ss x
ss x
x

Расписание поезда № 455Щ Рыбачье — Ташкент

Расстояние между станциями Рыбачье и Ташкент-Центральный 3 649 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 455Щ Рыбачье — Ташкент находится в пути 1 д. 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбачье — Ташкент (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рыбачье— ::24-03-2018 04:59:00
Токмак24-03-2018 07:29:002 мин24-03-2018 07:31:002 ч 32 м
Бишкек 224-03-2018 08:53:0058 мин24-03-2018 09:51:002 ч 20 м
Беловодская24-03-2018 10:45:002 мин24-03-2018 10:47:0056 м
Кара-Балта24-03-2018 11:15:002 мин24-03-2018 11:17:0030 м
Каинды24-03-2018 11:34:0060 мин24-03-2018 12:34:001 ч 17 м
Мерке24-03-2018 14:28:002 мин24-03-2018 14:30:001 ч 56 м
Луговая24-03-2018 15:17:0040 мин24-03-2018 15:57:001 ч 27 м
Тараз24-03-2018 17:37:0020 мин24-03-2018 17:57:002 ч 0 м
Бурное24-03-2018 19:08:0020 мин24-03-2018 19:28:001 ч 31 м
Тюлькубас24-03-2018 20:16:0015 мин24-03-2018 20:31:001 ч 3 м
Манкент24-03-2018 21:36:005 мин24-03-2018 21:41:001 ч 10 м
Шымкент24-03-2018 22:15:0015 мин24-03-2018 22:30:0049 м
Арысь 124-03-2018 23:50:0021 мин25-03-2018 00:11:001 ч 41 м
Сары-Агач25-03-2018 02:20:00100 мин25-03-2018 04:00:003 ч 49 м
Ташкент-Центральный25-03-2018 05:32:00— ::2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Рыбачье Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 455Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search