ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 464С Адлер — Челябинск


Поезд № 464С Адлер — Челябинск находится в пути 2 д. 16 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (5, 12, 19 марта, 9, 16, 23 апреля, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10:46
Хоста 10:58 2 мин 11:00 14 м
Сочи 11:20 6 мин 11:26 26 м
Лоо 11:53 11 мин 12:04 38 м
Лазаревская 12:44 8 мин 12:52 48 м
Туапсе-Пасс. 13:40 13 мин 13:53 1 ч 1 м
Горячий Ключ 16:11 50 мин 17:01 3 ч 8 м
Краснодар-1 18:14 44 мин 18:58 1 ч 57 м
Динская 19:38 2 мин 19:40 42 м
Кореновск 20:14 2 мин 20:16 36 м
Выселки 20:40 2 мин 20:42 26 м
Тихорецкая 21:44 17 мин 22:01 1 ч 19 м
Ровное 22:48 5 мин 22:53 52 м
Белоглинская 23:25 8 мин 23:33 40 м
Сальск 00:53 30 мин 01:23 1 ч 50 м
Пролетарская 01:58 2 мин 02:00 37 м
Зимовники 03:23 9 мин 03:32 1 ч 32 м
Ремонтная 04:10 8 мин 04:18 46 м
Котельниково 05:03 2 мин 05:05 47 м
Жутово 06:01 3 мин 06:04 59 м
Сарепта 07:58 12 мин 08:10 2 ч 6 м
Волгоград-1 08:51 34 мин 09:25 1 ч 15 м
Петров Вал 12:48 3 мин 12:51 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 17:09 28 мин 17:37 3 ч 46 м
Сенная 20:06 2 мин 20:08 2 ч 31 м
Кулатка 21:15 2 мин 21:17 1 ч 9 м
Возрождение 21:43 2 мин 21:45 28 м
Сызрань-Город 22:54 12 мин 23:06 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 02:00 2 мин 02:02 2 ч 56 м
Самара 02:27 60 мин 03:27 1 ч 25 м
Кинель 04:09 2 мин 04:11 44 м
Богатое 05:15 1 мин 05:16 1 ч 5 м
Бузулук 07:41 21 мин 08:02 1 ч 46 м
Тоцкая 08:51 2 мин 08:53 51 м
Сорочинская 09:22 2 мин 09:24 31 м
Новосергиевская 10:14 2 мин 10:16 52 м
Оренбург 12:20 58 мин 13:18 3 ч 2 м
Саракташ 15:29 2 мин 15:31 2 ч 13 м
Кувандык 16:51 2 мин 16:53 1 ч 22 м
Медногорск 17:26 2 мин 17:28 35 м
Новотроицк 18:59 5 мин 19:04 1 ч 36 м
Никель 19:34 2 мин 19:36 32 м
Орск 19:50 38 мин 20:28 52 м
Бреды 23:21 2 мин 23:23 2 ч 55 м
Карталы-1 00:35 33 мин 01:08 1 ч 45 м
Тамерлан 01:53 1 мин 01:54 46 м
Троицк 03:10 2 мин 03:12 1 ч 18 м
Челябинск-Главный 05:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 464С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 05:26 06:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search