Расписание поезда № 468С Адлер — Смоленск

31 мая 2017
223
0


Поезд № 468С Адлер — Смоленск находится в пути 1 д. 19 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Смоленск (только 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 31-05-2017 20:44:00
Хоста 31-05-2017 20:57:00 2 мин 31-05-2017 20:59:00 15 м
Сочи 31-05-2017 21:18:00 5 мин 31-05-2017 21:23:00 24 м
Лоо 31-05-2017 21:46:00 4 мин 31-05-2017 21:50:00 27 м
Лазаревская 31-05-2017 22:41:00 2 мин 31-05-2017 22:43:00 53 м
Туапсе-Пасс. 31-05-2017 23:45:00 13 мин 31-05-2017 23:58:00 1 ч 15 м
Горячий Ключ 01-06-2017 02:17:00 34 мин 01-06-2017 02:51:00 2 ч 53 м
Краснодар-1 01-06-2017 04:10:00 13 мин 01-06-2017 04:23:00 1 ч 32 м
Брюховецкая 01-06-2017 07:12:00 2 мин 01-06-2017 07:14:00 2 ч 51 м
Каневская 01-06-2017 07:44:00 2 мин 01-06-2017 07:46:00 32 м
Староминская-Тимаш. 01-06-2017 08:30:00 2 мин 01-06-2017 08:32:00 46 м
Первомайская 01-06-2017 10:00:00 38 мин 01-06-2017 10:38:00 2 ч 6 м
Новочеркасск 01-06-2017 12:03:00 2 мин 01-06-2017 12:05:00 1 ч 27 м
Шахтная 01-06-2017 12:46:00 2 мин 01-06-2017 12:48:00 43 м
Сулин 01-06-2017 13:17:00 2 мин 01-06-2017 13:19:00 31 м
Зверево 01-06-2017 13:39:00 2 мин 01-06-2017 13:41:00 22 м
Лихая 01-06-2017 14:03:00 17 мин 01-06-2017 14:20:00 39 м
Каменская 01-06-2017 14:47:00 2 мин 01-06-2017 14:49:00 29 м
Миллерово 01-06-2017 15:48:00 2 мин 01-06-2017 15:50:00 1 ч 1 м
Чертково 01-06-2017 16:44:00 2 мин 01-06-2017 16:46:00 56 м
Россошь 01-06-2017 18:15:00 35 мин 01-06-2017 18:50:00 2 ч 4 м
Лиски 01-06-2017 20:22:00 5 мин 01-06-2017 20:27:00 1 ч 37 м
Воронеж-1 01-06-2017 23:05:00 54 мин 01-06-2017 23:59:00 3 ч 32 м
Касторная-Курская 02-06-2017 01:35:00 13 мин 02-06-2017 01:48:00 1 ч 49 м
Курск 02-06-2017 04:10:00 34 мин 02-06-2017 04:44:00 2 ч 56 м
Курчатов 02-06-2017 05:36:00 2 мин 02-06-2017 05:38:00 54 м
Льгов-1-Киевский 02-06-2017 06:03:00 15 мин 02-06-2017 06:18:00 40 м
Дмитриев-Льговский 02-06-2017 07:56:00 2 мин 02-06-2017 07:58:00 1 ч 40 м
Комаричи 02-06-2017 08:38:00 4 мин 02-06-2017 08:42:00 44 м
Навля 02-06-2017 09:36:00 2 мин 02-06-2017 09:38:00 56 м
Брянск-1-Орловский 02-06-2017 10:30:00 50 мин 02-06-2017 11:20:00 1 ч 42 м
Жуковка 02-06-2017 12:23:00 7 мин 02-06-2017 12:30:00 1 ч 10 м
Дубровка 02-06-2017 13:01:00 5 мин 02-06-2017 13:06:00 36 м
Рославль-1 02-06-2017 14:12:00 12 мин 02-06-2017 14:24:00 1 ч 18 м
Козловка 02-06-2017 14:35:00 2 мин 02-06-2017 14:37:00 13 м
Починок 02-06-2017 15:22:00 5 мин 02-06-2017 15:27:00 50 м
Смоленск 02-06-2017 16:30:00 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Смоленск на карте:




Кроме поезда № 468С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Смоленск 468С 20-09-2017 20:44:00 22-09-2017 16:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search