ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 478С Адлер — Челябинск


Поезд № 478С Адлер — Челябинск находится в пути 2 д. 17 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13:56
Хоста 14:08 2 мин 14:10 14 м
Сочи 14:30 15 мин 14:45 35 м
Лоо 15:12 12 мин 15:24 39 м
Лазаревская 16:05 5 мин 16:10 46 м
Туапсе-Пасс. 16:59 11 мин 17:10 1 ч 0 м
Хадыженская 19:03 5 мин 19:08 1 ч 58 м
Белореченская 20:57 35 мин 21:32 2 ч 24 м
Курганная 22:51 4 мин 22:55 1 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 23:42 3 мин 23:45 50 м
Кавказская 00:42 32 мин 01:14 1 ч 29 м
Тихорецкая 02:05 5 мин 02:10 56 м
Ростов-Главный 06:09 26 мин 06:35 4 ч 25 м
Новочеркасск 07:51 2 мин 07:53 1 ч 18 м
Шахтная 09:40 2 мин 09:42 1 ч 49 м
Сулин 10:21 2 мин 10:23 41 м
Лихая 11:34 51 мин 12:25 2 ч 2 м
Белая Калитва 13:44 2 мин 13:46 1 ч 21 м
Тацинская 14:56 2 мин 14:58 1 ч 12 м
Морозовская 15:55 9 мин 16:04 1 ч 6 м
Обливская 17:02 2 мин 17:04 1 ч 0 м
Суровикино 17:30 2 мин 17:32 28 м
Волгоград-1 20:05 37 мин 20:42 3 ч 10 м
Петров Вал 23:58 3 мин 00:01 3 ч 19 м
Карамыш 02:54 2 мин 02:56 1 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 04:39 40 мин 05:19 2 ч 23 м
Сенная 07:51 2 мин 07:53 2 ч 34 м
Вольск-2 08:30 3 мин 08:33 40 м
Балаково 09:23 5 мин 09:28 55 м
Пугачёвск 10:50 6 мин 10:56 1 ч 28 м
Чапаевск 13:31 2 мин 13:33 2 ч 37 м
Самара 14:21 38 мин 14:59 1 ч 26 м
Кинель 15:34 2 мин 15:36 37 м
Новоотрадная 16:16 2 мин 16:18 42 м
Похвистнево 17:14 2 мин 17:16 58 м
Бугуруслан 18:37 2 мин 18:39 23 м
Абдулино 19:55 2 мин 19:57 1 ч 18 м
Приютово 20:30 3 мин 20:33 36 м
Аксаково 20:54 3 мин 20:57 24 м
Раевка 22:10 2 мин 22:12 1 ч 15 м
Уфа 00:28 36 мин 01:04 2 ч 52 м
Аша 02:38 2 мин 02:40 1 ч 36 м
Кропачёво 03:41 15 мин 03:56 1 ч 16 м
Усть-Катав 04:23 2 мин 04:25 29 м
Вязовая 04:41 2 мин 04:43 18 м
Сулея 05:28 2 мин 05:30 47 м
Бердяуш 05:54 2 мин 05:56 26 м
Златоуст 06:53 4 мин 06:57 1 ч 1 м
Миасс-1 08:06 4 мин 08:10 1 ч 13 м
Чебаркуль 08:32 2 мин 08:34 24 м
Челябинск-Главный 09:45 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Челябинск-Главный на карте:

Кроме поезда № 478С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 10:46 23:50
Адлер — Челябинск 478С 13:56 09:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search