ss x
x

Расписание поезда № 462Л Львов — Минск

Расстояние между станциями Львов-Пасс. и Минск-Пасс. 615 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Поезд № 462Л Львов — Минск находится в пути 15 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Минск (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 29-12-2017 17:20:00
Броды 29-12-2017 18:59:00 3 мин 29-12-2017 19:02:00 1 ч 42 м
Радивилов 29-12-2017 19:12:00 3 мин 29-12-2017 19:15:00 13 м
Дубно 29-12-2017 19:49:00 3 мин 29-12-2017 19:52:00 37 м
Здолбунов 29-12-2017 20:45:00 22 мин 29-12-2017 21:07:00 1 ч 15 м
Ровно 29-12-2017 21:21:00 7 мин 29-12-2017 21:28:00 21 м
Костополь 29-12-2017 22:13:00 2 мин 29-12-2017 22:15:00 47 м
Сарны 29-12-2017 23:11:00 8 мин 29-12-2017 23:19:00 1 ч 4 м
Дубровица 29-12-2017 23:45:00 2 мин 29-12-2017 23:47:00 28 м
Удрицк 30-12-2017 00:16:00 40 мин 30-12-2017 00:56:00 1 ч 9 м
Горынь 30-12-2017 02:11:00 50 мин 30-12-2017 03:01:00 1 ч 5 м
Видибор 30-12-2017 03:20:00 4 мин 30-12-2017 03:24:00 23 м
Припять 30-12-2017 03:38:00 2 мин 30-12-2017 03:40:00 16 м
Лунинец 30-12-2017 03:56:00 31 мин 30-12-2017 04:27:00 47 м
Ганцевичи 30-12-2017 05:30:00 2 мин 30-12-2017 05:32:00 1 ч 5 м
Рейтанов 30-12-2017 05:58:00 2 мин 30-12-2017 06:00:00 28 м
Ляховичи 30-12-2017 06:10:00 2 мин 30-12-2017 06:12:00 12 м
Барановичи-Полесские 30-12-2017 06:33:00 35 мин 30-12-2017 07:08:00 56 м
Столбцы 30-12-2017 07:59:00 2 мин 30-12-2017 08:01:00 53 м
Минск-Пасс. 30-12-2017 09:21:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 462Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search