ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 477Х Семей — Шымкент


Поезд № 477Х Семей — Шымкент находится в пути 1 д. 17 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Шымкент (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 28-08-2021 19:24:00
Шар 28-08-2021 21:34:00 30 мин 28-08-2021 22:04:00 2 ч 40 м
Аягоз 29-08-2021 02:35:00 25 мин 29-08-2021 03:00:00 4 ч 56 м
Актогай 29-08-2021 05:24:00 41 мин 29-08-2021 06:05:00 3 ч 5 м
Матай 29-08-2021 08:49:00 20 мин 29-08-2021 09:09:00 3 ч 4 м
Уштобе 29-08-2021 10:48:00 20 мин 29-08-2021 11:08:00 1 ч 59 м
Сары-Озек 29-08-2021 13:04:00 15 мин 29-08-2021 13:19:00 2 ч 11 м
Алматы-1 29-08-2021 17:13:00 42 мин 29-08-2021 17:55:00 4 ч 36 м
Алматы-2 29-08-2021 18:17:00 108 мин 29-08-2021 20:05:00 2 ч 10 м
Алматы-1 29-08-2021 20:27:00 5 мин 29-08-2021 20:32:00 27 м
Чемолган 29-08-2021 21:34:00 5 мин 29-08-2021 21:39:00 1 ч 7 м
Жайлау 29-08-2021 23:33:00 5 мин 29-08-2021 23:38:00 1 ч 59 м
Отар 30-08-2021 00:13:00 30 мин 30-08-2021 00:43:00 1 ч 5 м
Бель 30-08-2021 01:23:00 25 мин 30-08-2021 01:48:00 1 ч 5 м
Кулакшино 30-08-2021 01:58:00 1 мин 30-08-2021 01:59:00 11 м
Эспе 30-08-2021 03:03:00 2 мин 30-08-2021 03:05:00 1 ч 6 м
Кок-Тобе 30-08-2021 03:19:00 2 мин 30-08-2021 03:21:00 16 м
Кемер 30-08-2021 03:36:00 2 мин 30-08-2021 03:38:00 17 м
Шу 30-08-2021 03:59:00 20 мин 30-08-2021 04:19:00 41 м
Аспара 30-08-2021 04:51:00 1 мин 30-08-2021 04:52:00 33 м
Татты 30-08-2021 05:18:00 1 мин 30-08-2021 05:19:00 27 м
Курагаты 30-08-2021 05:48:00 1 мин 30-08-2021 05:49:00 30 м
Луговая 30-08-2021 06:13:00 16 мин 30-08-2021 06:29:00 40 м
Тараз 30-08-2021 08:08:00 20 мин 30-08-2021 08:28:00 1 ч 59 м
Боранды 30-08-2021 09:43:00 2 мин 30-08-2021 09:45:00 1 ч 17 м
Тюлькубас 30-08-2021 10:33:00 7 мин 30-08-2021 10:40:00 55 м
Сас-Тобе 30-08-2021 11:12:00 2 мин 30-08-2021 11:14:00 34 м
Манкент 30-08-2021 11:47:00 5 мин 30-08-2021 11:52:00 38 м
Шымкент 30-08-2021 12:26:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Семей Шымкент на карте:




Кроме поезда № 477Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Кызылорда 021Ц 20-09-2021 13:10:00 21-09-2021 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search