...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Брянск


Поезд № 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Брянск находится в пути 1 д. 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Брянск (только 16, 18, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 20:16
Адлер 20:29 10 мин 20:39 23 м
Хоста 20:51 2 мин 20:53 14 м
Сочи 21:12 6 мин 21:18 25 м
Лоо 21:43 6 мин 21:49 31 м
Лазаревская 22:49 5 мин 22:54 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 23:36 11 мин 23:47 53 м
Горячий Ключ 02:00 50 мин 02:50 3 ч 3 м
Краснодар-1 03:58 33 мин 04:31 1 ч 41 м
Брюховецкая 07:12 2 мин 07:14 2 ч 43 м
Каневская 07:45 2 мин 07:47 33 м
Староминская-Тимаш. 08:28 2 мин 08:30 43 м
Первомайская 09:52 25 мин 10:17 1 ч 47 м
Новочеркасск 11:54 2 мин 11:56 1 ч 39 м
Шахтная 12:37 2 мин 12:39 43 м
Сулин 13:12 2 мин 13:14 35 м
Зверево 13:36 2 мин 13:38 24 м
Лихая 14:01 14 мин 14:15 37 м
Каменская 14:41 2 мин 14:43 28 м
Миллерово 15:37 2 мин 15:39 56 м
Кутейниково 16:30 2 мин 16:32 53 м
Митрофановка 17:43 2 мин 17:45 1 ч 13 м
Россошь 18:13 30 мин 18:43 58 м
Евдаково 19:42 2 мин 19:44 1 ч 1 м
Лиски 20:21 5 мин 20:26 42 м
Воронеж-1 22:55 55 мин 23:50 3 ч 24 м
Касторная-Курская 01:33 10 мин 01:43 1 ч 53 м
Курск 03:55 49 мин 04:44 3 ч 1 м
Курчатов 05:36 2 мин 05:38 54 м
Льгов-1-Киевский 06:03 15 мин 06:18 40 м
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин 08:06 1 ч 48 м
Комаричи 08:45 2 мин 08:47 41 м
Навля 09:35 2 мин 09:37 50 м
Брянск-1-Орловский 10:26 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Брянск-1-Орловский на карте:

Кроме поезда № 468С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв