ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 461Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 461Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 4 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 29, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 16:37
Чишмы-1 17:59 2 мин 18:01 1 ч 24 м
Раевка 18:54 2 мин 18:56 55 м
Аксаково 20:00 3 мин 20:03 1 ч 7 м
Приютово 20:22 10 мин 20:32 29 м
Абдулино 21:05 12 мин 21:17 45 м
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28 1 ч 11 м
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48 20 м
Новоотрадная 22:39 2 мин 22:41 53 м
Самара 00:06 45 мин 00:51 2 ч 10 м
Новокуйбышевская 01:14 2 мин 01:16 25 м
Чапаевск 01:33 2 мин 01:35 19 м
Тополек 03:32 1 мин 03:33 1 ч 58 м
Пугачёвск 04:22 19 мин 04:41 1 ч 8 м
Рукополь 05:14 4 мин 05:18 37 м
Римско-Корсаковка 05:53 2 мин 05:55 37 м
Ершов 06:30 18 мин 06:48 53 м
Плес 07:26 2 мин 07:28 40 м
Мокроус 07:48 5 мин 07:53 25 м
Урбах 08:25 16 мин 08:41 48 м
Золотая Степь 09:02 2 мин 09:04 23 м
Анисовка 10:05 4 мин 10:09 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 10:53 44 мин 11:37 1 ч 28 м
Петров Вал 14:49 2 мин 14:51 4 ч 14 м
Волгоград-1 18:16 38 мин 18:54 4 ч 3 м
Сарепта 19:30 5 мин 19:35 41 м
Жутово 21:28 4 мин 21:32 1 ч 57 м
Котельниково 22:32 18 мин 22:50 1 ч 18 м
Ремонтная 23:37 3 мин 23:40 50 м
Зимовники 00:20 3 мин 00:23 43 м
Пролетарская 01:52 2 мин 01:54 1 ч 31 м
Сальск 02:22 43 мин 03:05 1 ч 11 м
Песчанокопская 04:04 3 мин 04:07 1 ч 2 м
Белоглинская 04:28 5 мин 04:33 26 м
Ея 04:54 3 мин 04:57 24 м
Тихорецкая 05:58 17 мин 06:15 1 ч 18 м
Выселки 07:47 2 мин 07:49 1 ч 34 м
Кореновск 08:11 4 мин 08:15 26 м
Динская 08:48 7 мин 08:55 40 м
Краснодар-1 09:39 29 мин 10:08 1 ч 13 м
Горячий Ключ 11:31 84 мин 12:55 2 ч 47 м
Туапсе-Пасс. 15:20 6 мин 15:26 2 ч 31 м
Лазаревская 16:12 3 мин 16:15 49 м
Лоо 16:57 22 мин 17:19 1 ч 4 м
Сочи 17:46 9 мин 17:55 36 м
Хоста 18:14 2 мин 18:16 21 м
Адлер 18:27 5 мин 18:32 16 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18:46 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:

Кроме поезда № 461Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search