ss x
x

Расписание поезда № 463Б Минск — Львов


Поезд № 463Б Минск — Львов находится в пути 12 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Львов (только 8 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08-11-2019 17:38:00
Столбцы 08-11-2019 18:37:00 2 мин 08-11-2019 18:39:00 1 ч 1 м
Барановичи-Полесские 08-11-2019 19:31:00 16 мин 08-11-2019 19:47:00 1 ч 8 м
Ганцевичи 08-11-2019 20:29:00 2 мин 08-11-2019 20:31:00 44 м
Лунинец 08-11-2019 21:24:00 29 мин 08-11-2019 21:53:00 1 ч 22 м
Припять 08-11-2019 22:13:00 5 мин 08-11-2019 22:18:00 25 м
Видибор 08-11-2019 22:30:00 5 мин 08-11-2019 22:35:00 17 м
Горынь 08-11-2019 22:59:00 60 мин 08-11-2019 23:59:00 1 ч 24 м
Удрицк 08-11-2019 23:17:00 60 мин 09-11-2019 00:17:00 1 ч 18 м
Сарны 09-11-2019 01:05:00 3 мин 09-11-2019 01:08:00 51 м
Ровно 09-11-2019 02:27:00 3 мин 09-11-2019 02:30:00 1 ч 22 м
Здолбунов 09-11-2019 02:45:00 20 мин 09-11-2019 03:05:00 35 м
Львов-Пасс. 09-11-2019 05:32:00 — :: 2 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 463Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search