ss x
x

Расписание поезда № 453Т Алматы — Достык


Поезд № 453Т Алматы — Достык находится в пути 17 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Достык (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 19-06-2020 18:15:00
Алматы-1 19-06-2020 18:37:00 35 мин 19-06-2020 19:12:00 57 м
Жетыген 19-06-2020 20:23:00 4 мин 19-06-2020 20:27:00 1 ч 15 м
Сары-Озек 19-06-2020 22:50:00 15 мин 19-06-2020 23:05:00 2 ч 38 м
Уштобе 20-06-2020 00:51:00 15 мин 20-06-2020 01:06:00 2 ч 1 м
Матай 20-06-2020 03:07:00 21 мин 20-06-2020 03:28:00 2 ч 22 м
Лепсы 20-06-2020 04:07:00 5 мин 20-06-2020 04:12:00 44 м
Актогай 20-06-2020 05:46:00 30 мин 20-06-2020 06:16:00 2 ч 4 м
Бесколь 20-06-2020 08:29:00 15 мин 20-06-2020 08:44:00 2 ч 28 м
№13 20-06-2020 09:39:00 5 мин 20-06-2020 09:44:00 1 ч 0 м
205 км 20-06-2020 10:00:00 5 мин 20-06-2020 10:05:00 21 м
Коктума 20-06-2020 10:14:00 10 мин 20-06-2020 10:24:00 19 м
Жаланашколь 20-06-2020 11:04:00 5 мин 20-06-2020 11:09:00 45 м
Достык 20-06-2020 11:50:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Достык на карте:




Кроме поезда № 453Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search