ss x
x

Расписание поезда № 464С Адлер — Челябинск


Поезд № 464С Адлер — Челябинск находится в пути 2 д. 16 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (5, 12, 19 марта, 9, 16, 23 апреля, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, 2, 4, 7, 9 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 05-03-2021 10:46:00
Хоста 05-03-2021 10:58:00 2 мин 05-03-2021 11:00:00 14 м
Сочи 05-03-2021 11:20:00 6 мин 05-03-2021 11:26:00 26 м
Лоо 05-03-2021 11:53:00 11 мин 05-03-2021 12:04:00 38 м
Лазаревская 05-03-2021 12:44:00 8 мин 05-03-2021 12:52:00 48 м
Туапсе-Пасс. 05-03-2021 13:40:00 13 мин 05-03-2021 13:53:00 1 ч 1 м
Горячий Ключ 05-03-2021 16:11:00 50 мин 05-03-2021 17:01:00 3 ч 8 м
Краснодар-1 05-03-2021 18:14:00 44 мин 05-03-2021 18:58:00 1 ч 57 м
Динская 05-03-2021 19:38:00 2 мин 05-03-2021 19:40:00 42 м
Кореновск 05-03-2021 20:14:00 2 мин 05-03-2021 20:16:00 36 м
Выселки 05-03-2021 20:40:00 2 мин 05-03-2021 20:42:00 26 м
Тихорецкая 05-03-2021 21:44:00 17 мин 05-03-2021 22:01:00 1 ч 19 м
Ровное 05-03-2021 22:48:00 5 мин 05-03-2021 22:53:00 52 м
Белоглинская 05-03-2021 23:25:00 8 мин 05-03-2021 23:33:00 40 м
Сальск 06-03-2021 00:53:00 30 мин 06-03-2021 01:23:00 1 ч 50 м
Пролетарская 06-03-2021 01:58:00 2 мин 06-03-2021 02:00:00 37 м
Зимовники 06-03-2021 03:23:00 9 мин 06-03-2021 03:32:00 1 ч 32 м
Ремонтная 06-03-2021 04:10:00 8 мин 06-03-2021 04:18:00 46 м
Котельниково 06-03-2021 05:03:00 2 мин 06-03-2021 05:05:00 47 м
Жутово 06-03-2021 06:01:00 3 мин 06-03-2021 06:04:00 59 м
Сарепта 06-03-2021 07:58:00 12 мин 06-03-2021 08:10:00 2 ч 6 м
Волгоград-1 06-03-2021 08:51:00 34 мин 06-03-2021 09:25:00 1 ч 15 м
Петров Вал 06-03-2021 12:48:00 3 мин 06-03-2021 12:51:00 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 06-03-2021 17:09:00 28 мин 06-03-2021 17:37:00 3 ч 46 м
Сенная 06-03-2021 20:06:00 2 мин 06-03-2021 20:08:00 2 ч 31 м
Кулатка 06-03-2021 21:15:00 2 мин 06-03-2021 21:17:00 1 ч 9 м
Возрождение 06-03-2021 21:43:00 2 мин 06-03-2021 21:45:00 28 м
Сызрань-Город 06-03-2021 22:54:00 12 мин 06-03-2021 23:06:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 07-03-2021 02:00:00 2 мин 07-03-2021 02:02:00 2 ч 56 м
Самара 07-03-2021 02:27:00 60 мин 07-03-2021 03:27:00 1 ч 25 м
Кинель 07-03-2021 04:09:00 2 мин 07-03-2021 04:11:00 44 м
Богатое 07-03-2021 05:15:00 1 мин 07-03-2021 05:16:00 1 ч 5 м
Бузулук 07-03-2021 07:41:00 21 мин 07-03-2021 08:02:00 1 ч 46 м
Тоцкая 07-03-2021 08:51:00 2 мин 07-03-2021 08:53:00 51 м
Сорочинская 07-03-2021 09:22:00 2 мин 07-03-2021 09:24:00 31 м
Новосергиевская 07-03-2021 10:14:00 2 мин 07-03-2021 10:16:00 52 м
Оренбург 07-03-2021 12:20:00 58 мин 07-03-2021 13:18:00 3 ч 2 м
Саракташ 07-03-2021 15:29:00 2 мин 07-03-2021 15:31:00 2 ч 13 м
Кувандык 07-03-2021 16:51:00 2 мин 07-03-2021 16:53:00 1 ч 22 м
Медногорск 07-03-2021 17:26:00 2 мин 07-03-2021 17:28:00 35 м
Новотроицк 07-03-2021 18:59:00 5 мин 07-03-2021 19:04:00 1 ч 36 м
Никель 07-03-2021 19:34:00 2 мин 07-03-2021 19:36:00 32 м
Орск 07-03-2021 19:50:00 38 мин 07-03-2021 20:28:00 52 м
Бреды 07-03-2021 23:21:00 2 мин 07-03-2021 23:23:00 2 ч 55 м
Карталы-1 08-03-2021 00:35:00 33 мин 08-03-2021 01:08:00 1 ч 45 м
Тамерлан 08-03-2021 01:53:00 1 мин 08-03-2021 01:54:00 46 м
Троицк 08-03-2021 03:10:00 2 мин 08-03-2021 03:12:00 1 ч 18 м
Челябинск-Главный 08-03-2021 05:00:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 464С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 21-04-2021 07:10:00 24-04-2021 06:32:00
Адлер — Челябинск 408С 21-04-2021 13:56:00 24-04-2021 09:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search