ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань


Поезд № 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань находится в пути 1 д. 10 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань (только 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 21:17
Адлер 21:30 17 мин 21:47 30 м
Хоста 21:58 2 мин 22:00 13 м
Сочи 22:20 5 мин 22:25 25 м
Лоо 23:20 4 мин 23:24 59 м
Лазаревская 00:05 5 мин 00:10 46 м
Туапсе-Пасс. 00:50 12 мин 01:02 52 м
Горячий Ключ 03:48 29 мин 04:17 3 ч 15 м
Краснодар-1 05:44 7 мин 05:51 1 ч 34 м
Динская 06:30 42 мин 07:12 1 ч 21 м
Кореновск 07:58 2 мин 08:00 48 м
Выселки 08:56 3 мин 08:59 59 м
Тихорецкая 10:11 17 мин 10:28 1 ч 29 м
Белоглинская 12:24 5 мин 12:29 2 ч 1 м
Песчанокопская 12:50 15 мин 13:05 36 м
Сальск 14:02 30 мин 14:32 1 ч 27 м
Пролетарская 15:05 3 мин 15:08 36 м
Двойная 15:41 5 мин 15:46 38 м
Зимовники 16:30 10 мин 16:40 54 м
Ремонтная 17:18 15 мин 17:33 53 м
Котельниково 19:35 10 мин 19:45 1 ч 12 м
Сарепта 22:57 2 мин 22:59 3 ч 14 м
Волгоград-1 23:36 50 мин 00:26 1 ч 27 м
Волжский 01:09 3 мин 01:12 46 м
85 км 02:15 2 мин 02:17 1 ч 5 м
Владимировка 03:26 4 мин 03:30 1 ч 13 м
Верхний Баскунчак 04:16 13 мин 04:29 59 м
Харабалинская 05:49 7 мин 05:56 1 ч 27 м
Ашулук 06:13 2 мин 06:15 19 м
Аксарайская-1 07:23 9 мин 07:32 1 ч 17 м
Астрахань-1 08:21 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Астрахань-1 на карте:


Кроме поезда № 466С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search