ss x
ss x
x

Расписание поезда № 468С Адлер — Смоленск


Поезд № 468С Адлер — Смоленск находится в пути 1 д. 19 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Смоленск (только 29 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::29-05-2017 20:44:00
Хоста29-05-2017 20:57:002 мин29-05-2017 20:59:0015 м
Сочи29-05-2017 21:18:005 мин29-05-2017 21:23:0024 м
Лоо29-05-2017 21:46:004 мин29-05-2017 21:50:0027 м
Лазаревская29-05-2017 22:41:002 мин29-05-2017 22:43:0053 м
Туапсе-Пасс.29-05-2017 23:45:0013 мин29-05-2017 23:58:001 ч 15 м
Горячий Ключ30-05-2017 02:17:0034 мин30-05-2017 02:51:002 ч 53 м
Краснодар-130-05-2017 04:10:0013 мин30-05-2017 04:23:001 ч 32 м
Брюховецкая30-05-2017 07:12:002 мин30-05-2017 07:14:002 ч 51 м
Каневская30-05-2017 07:44:002 мин30-05-2017 07:46:0032 м
Староминская-Тимаш.30-05-2017 08:30:002 мин30-05-2017 08:32:0046 м
Первомайская30-05-2017 10:00:0038 мин30-05-2017 10:38:002 ч 6 м
Новочеркасск30-05-2017 12:03:002 мин30-05-2017 12:05:001 ч 27 м
Шахтная30-05-2017 12:46:002 мин30-05-2017 12:48:0043 м
Сулин30-05-2017 13:17:002 мин30-05-2017 13:19:0031 м
Зверево30-05-2017 13:39:002 мин30-05-2017 13:41:0022 м
Лихая30-05-2017 14:03:0017 мин30-05-2017 14:20:0039 м
Каменская30-05-2017 14:47:002 мин30-05-2017 14:49:0029 м
Миллерово30-05-2017 15:48:002 мин30-05-2017 15:50:001 ч 1 м
Чертково30-05-2017 16:44:002 мин30-05-2017 16:46:0056 м
Россошь30-05-2017 18:15:0035 мин30-05-2017 18:50:002 ч 4 м
Лиски30-05-2017 20:22:005 мин30-05-2017 20:27:001 ч 37 м
Воронеж-130-05-2017 23:10:0049 мин30-05-2017 23:59:003 ч 32 м
Касторная-Курская31-05-2017 01:35:0013 мин31-05-2017 01:48:001 ч 49 м
Курск31-05-2017 04:10:0034 мин31-05-2017 04:44:002 ч 56 м
Курчатов31-05-2017 05:36:002 мин31-05-2017 05:38:0054 м
Льгов-1-Киевский31-05-2017 06:03:0015 мин31-05-2017 06:18:0040 м
Дмитриев-Льговский31-05-2017 07:56:002 мин31-05-2017 07:58:001 ч 40 м
Комаричи31-05-2017 08:38:004 мин31-05-2017 08:42:0044 м
Навля31-05-2017 09:36:002 мин31-05-2017 09:38:0056 м
Брянск-1-Орловский31-05-2017 10:30:0050 мин31-05-2017 11:20:001 ч 42 м
Жуковка31-05-2017 12:23:007 мин31-05-2017 12:30:001 ч 10 м
Дубровка31-05-2017 13:01:005 мин31-05-2017 13:06:0036 м
Рославль-131-05-2017 14:12:0012 мин31-05-2017 14:24:001 ч 18 м
Козловка31-05-2017 14:35:002 мин31-05-2017 14:37:0013 м
Починок31-05-2017 15:22:005 мин31-05-2017 15:27:0050 м
Смоленск31-05-2017 16:30:00— ::1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Смоленск на карте:




Кроме поезда № 468С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Калининград360С15-08-2018 21:01:0017-08-2018 16:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search