ss x
x

Расписание поезда № 463У Челябинск — Адлер


Поезд № 463У Челябинск — Адлер находится в пути 2 д. 15 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20 апреля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 18, 21, 25, 28, 30 мая, 1 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 02-03-2021 18:05:00
Троицк 02-03-2021 20:04:00 2 мин 02-03-2021 20:06:00 2 ч 1 м
Тамерлан 02-03-2021 21:17:00 1 мин 02-03-2021 21:18:00 1 ч 12 м
Карталы-1 02-03-2021 21:53:00 30 мин 02-03-2021 22:23:00 1 ч 5 м
Бреды 02-03-2021 23:23:00 2 мин 02-03-2021 23:25:00 1 ч 2 м
Орск 03-03-2021 01:49:00 41 мин 03-03-2021 02:30:00 3 ч 5 м
Никель 03-03-2021 02:43:00 2 мин 03-03-2021 02:45:00 15 м
Новотроицк 03-03-2021 03:15:00 5 мин 03-03-2021 03:20:00 35 м
Медногорск 03-03-2021 04:37:00 1 мин 03-03-2021 04:38:00 1 ч 18 м
Кувандык 03-03-2021 05:09:00 4 мин 03-03-2021 05:13:00 35 м
Саракташ 03-03-2021 06:29:00 3 мин 03-03-2021 06:32:00 1 ч 19 м
Оренбург 03-03-2021 08:22:00 51 мин 03-03-2021 09:13:00 2 ч 41 м
Новосергиевская 03-03-2021 10:59:00 2 мин 03-03-2021 11:01:00 1 ч 48 м
Сорочинская 03-03-2021 11:42:00 2 мин 03-03-2021 11:44:00 43 м
Тоцкая 03-03-2021 12:10:00 2 мин 03-03-2021 12:12:00 28 м
Бузулук 03-03-2021 12:57:00 21 мин 03-03-2021 13:18:00 1 ч 6 м
Богатое 03-03-2021 13:29:00 1 мин 03-03-2021 13:30:00 1 ч 12 м
Кинель 03-03-2021 14:15:00 2 мин 03-03-2021 14:17:00 47 м
Самара 03-03-2021 14:54:00 53 мин 03-03-2021 15:47:00 1 ч 30 м
Новокуйбышевская 03-03-2021 16:07:00 2 мин 03-03-2021 16:09:00 22 м
Сызрань-Город 03-03-2021 18:55:00 12 мин 03-03-2021 19:07:00 2 ч 58 м
Возрождение 03-03-2021 20:27:00 2 мин 03-03-2021 20:29:00 1 ч 22 м
Кулатка 03-03-2021 20:52:00 2 мин 03-03-2021 20:54:00 25 м
Сенная 03-03-2021 22:01:00 2 мин 03-03-2021 22:03:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 04-03-2021 01:10:00 39 мин 04-03-2021 01:49:00 3 ч 46 м
Петров Вал 04-03-2021 04:43:00 2 мин 04-03-2021 04:45:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 04-03-2021 08:05:00 33 мин 04-03-2021 08:38:00 3 ч 53 м
Сарепта 04-03-2021 09:16:00 3 мин 04-03-2021 09:19:00 41 м
Жутово 04-03-2021 11:21:00 3 мин 04-03-2021 11:24:00 2 ч 5 м
Котельниково 04-03-2021 12:28:00 2 мин 04-03-2021 12:30:00 1 ч 6 м
Ремонтная 04-03-2021 13:14:00 4 мин 04-03-2021 13:18:00 48 м
Зимовники 04-03-2021 13:55:00 3 мин 04-03-2021 13:58:00 40 м
Пролетарская 04-03-2021 15:14:00 4 мин 04-03-2021 15:18:00 1 ч 20 м
Сальск 04-03-2021 15:50:00 30 мин 04-03-2021 16:20:00 1 ч 2 м
Белоглинская 04-03-2021 17:59:00 2 мин 04-03-2021 18:01:00 1 ч 41 м
Ровное 04-03-2021 18:36:00 12 мин 04-03-2021 18:48:00 47 м
Тихорецкая 04-03-2021 19:58:00 17 мин 04-03-2021 20:15:00 1 ч 27 м
Выселки 04-03-2021 21:46:00 8 мин 04-03-2021 21:54:00 1 ч 39 м
Кореновск 04-03-2021 22:22:00 2 мин 04-03-2021 22:24:00 30 м
Динская 04-03-2021 23:20:00 2 мин 04-03-2021 23:22:00 58 м
Краснодар-1 04-03-2021 23:53:00 49 мин 05-03-2021 00:42:00 1 ч 20 м
Горячий Ключ 05-03-2021 02:10:00 43 мин 05-03-2021 02:53:00 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 05-03-2021 04:21:00 13 мин 05-03-2021 04:34:00 1 ч 41 м
Лазаревская 05-03-2021 05:12:00 2 мин 05-03-2021 05:14:00 40 м
Лоо 05-03-2021 05:59:00 3 мин 05-03-2021 06:02:00 48 м
Сочи 05-03-2021 06:31:00 7 мин 05-03-2021 06:38:00 36 м
Хоста 05-03-2021 06:57:00 2 мин 05-03-2021 06:59:00 21 м
Адлер 05-03-2021 07:10:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 463У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 23-04-2021 22:26:00 26-04-2021 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search