ss x
x

Расписание поезда № 471Ч Северодвинск — Котлас


Поезд № 471Ч Северодвинск — Котлас находится в пути 18 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северодвинск — Котлас (только 4, 12, 18, 28 октября, 1, 11, 15, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северодвинск — :: 04-10-2020 15:52:00
Исакогорка 04-10-2020 17:04:00 6 мин 04-10-2020 17:10:00 1 ч 18 м
Брусеница 04-10-2020 17:40:00 1 мин 04-10-2020 17:41:00 31 м
Тундра 04-10-2020 17:57:00 1 мин 04-10-2020 17:58:00 17 м
Ломовое 04-10-2020 18:17:00 1 мин 04-10-2020 18:18:00 20 м
Лиственничный 04-10-2020 18:34:00 1 мин 04-10-2020 18:35:00 17 м
Холмогорская 04-10-2020 18:47:00 1 мин 04-10-2020 18:48:00 13 м
Пермилово 04-10-2020 19:12:00 1 мин 04-10-2020 19:13:00 25 м
Обозерская 04-10-2020 19:34:00 45 мин 04-10-2020 20:19:00 1 ч 6 м
Летнеозерский 04-10-2020 20:33:00 1 мин 04-10-2020 20:34:00 15 м
Емца 04-10-2020 21:00:00 20 мин 04-10-2020 21:20:00 46 м
Шелекса 04-10-2020 21:39:00 1 мин 04-10-2020 21:40:00 20 м
Плесецкая 04-10-2020 22:00:00 20 мин 04-10-2020 22:20:00 40 м
Пукса 04-10-2020 22:32:00 3 мин 04-10-2020 22:35:00 15 м
Тарза 04-10-2020 22:51:00 1 мин 04-10-2020 22:52:00 17 м
Ивакша 04-10-2020 23:04:00 1 мин 04-10-2020 23:05:00 13 м
Лепша 04-10-2020 23:16:00 1 мин 04-10-2020 23:17:00 12 м
Шалакуша 04-10-2020 23:30:00 2 мин 04-10-2020 23:32:00 15 м
Шожма 05-10-2020 00:04:00 1 мин 05-10-2020 00:05:00 33 м
Шестиозерский 05-10-2020 00:28:00 1 мин 05-10-2020 00:29:00 24 м
Няндома 05-10-2020 00:47:00 16 мин 05-10-2020 01:03:00 34 м
Вандыш 05-10-2020 01:35:00 1 мин 05-10-2020 01:36:00 33 м
Фоминская 05-10-2020 01:51:00 1 мин 05-10-2020 01:52:00 16 м
Мелентьевский 05-10-2020 02:06:00 1 мин 05-10-2020 02:07:00 15 м
Коноша-1 05-10-2020 02:24:00 30 мин 05-10-2020 02:54:00 47 м
Вересово 05-10-2020 03:14:00 1 мин 05-10-2020 03:15:00 21 м
Можуга 05-10-2020 03:42:00 6 мин 05-10-2020 03:48:00 33 м
62 км 05-10-2020 04:12:00 1 мин 05-10-2020 04:13:00 25 м
Келарева Горка 05-10-2020 04:23:00 6 мин 05-10-2020 04:29:00 16 м
78 км 05-10-2020 04:41:00 1 мин 05-10-2020 04:42:00 13 м
Вельск 05-10-2020 05:04:00 16 мин 05-10-2020 05:20:00 38 м
Кулой 05-10-2020 05:42:00 14 мин 05-10-2020 05:56:00 36 м
Кокшеньга 05-10-2020 06:17:00 1 мин 05-10-2020 06:18:00 22 м
Костылево 05-10-2020 06:38:00 5 мин 05-10-2020 06:43:00 25 м
Шурай 05-10-2020 07:07:00 1 мин 05-10-2020 07:08:00 25 м
Илеза 05-10-2020 07:24:00 1 мин 05-10-2020 07:25:00 17 м
Лойга 05-10-2020 07:54:00 1 мин 05-10-2020 07:55:00 30 м
Кизема 05-10-2020 08:07:00 4 мин 05-10-2020 08:11:00 16 м
Сенгос 05-10-2020 08:38:00 1 мин 05-10-2020 08:39:00 28 м
Ломоватка 05-10-2020 08:51:00 1 мин 05-10-2020 08:52:00 13 м
Ерга 05-10-2020 09:05:00 1 мин 05-10-2020 09:06:00 14 м
Удима 05-10-2020 09:18:00 1 мин 05-10-2020 09:19:00 13 м
Ядриха 05-10-2020 09:45:00 2 мин 05-10-2020 09:47:00 28 м
Котлас-Узловой 05-10-2020 09:59:00 35 мин 05-10-2020 10:34:00 47 м
Котлас-Южный 05-10-2020 10:46:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Северодвинск Котлас-Южный на карте:




Кроме поезда № 471Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search