ss x
x

Расписание поезда № 472С Адлер — Грозный


Поезд № 472С Адлер — Грозный находится в пути 1 д. 10 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Грозный (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 17-08-2020 22:11:00
Хоста 17-08-2020 22:23:00 2 мин 17-08-2020 22:25:00 14 м
Сочи 17-08-2020 22:45:00 15 мин 17-08-2020 23:00:00 35 м
Лоо 17-08-2020 23:25:00 10 мин 17-08-2020 23:35:00 35 м
Лазаревская 18-08-2020 00:19:00 8 мин 18-08-2020 00:27:00 52 м
Туапсе-Пасс. 18-08-2020 01:10:00 22 мин 18-08-2020 01:32:00 1 ч 5 м
Горячий Ключ 18-08-2020 04:04:00 30 мин 18-08-2020 04:34:00 3 ч 2 м
Краснодар-1 18-08-2020 06:08:00 9 мин 18-08-2020 06:17:00 1 ч 43 м
Брюховецкая 18-08-2020 09:48:00 2 мин 18-08-2020 09:50:00 3 ч 33 м
Каневская 18-08-2020 10:24:00 2 мин 18-08-2020 10:26:00 36 м
Староминская-Тимаш. 18-08-2020 11:11:00 2 мин 18-08-2020 11:13:00 47 м
Ростов-Главный 18-08-2020 12:45:00 159 мин 18-08-2020 15:24:00 4 ч 11 м
Кущёвка 18-08-2020 16:35:00 2 мин 18-08-2020 16:37:00 1 ч 13 м
Тихорецкая 18-08-2020 17:56:00 3 мин 18-08-2020 17:59:00 1 ч 22 м
Кавказская 18-08-2020 18:55:00 33 мин 18-08-2020 19:28:00 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 18-08-2020 20:26:00 8 мин 18-08-2020 20:34:00 1 ч 6 м
Невинномысская 18-08-2020 21:37:00 3 мин 18-08-2020 21:40:00 1 ч 6 м
Минеральные Воды 18-08-2020 22:52:00 34 мин 18-08-2020 23:26:00 1 ч 46 м
Георгиевск 18-08-2020 23:53:00 2 мин 18-08-2020 23:55:00 29 м
Аполлонская 19-08-2020 00:20:00 2 мин 19-08-2020 00:22:00 27 м
Прохладная 19-08-2020 00:56:00 29 мин 19-08-2020 01:25:00 1 ч 3 м
Моздок 19-08-2020 02:15:00 25 мин 19-08-2020 02:40:00 1 ч 15 м
Ищерская 19-08-2020 03:35:00 2 мин 19-08-2020 03:37:00 57 м
Алпатово 19-08-2020 03:53:00 2 мин 19-08-2020 03:55:00 18 м
Наурская 19-08-2020 04:11:00 10 мин 19-08-2020 04:21:00 26 м
Терек 19-08-2020 04:48:00 2 мин 19-08-2020 04:50:00 29 м
Червленная 19-08-2020 05:29:00 3 мин 19-08-2020 05:32:00 42 м
Червленная-Узловая 19-08-2020 05:49:00 3 мин 19-08-2020 05:52:00 20 м
Гудермес 19-08-2020 06:18:00 30 мин 19-08-2020 06:48:00 56 м
Джалка 19-08-2020 07:10:00 3 мин 19-08-2020 07:13:00 25 м
Аргун 19-08-2020 07:31:00 3 мин 19-08-2020 07:34:00 21 м
Ханкала 19-08-2020 07:51:00 30 мин 19-08-2020 08:21:00 47 м
Грозный 19-08-2020 08:37:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Грозный на карте:




Кроме поезда № 472С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search