ss x
x

Расписание поезда № 455Щ Рыбачье — Ташкент

Расстояние между станциями Рыбачье и Ташкент-Центральный 3 649 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 455Щ Рыбачье — Ташкент находится в пути 1 д. 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбачье — Ташкент (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбачье — :: 24-03-2018 04:59:00
Токмак 24-03-2018 07:29:00 2 мин 24-03-2018 07:31:00 2 ч 32 м
Бишкек 2 24-03-2018 08:53:00 58 мин 24-03-2018 09:51:00 2 ч 20 м
Беловодская 24-03-2018 10:45:00 2 мин 24-03-2018 10:47:00 56 м
Кара-Балта 24-03-2018 11:15:00 2 мин 24-03-2018 11:17:00 30 м
Каинды 24-03-2018 11:34:00 60 мин 24-03-2018 12:34:00 1 ч 17 м
Мерке 24-03-2018 14:28:00 2 мин 24-03-2018 14:30:00 1 ч 56 м
Луговая 24-03-2018 15:17:00 40 мин 24-03-2018 15:57:00 1 ч 27 м
Тараз 24-03-2018 17:37:00 20 мин 24-03-2018 17:57:00 2 ч 0 м
Бурное 24-03-2018 19:08:00 20 мин 24-03-2018 19:28:00 1 ч 31 м
Тюлькубас 24-03-2018 20:16:00 15 мин 24-03-2018 20:31:00 1 ч 3 м
Манкент 24-03-2018 21:36:00 5 мин 24-03-2018 21:41:00 1 ч 10 м
Шымкент 24-03-2018 22:15:00 15 мин 24-03-2018 22:30:00 49 м
Арысь 1 24-03-2018 23:50:00 21 мин 25-03-2018 00:11:00 1 ч 41 м
Сары-Агач 25-03-2018 02:20:00 100 мин 25-03-2018 04:00:00 3 ч 49 м
Ташкент-Центральный 25-03-2018 05:32:00 — :: 2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Рыбачье Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 455Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search