ss x
x

Расписание поезда № 455Я Архангельск — Санкт-Петербург


Поезд № 455Я Архангельск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Санкт-Петербург (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 31-10-2019 06:02:00
Исакогорка 31-10-2019 06:25:00 2 мин 31-10-2019 06:27:00 25 м
Ломовое 31-10-2019 07:19:00 2 мин 31-10-2019 07:21:00 54 м
Холмогорская 31-10-2019 07:48:00 1 мин 31-10-2019 07:49:00 28 м
Пермилово 31-10-2019 08:17:00 2 мин 31-10-2019 08:19:00 30 м
Обозерская 31-10-2019 08:45:00 35 мин 31-10-2019 09:20:00 1 ч 1 м
Емца 31-10-2019 10:04:00 2 мин 31-10-2019 10:06:00 46 м
Шелекса 31-10-2019 10:24:00 25 мин 31-10-2019 10:49:00 43 м
Плесецкая 31-10-2019 11:09:00 5 мин 31-10-2019 11:14:00 25 м
Пукса 31-10-2019 11:26:00 4 мин 31-10-2019 11:30:00 16 м
Ивакша 31-10-2019 11:51:00 3 мин 31-10-2019 11:54:00 24 м
Лепша 31-10-2019 12:05:00 3 мин 31-10-2019 12:08:00 14 м
Шалакуша 31-10-2019 12:22:00 3 мин 31-10-2019 12:25:00 17 м
Няндома 31-10-2019 13:35:00 35 мин 31-10-2019 14:10:00 1 ч 45 м
Бурачиха 31-10-2019 14:31:00 5 мин 31-10-2019 14:36:00 26 м
Вандыш 31-10-2019 14:59:00 5 мин 31-10-2019 15:04:00 28 м
Фоминская 31-10-2019 15:21:00 10 мин 31-10-2019 15:31:00 27 м
Коноша-1 31-10-2019 16:09:00 16 мин 31-10-2019 16:25:00 54 м
Явенга 31-10-2019 17:04:00 1 мин 31-10-2019 17:05:00 40 м
Вожега 31-10-2019 17:22:00 2 мин 31-10-2019 17:24:00 19 м
Кадниковский 31-10-2019 17:41:00 1 мин 31-10-2019 17:42:00 18 м
Харовская 31-10-2019 18:16:00 2 мин 31-10-2019 18:18:00 36 м
Семигородняя 31-10-2019 18:37:00 1 мин 31-10-2019 18:38:00 20 м
Сухона 31-10-2019 19:10:00 2 мин 31-10-2019 19:12:00 34 м
Кипелово 31-10-2019 20:37:00 1 мин 31-10-2019 20:38:00 1 ч 26 м
Чебсара 31-10-2019 20:57:00 1 мин 31-10-2019 20:58:00 20 м
Шексна 31-10-2019 21:16:00 2 мин 31-10-2019 21:18:00 20 м
Череповец-1 31-10-2019 21:58:00 33 мин 31-10-2019 22:31:00 1 ч 13 м
Бабаево 01-11-2019 00:58:00 32 мин 01-11-2019 01:30:00 2 ч 59 м
Тихвин 01-11-2019 04:09:00 2 мин 01-11-2019 04:11:00 2 ч 41 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-11-2019 10:34:00 — :: 6 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 455Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search