ss x
x

Расписание поезда № 454Т Достык — Алматы


Поезд № 454Т Достык — Алматы находится в пути 18 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Алматы (вт, чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 21-06-2020 17:40:00
Жаланашколь 21-06-2020 18:23:00 5 мин 21-06-2020 18:28:00 48 м
Коктума 21-06-2020 19:11:00 5 мин 21-06-2020 19:16:00 48 м
205 км 21-06-2020 19:25:00 3 мин 21-06-2020 19:28:00 12 м
№13 21-06-2020 19:43:00 10 мин 21-06-2020 19:53:00 25 м
Бесколь 21-06-2020 20:47:00 15 мин 21-06-2020 21:02:00 1 ч 9 м
Актогай 21-06-2020 23:17:00 30 мин 21-06-2020 23:47:00 2 ч 45 м
Лепсы 22-06-2020 01:50:00 5 мин 22-06-2020 01:55:00 2 ч 8 м
Матай 22-06-2020 02:44:00 15 мин 22-06-2020 02:59:00 1 ч 4 м
Уштобе 22-06-2020 05:09:00 14 мин 22-06-2020 05:23:00 2 ч 24 м
Сары-Озек 22-06-2020 07:28:00 14 мин 22-06-2020 07:42:00 2 ч 19 м
Жетыген 22-06-2020 10:03:00 6 мин 22-06-2020 10:09:00 2 ч 27 м
Алматы-1 22-06-2020 10:54:00 30 мин 22-06-2020 11:24:00 1 ч 15 м
Алматы-2 22-06-2020 11:46:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Достык Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 454Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search