ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 460С Адлер — Воронеж


Поезд № 460С Адлер — Воронеж находится в пути 23 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воронеж (только 12, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 10:10
Хоста 10:22 2 мин 10:24 14 м
Сочи 10:44 8 мин 10:52 28 м
Лоо 11:22 20 мин 11:42 50 м
Лазаревская 12:30 4 мин 12:34 52 м
Туапсе-Пасс. 13:18 22 мин 13:40 1 ч 6 м
Горячий Ключ 15:15 49 мин 16:04 2 ч 24 м
Краснодар-1 17:18 17 мин 17:35 1 ч 31 м
Брюховецкая 19:55 15 мин 20:10 2 ч 35 м
Каневская 20:40 2 мин 20:42 32 м
Староминская-Тимаш. 21:26 2 мин 21:28 46 м
Ростов-Главный 23:12 16 мин 23:28 2 ч 0 м
Новочеркасск 00:26 2 мин 00:28 1 ч 0 м
Шахтная 01:05 2 мин 01:07 39 м
Сулин 01:33 2 мин 01:35 28 м
Лихая 02:15 14 мин 02:29 54 м
Каменская 02:55 2 мин 02:57 28 м
Миллерово 03:51 2 мин 03:53 56 м
Кутейниково 04:43 2 мин 04:45 52 м
Россошь 06:23 16 мин 06:39 1 ч 54 м
Лиски 08:11 5 мин 08:16 1 ч 37 м
Колодезная 09:00 2 мин 09:02 46 м
Воронеж-1 09:50 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Воронеж-1 на карте:

Кроме поезда № 460С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 084С 14:50 14:20
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17:38 14:38
Сухум — Москва 306С 19:48 19:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 20:00 20:46
Адлер — Москва 642Ж 20:12 23:30
Адлер — Калининград 360С 20:39 22:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search