ss x
x

Расписание поезда № 452А Санкт-Петербург — Архангельск


Поезд № 452А Санкт-Петербург — Архангельск находится в пути 1 д. 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Архангельск (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 28-08-2019 14:54:00
Волховстрой 1 28-08-2019 16:48:00 3 мин 28-08-2019 16:51:00 1 ч 57 м
Тихвин 28-08-2019 17:54:00 2 мин 28-08-2019 17:56:00 1 ч 5 м
Пикалёво 1 28-08-2019 18:31:00 2 мин 28-08-2019 18:33:00 37 м
Ефимовская 28-08-2019 19:05:00 2 мин 28-08-2019 19:07:00 34 м
Заборье 28-08-2019 19:37:00 2 мин 28-08-2019 19:39:00 32 м
Бабаево 28-08-2019 20:25:00 34 мин 28-08-2019 20:59:00 1 ч 20 м
Кадуй 28-08-2019 22:02:00 2 мин 28-08-2019 22:04:00 1 ч 5 м
Череповец-1 28-08-2019 23:04:00 29 мин 28-08-2019 23:33:00 1 ч 29 м
Шексна 29-08-2019 00:08:00 2 мин 29-08-2019 00:10:00 37 м
Чебсара 29-08-2019 00:33:00 2 мин 29-08-2019 00:35:00 25 м
Кипелово 29-08-2019 00:59:00 2 мин 29-08-2019 01:01:00 26 м
Сухона 29-08-2019 02:14:00 2 мин 29-08-2019 02:16:00 1 ч 15 м
Семигородняя 29-08-2019 02:45:00 2 мин 29-08-2019 02:47:00 31 м
Харовская 29-08-2019 03:01:00 2 мин 29-08-2019 03:03:00 16 м
Кадниковский 29-08-2019 03:36:00 2 мин 29-08-2019 03:38:00 35 м
Вожега 29-08-2019 03:54:00 2 мин 29-08-2019 03:56:00 18 м
Явенга 29-08-2019 04:12:00 1 мин 29-08-2019 04:13:00 17 м
Коноша-1 29-08-2019 04:49:00 15 мин 29-08-2019 05:04:00 51 м
Фоминская 29-08-2019 05:36:00 2 мин 29-08-2019 05:38:00 34 м
Вандыш 29-08-2019 05:53:00 2 мин 29-08-2019 05:55:00 17 м
Бурачиха 29-08-2019 06:13:00 2 мин 29-08-2019 06:15:00 20 м
Няндома 29-08-2019 06:32:00 15 мин 29-08-2019 06:47:00 32 м
Шалакуша 29-08-2019 07:39:00 2 мин 29-08-2019 07:41:00 54 м
Лепша 29-08-2019 07:53:00 1 мин 29-08-2019 07:54:00 13 м
Ивакша 29-08-2019 08:06:00 1 мин 29-08-2019 08:07:00 13 м
Пукса 29-08-2019 08:25:00 2 мин 29-08-2019 08:27:00 20 м
Плесецкая 29-08-2019 08:38:00 8 мин 29-08-2019 08:46:00 19 м
Шелекса 29-08-2019 09:02:00 1 мин 29-08-2019 09:03:00 17 м
Емца 29-08-2019 09:20:00 2 мин 29-08-2019 09:22:00 19 м
Обозерская 29-08-2019 09:55:00 35 мин 29-08-2019 10:30:00 1 ч 8 м
Пермилово 29-08-2019 10:52:00 32 мин 29-08-2019 11:24:00 54 м
Холмогорская 29-08-2019 12:28:00 32 мин 29-08-2019 13:00:00 1 ч 36 м
Ломовое 29-08-2019 13:26:00 32 мин 29-08-2019 13:58:00 58 м
Тундра 29-08-2019 14:15:00 49 мин 29-08-2019 15:04:00 1 ч 6 м
Исакогорка 29-08-2019 15:40:00 5 мин 29-08-2019 15:45:00 41 м
Архангельск-Город 29-08-2019 16:08:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 452А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search