ss x
x

Расписание поезда № 479А Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 479А Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 01-08-2020 00:40:00
Бологое 01-08-2020 04:12:00 35 мин 01-08-2020 04:47:00 4 ч 7 м
Вышний Волочёк 01-08-2020 05:22:00 1 мин 01-08-2020 05:23:00 36 м
Тверь 01-08-2020 07:30:00 2 мин 01-08-2020 07:32:00 2 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 01-08-2020 10:21:00 14 мин 01-08-2020 10:35:00 3 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 01-08-2020 13:11:00 30 мин 01-08-2020 13:41:00 3 ч 6 м
Узловая-1 01-08-2020 15:03:00 4 мин 01-08-2020 15:07:00 1 ч 26 м
Ефремов 01-08-2020 16:48:00 2 мин 01-08-2020 16:50:00 1 ч 43 м
Елец 01-08-2020 18:15:00 31 мин 01-08-2020 18:46:00 1 ч 56 м
Липецк 01-08-2020 20:18:00 32 мин 01-08-2020 20:50:00 2 ч 4 м
Воронеж-1 02-08-2020 00:05:00 50 мин 02-08-2020 00:55:00 4 ч 5 м
Лиски 02-08-2020 02:20:00 10 мин 02-08-2020 02:30:00 1 ч 35 м
Россошь 02-08-2020 04:12:00 37 мин 02-08-2020 04:49:00 2 ч 19 м
Кутейниково 02-08-2020 06:30:00 2 мин 02-08-2020 06:32:00 1 ч 43 м
Миллерово 02-08-2020 07:20:00 2 мин 02-08-2020 07:22:00 50 м
Каменская 02-08-2020 08:13:00 2 мин 02-08-2020 08:15:00 53 м
Лихая 02-08-2020 08:38:00 16 мин 02-08-2020 08:54:00 39 м
Зверево 02-08-2020 09:21:00 2 мин 02-08-2020 09:23:00 29 м
Сулин 02-08-2020 09:43:00 2 мин 02-08-2020 09:45:00 22 м
Шахтная 02-08-2020 10:16:00 2 мин 02-08-2020 10:18:00 33 м
Новочеркасск 02-08-2020 11:01:00 2 мин 02-08-2020 11:03:00 45 м
Ростов-Главный 02-08-2020 12:12:00 31 мин 02-08-2020 12:43:00 1 ч 40 м
Кущёвка 02-08-2020 13:55:00 2 мин 02-08-2020 13:57:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 02-08-2020 15:20:00 3 мин 02-08-2020 15:23:00 1 ч 26 м
Кавказская 02-08-2020 16:18:00 34 мин 02-08-2020 16:52:00 1 ч 29 м
Армавир-2-Туапсинский 02-08-2020 17:56:00 2 мин 02-08-2020 17:58:00 1 ч 6 м
Курганная 02-08-2020 18:30:00 3 мин 02-08-2020 18:33:00 35 м
Белореченская 02-08-2020 19:28:00 35 мин 02-08-2020 20:03:00 1 ч 30 м
Хадыженская 02-08-2020 22:47:00 8 мин 02-08-2020 22:55:00 2 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 03-08-2020 01:10:00 10 мин 03-08-2020 01:20:00 2 ч 25 м
Лазаревская 03-08-2020 02:01:00 9 мин 03-08-2020 02:10:00 50 м
Лоо 03-08-2020 02:52:00 7 мин 03-08-2020 02:59:00 49 м
Сочи 03-08-2020 03:25:00 6 мин 03-08-2020 03:31:00 32 м
Хоста 03-08-2020 03:50:00 2 мин 03-08-2020 03:52:00 21 м
Адлер 03-08-2020 04:03:00 30 мин 03-08-2020 04:33:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03-08-2020 04:47:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 479А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search