ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 477Т Алматы — Семей


Поезд № 477Т Алматы — Семей находится в пути 22 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Семей (только 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 06-08-2021 18:20:00
Алматы-1 06-08-2021 18:42:00 30 мин 06-08-2021 19:12:00 52 м
Сары-Озек 06-08-2021 22:50:00 15 мин 06-08-2021 23:05:00 3 ч 53 м
Уштобе 07-08-2021 00:53:00 20 мин 07-08-2021 01:13:00 2 ч 8 м
Матай 07-08-2021 03:16:00 25 мин 07-08-2021 03:41:00 2 ч 28 м
Актогай 07-08-2021 07:09:00 23 мин 07-08-2021 07:32:00 3 ч 51 м
Аягоз 07-08-2021 09:44:00 15 мин 07-08-2021 09:59:00 2 ч 27 м
Шар 07-08-2021 13:55:00 15 мин 07-08-2021 14:10:00 4 ч 11 м
Семей 07-08-2021 16:32:00 — :: 2 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Семей на карте:




Кроме поезда № 477Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Павлодар 031Х 23-09-2021 11:18:00 24-09-2021 06:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search