ss x
x

Расписание поезда № 455А Санкт-Петербург — Архангельск


Поезд № 455А Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 1 д. 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 05-11-2019 15:30:00
Тихвин 05-11-2019 23:37:00 2 мин 05-11-2019 23:39:00 8 ч 9 м
Бабаево 06-11-2019 01:56:00 34 мин 06-11-2019 02:30:00 2 ч 51 м
Череповец-1 06-11-2019 04:39:00 30 мин 06-11-2019 05:09:00 2 ч 39 м
Шексна 06-11-2019 05:46:00 2 мин 06-11-2019 05:48:00 39 м
Чебсара 06-11-2019 06:12:00 2 мин 06-11-2019 06:14:00 26 м
Кипелово 06-11-2019 06:35:00 2 мин 06-11-2019 06:37:00 23 м
Сухона 06-11-2019 07:52:00 2 мин 06-11-2019 07:54:00 1 ч 17 м
Семигородняя 06-11-2019 08:37:00 2 мин 06-11-2019 08:39:00 45 м
Харовская 06-11-2019 08:57:00 2 мин 06-11-2019 08:59:00 20 м
Кадниковский 06-11-2019 09:39:00 2 мин 06-11-2019 09:41:00 42 м
Вожега 06-11-2019 09:58:00 2 мин 06-11-2019 10:00:00 19 м
Явенга 06-11-2019 10:17:00 1 мин 06-11-2019 10:18:00 18 м
Коноша-1 06-11-2019 11:00:00 15 мин 06-11-2019 11:15:00 57 м
Фоминская 06-11-2019 11:47:00 2 мин 06-11-2019 11:49:00 34 м
Вандыш 06-11-2019 12:04:00 2 мин 06-11-2019 12:06:00 17 м
Бурачиха 06-11-2019 12:25:00 2 мин 06-11-2019 12:27:00 21 м
Няндома 06-11-2019 12:44:00 15 мин 06-11-2019 12:59:00 32 м
Шалакуша 06-11-2019 13:51:00 1 мин 06-11-2019 13:52:00 53 м
Лепша 06-11-2019 14:04:00 1 мин 06-11-2019 14:05:00 13 м
Ивакша 06-11-2019 14:17:00 1 мин 06-11-2019 14:18:00 13 м
Пукса 06-11-2019 14:36:00 1 мин 06-11-2019 14:37:00 19 м
Плесецкая 06-11-2019 14:48:00 5 мин 06-11-2019 14:53:00 16 м
Шелекса 06-11-2019 15:09:00 1 мин 06-11-2019 15:10:00 17 м
Емца 06-11-2019 15:27:00 2 мин 06-11-2019 15:29:00 19 м
Обозерская 06-11-2019 16:02:00 35 мин 06-11-2019 16:37:00 1 ч 8 м
Пермилово 06-11-2019 16:58:00 2 мин 06-11-2019 17:00:00 23 м
1028 км 06-11-2019 17:12:00 1 мин 06-11-2019 17:13:00 13 м
Холмогорская 06-11-2019 17:30:00 2 мин 06-11-2019 17:32:00 19 м
Ломовое 06-11-2019 17:58:00 6 мин 06-11-2019 18:04:00 32 м
Тундра 06-11-2019 18:21:00 1 мин 06-11-2019 18:22:00 18 м
Исакогорка 06-11-2019 18:58:00 25 мин 06-11-2019 19:23:00 1 ч 1 м
Архангельск-Город 06-11-2019 19:50:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 455А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search