ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 462С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа


Поезд № 462С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа находится в пути 2 д. 7 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа (только 1, 5, 7, 10, 30 июня, 2, 7, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 06:49
Адлер 07:02 8 мин 07:10 21 м
Хоста 07:22 2 мин 07:24 14 м
Сочи 07:43 8 мин 07:51 27 м
Лоо 08:19 3 мин 08:22 31 м
Лазаревская 09:25 18 мин 09:43 1 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 10:27 17 мин 10:44 1 ч 1 м
Горячий Ключ 13:37 34 мин 14:11 3 ч 27 м
Краснодар-1 15:23 59 мин 16:22 2 ч 11 м
Динская 16:53 5 мин 16:58 36 м
Кореновск 17:30 15 мин 17:45 47 м
Выселки 18:07 5 мин 18:12 27 м
Тихорецкая 19:16 18 мин 19:34 1 ч 22 м
Ея 20:57 4 мин 21:01 1 ч 27 м
Белоглинская 21:23 5 мин 21:28 27 м
Песчанокопская 21:50 5 мин 21:55 27 м
Сальск 23:00 43 мин 23:43 1 ч 48 м
Пролетарская 00:17 5 мин 00:22 39 м
Зимовники 01:41 6 мин 01:47 1 ч 25 м
Ремонтная 02:27 8 мин 02:35 48 м
Котельниково 03:25 15 мин 03:40 1 ч 5 м
Жутово 04:39 4 мин 04:43 1 ч 3 м
Сарепта 07:07 3 мин 07:10 2 ч 27 м
Волгоград-1 07:50 45 мин 08:35 1 ч 25 м
Петров Вал 12:02 5 мин 12:07 3 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 17:20 42 мин 18:02 4 ч 55 м
Анисовка 18:46 2 мин 18:48 46 м
Безымянная 19:22 2 мин 19:24 36 м
Золотая Степь 19:50 2 мин 19:52 28 м
Урбах 20:13 16 мин 20:29 37 м
Мокроус 21:07 4 мин 21:11 42 м
Плес 21:30 2 мин 21:32 21 м
Ершов 22:07 18 мин 22:25 53 м
Римско-Корсаковка 23:00 2 мин 23:02 37 м
Рукополь 23:40 4 мин 23:44 42 м
Пугачёвск 00:13 17 мин 00:30 46 м
Тополек 01:22 2 мин 01:24 54 м
Чапаевск 03:17 2 мин 03:19 1 ч 55 м
Новокуйбышевская 03:41 2 мин 03:43 24 м
Самара 04:10 140 мин 06:30 2 ч 47 м
Новоотрадная 07:46 2 мин 07:48 1 ч 18 м
Похвистнево 08:40 2 мин 08:42 54 м
Бугуруслан 10:01 2 мин 10:03 21 м
Абдулино 11:16 12 мин 11:28 1 ч 25 м
Приютово 11:59 2 мин 12:01 33 м
Аксаково 12:22 3 мин 12:25 24 м
Раевка 13:27 2 мин 13:29 1 ч 4 м
Чишмы-1 14:31 2 мин 14:33 1 ч 4 м
Уфа 16:00 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Уфа на карте:

Кроме поезда № 462С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search