ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 452Е Приобье — Екатеринбург


Поезд № 452Е Приобье — Екатеринбург находится в пути 1 д. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7, 11 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 24-02-2021 20:17:00
Нягань 24-02-2021 21:10:00 25 мин 24-02-2021 21:35:00 1 ч 18 м
Вонъеган 24-02-2021 22:17:00 10 мин 24-02-2021 22:27:00 52 м
Коммунистическая 24-02-2021 23:18:00 2 мин 24-02-2021 23:20:00 53 м
Конда 24-02-2021 23:57:00 2 мин 24-02-2021 23:59:00 39 м
Верхнекондинская 25-02-2021 00:35:00 41 мин 25-02-2021 01:16:00 1 ч 17 м
Геологическая 25-02-2021 01:34:00 14 мин 25-02-2021 01:48:00 32 м
Алябьево 25-02-2021 02:17:00 9 мин 25-02-2021 02:26:00 38 м
135 км 25-02-2021 02:39:00 6 мин 25-02-2021 02:45:00 19 м
Атымья 25-02-2021 03:11:00 3 мин 25-02-2021 03:14:00 29 м
Пелым 25-02-2021 03:32:00 11 мин 25-02-2021 03:43:00 29 м
Оус 25-02-2021 04:38:00 8 мин 25-02-2021 04:46:00 1 ч 3 м
Першино 25-02-2021 06:00:00 1 мин 25-02-2021 06:01:00 1 ч 15 м
Ивдель-1 25-02-2021 06:15:00 26 мин 25-02-2021 06:41:00 40 м
Лангур 25-02-2021 07:14:00 9 мин 25-02-2021 07:23:00 42 м
Сама 25-02-2021 07:50:00 5 мин 25-02-2021 07:55:00 32 м
Уралзолото 25-02-2021 08:11:00 2 мин 25-02-2021 08:13:00 18 м
Марсяты 25-02-2021 08:23:00 2 мин 25-02-2021 08:25:00 12 м
Андриановичи 25-02-2021 08:44:00 3 мин 25-02-2021 08:47:00 22 м
Серов 25-02-2021 09:40:00 51 мин 25-02-2021 10:31:00 1 ч 44 м
Лобва 25-02-2021 11:53:00 12 мин 25-02-2021 12:05:00 1 ч 34 м
Ляля 25-02-2021 12:25:00 19 мин 25-02-2021 12:44:00 39 м
Верхотурье 25-02-2021 13:06:00 16 мин 25-02-2021 13:22:00 38 м
Выя 25-02-2021 14:13:00 10 мин 25-02-2021 14:23:00 1 ч 1 м
Верхняя 25-02-2021 14:54:00 10 мин 25-02-2021 15:04:00 41 м
Гороблагодатская 25-02-2021 15:26:00 10 мин 25-02-2021 15:36:00 32 м
Баранчинская 25-02-2021 15:53:00 5 мин 25-02-2021 15:58:00 22 м
Нижний Тагил 25-02-2021 16:56:00 21 мин 25-02-2021 17:17:00 1 ч 19 м
Невьянск 25-02-2021 18:03:00 15 мин 25-02-2021 18:18:00 1 ч 1 м
Верх-Нейвинск 25-02-2021 18:43:00 20 мин 25-02-2021 19:03:00 45 м
Екатеринбург-Пасс. 25-02-2021 20:34:00 — :: 1 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 452Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 25-09-2021 13:07:00 26-09-2021 08:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search