ss x
x

Расписание поезда № 471Я Котлас — Северодвинск


Поезд № 471Я Котлас — Северодвинск находится в пути 20 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Северодвинск (только 3, 11, 17, 27, 31 октября, 10, 14, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 03-10-2020 12:45:00
Котлас-Узловой 03-10-2020 13:00:00 35 мин 03-10-2020 13:35:00 50 м
Ядриха 03-10-2020 13:50:00 2 мин 03-10-2020 13:52:00 17 м
Удима 03-10-2020 14:29:00 1 мин 03-10-2020 14:30:00 38 м
Ерга 03-10-2020 14:47:00 1 мин 03-10-2020 14:48:00 18 м
Ломоватка 03-10-2020 15:03:00 2 мин 03-10-2020 15:05:00 17 м
Сенгос 03-10-2020 15:18:00 1 мин 03-10-2020 15:19:00 14 м
Кизема 03-10-2020 15:41:00 4 мин 03-10-2020 15:45:00 26 м
Лойга 03-10-2020 16:01:00 2 мин 03-10-2020 16:03:00 18 м
Илеза 03-10-2020 16:41:00 2 мин 03-10-2020 16:43:00 40 м
Шурай 03-10-2020 16:58:00 1 мин 03-10-2020 16:59:00 16 м
Костылево 03-10-2020 17:28:00 5 мин 03-10-2020 17:33:00 34 м
Кокшеньга 03-10-2020 17:54:00 1 мин 03-10-2020 17:55:00 22 м
Кулой 03-10-2020 18:17:00 14 мин 03-10-2020 18:31:00 36 м
Вельск 03-10-2020 19:02:00 16 мин 03-10-2020 19:18:00 47 м
78 км 03-10-2020 19:58:00 1 мин 03-10-2020 19:59:00 41 м
Келарева Горка 03-10-2020 20:14:00 1 мин 03-10-2020 20:15:00 16 м
62 км 03-10-2020 20:29:00 1 мин 03-10-2020 20:30:00 15 м
Можуга 03-10-2020 20:59:00 1 мин 03-10-2020 21:00:00 30 м
Вересово 03-10-2020 21:33:00 1 мин 03-10-2020 21:34:00 34 м
Коноша-1 03-10-2020 21:53:00 35 мин 03-10-2020 22:28:00 54 м
Мелентьевский 03-10-2020 22:57:00 13 мин 03-10-2020 23:10:00 42 м
Фоминская 03-10-2020 23:22:00 1 мин 03-10-2020 23:23:00 13 м
Вандыш 03-10-2020 23:38:00 1 мин 03-10-2020 23:39:00 16 м
Бурачиха 03-10-2020 23:58:00 1 мин 03-10-2020 23:59:00 20 м
Няндома 04-10-2020 00:18:00 15 мин 04-10-2020 00:33:00 34 м
Шестиозерский 04-10-2020 00:52:00 1 мин 04-10-2020 00:53:00 20 м
Шожма 04-10-2020 01:10:00 1 мин 04-10-2020 01:11:00 18 м
Лельма 04-10-2020 01:27:00 10 мин 04-10-2020 01:37:00 26 м
Шалакуша 04-10-2020 01:56:00 2 мин 04-10-2020 01:58:00 21 м
Лепша 04-10-2020 02:11:00 1 мин 04-10-2020 02:12:00 14 м
Ивакша 04-10-2020 02:23:00 1 мин 04-10-2020 02:24:00 12 м
Пукса 04-10-2020 02:44:00 3 мин 04-10-2020 02:47:00 23 м
Плесецкая 04-10-2020 02:58:00 15 мин 04-10-2020 03:13:00 26 м
Шелекса 04-10-2020 03:29:00 1 мин 04-10-2020 03:30:00 17 м
Емца 04-10-2020 03:49:00 15 мин 04-10-2020 04:04:00 34 м
Летнеозерский 04-10-2020 04:33:00 1 мин 04-10-2020 04:34:00 30 м
Обозерская 04-10-2020 04:48:00 37 мин 04-10-2020 05:25:00 51 м
Пермилово 04-10-2020 05:45:00 1 мин 04-10-2020 05:46:00 21 м
Малька 04-10-2020 06:05:00 1 мин 04-10-2020 06:06:00 20 м
Холмогорская 04-10-2020 06:15:00 1 мин 04-10-2020 06:16:00 10 м
Лиственничный 04-10-2020 06:29:00 1 мин 04-10-2020 06:30:00 14 м
Ломовое 04-10-2020 06:46:00 1 мин 04-10-2020 06:47:00 17 м
Исакогорка 04-10-2020 07:49:00 33 мин 04-10-2020 08:22:00 1 ч 35 м
Северодвинск 04-10-2020 09:28:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Северодвинск на карте:




Кроме поезда № 471Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search