мин 06-08-2021 22:15:00 15 м
Цандрыпш 06-08-2021 22:47:00 30 мин 06-08-2021 23:17:00 1 ч 2 м
Веселое 06-08-2021 23:46:00 60 мин 07-08-2021 00:46:00 1 ч 29 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07-08-2021 00:52:00 12 мин 07-08-2021 01:04:00 18 м
Адлер 07-08-2021 01:17:00 40 мин 07-08-2021 01:57:00 53 м
Хоста 07-08-2021 02:09:00 2 мин 07-08-2021 02:11:00 14 м
Сочи 07-08-2021 02:31:00 7 мин 07-08-2021 02:38:00 27 м
Лоо 07-08-2021 03:28:00 4 мин 07-08-2021 03:32:00 54 м
Лазаревская 07-08-2021 04:20:00 3 мин 07-08-2021 04:23:00 51 м
Туапсе-Пасс. 07-08-2021 05:01:00 10 мин 07-08-2021 05:11:00 48 м
Хадыженская 07-08-2021 06:44:00 11 мин 07-08-2021 06:55:00 1 ч 44 м
Белореченская 07-08-2021 08:59:00 35 мин 07-08-2021 09:34:00 2 ч 39 м
Курганная 07-08-2021 10:30:00 5 мин 07-08-2021 10:35:00 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 07-08-2021 11:16:00 6 мин 07-08-2021 11:22:00 47 м
Кавказская 07-08-2021 12:26:00 34 мин 07-08-2021 13:00:00 1 ч 38 м
Тихорецкая 07-08-2021 13:56:00 3 мин 07-08-2021 13:59:00 59 м
Кущёвка 07-08-2021 15:11:00 3 мин 07-08-2021 15:14:00 1 ч 15 м
Ростов-Главный 07-08-2021 16:51:00 32 мин 07-08-2021 17:23:00 2 ч 9 м
Новочеркасск 07-08-2021 18:29:00 2 мин 07-08-2021 18:31:00 1 ч 8 м
Шахтная 07-08-2021 19:25:00 2 мин 07-08-2021 19:27:00 56 м
Сулин 07-08-2021 19:59:00 2 мин 07-08-2021 20:01:00 34 м
Зверево 07-08-2021 20:23:00 2 мин 07-08-2021 20:25:00 24 м
Лихая 07-08-2021 20:56:00 14 мин 07-08-2021 21:10:00 45 м
Каменская 07-08-2021 21:36:00 2 мин 07-08-2021 21:38:00 28 м
Миллерово 07-08-2021 22:29:00 2 мин 07-08-2021 22:31:00 53 м
Кутейниково 07-08-2021 23:21:00 2 мин 07-08-2021 23:23:00 52 м
Россошь 08-08-2021 00:59:00 15 мин 08-08-2021 01:14:00 1 ч 51 м
Евдаково 08-08-2021 02:15:00 2 мин 08-08-2021 02:17:00 1 ч 3 м
Лиски 08-08-2021 02:55:00 5 мин 08-08-2021 03:00:00 43 м
Воронеж-1 08-08-2021 05:05:00 48 мин 08-08-2021 05:53:00 2 ч 53 м
Липецк 08-08-2021 08:20:00 11 мин 08-08-2021 08:31:00 2 ч 38 м
Елец 08-08-2021 09:47:00 31 мин 08-08-2021 10:18:00 1 ч 47 м
Ефремов 08-08-2021 12:00:00 2 мин 08-08-2021 12:02:00 1 ч 44 м
Узловая-1 08-08-2021 13:54:00 2 мин 08-08-2021 13:56:00 1 ч 54 м
Тула (Московский вокзал) 08-08-2021 14:53:00 25 мин 08-08-2021 15:18:00 1 ч 22 м
Москва (Восточный вокзал) 08-08-2021 18:08:00 15 мин 08-08-2021 18:23:00 3 ч 5 м
Тверь 08-08-2021 21:46:00 2 мин 08-08-2021 21:48:00 3 ч 25 м
Вышний Волочёк 08-08-2021 23:43:00 2 мин 08-08-2021 23:45:00 1 ч 57 м
Бологое 09-08-2021 00:15:00 265 мин 09-08-2021 04:40:00 4 ч 55 м
Окуловка 09-08-2021 05:26:00 1 мин 09-08-2021 05:27:00 47 м
Малая Вишера 09-08-2021 06:44:00 2 мин 09-08-2021 06:46:00 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09-08-2021 09:17:00 53 мин 09-08-2021 10:10:00 3 ч 24 м
Волховстрой 1 09-08-2021 11:59:00 3 мин 09-08-2021 12:02:00 1 ч 52 м
Лодейное Поле 09-08-2021 13:34:00 2 мин 09-08-2021 13:36:00 1 ч 34 м
Подпорожье 09-08-2021 14:08:00 2 мин 09-08-2021 14:10:00 34 м
Свирь 09-08-2021 14:23:00 34 мин 09-08-2021 14:57:00 47 м
Петрозаводск-Пасс. 09-08-2021 16:32:00 33 мин 09-08-2021 17:05:00 2 ч 8 м
Кондопога 09-08-2021 18:06:00 2 мин 09-08-2021 18:08:00 1 ч 3 м
Кяппесельга 09-08-2021 19:12:00 1 мин 09-08-2021 19:13:00 1 ч 5 м
Медвежья Гора 09-08-2021 19:52:00 12 мин 09-08-2021 20:04:00 51 м
Сегежа 09-08-2021 21:52:00 5 мин 09-08-2021 21:57:00 1 ч 53 м
Надвоицы 09-08-2021 22:16:00 2 мин 09-08-2021 22:18:00 21 м
Идель 09-08-2021 22:51:00 1 мин 09-08-2021 22:52:00 34 м
Беломорск 09-08-2021 23:48:00 3 мин 09-08-2021 23:51:00 59 м
Кемь 10-08-2021 00:43:00 15 мин 10-08-2021 00:58:00 1 ч 7 м
Кузема 10-08-2021 01:50:00 1 мин 10-08-2021 01:51:00 53 м
Энгозеро 10-08-2021 02:35:00 3 мин 10-08-2021 02:38:00 47 м
Амбарный 10-08-2021 02:55:00 3 мин 10-08-2021 02:58:00 20 м
Лоухи 10-08-2021 03:34:00 3 мин 10-08-2021 03:37:00 39 м
Чупа 10-08-2021 04:02:00 5 мин 10-08-2021 04:07:00 30 м
Княжая 10-08-2021 05:19:00 2 мин 10-08-2021 05:21:00 1 ч 14 м
Кандалакша 10-08-2021 06:14:00 15 мин 10-08-2021 06:29:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 10-08-2021 06:59:00 3 мин 10-08-2021 07:02:00 33 м
Апатиты-1 10-08-2021 07:53:00 10 мин 10-08-2021 08:03:00 1 ч 1 м
Оленегорск 10-08-2021 09:19:00 5 мин 10-08-2021 09:24:00 1 ч 21 м
Кола 10-08-2021 11:12:00 3 мин 10-08-2021 11:15:00 1 ч 51 м
Мурманск 10-08-2021 11:30:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Мурманск на карте:




Кроме поезда № 480С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search