ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 451Е Екатеринбург — Приобье


Поезд № 451Е Екатеринбург — Приобье находится в пути 20 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-08-2021 21:19:00
Верх-Нейвинск 30-08-2021 22:27:00 2 мин 30-08-2021 22:29:00 1 ч 10 м
Невьянск 30-08-2021 22:58:00 15 мин 30-08-2021 23:13:00 44 м
Нижний Тагил 30-08-2021 23:55:00 30 мин 31-08-2021 00:25:00 1 ч 12 м
Баранчинская 31-08-2021 01:03:00 2 мин 31-08-2021 01:05:00 40 м
Гороблагодатская 31-08-2021 01:20:00 2 мин 31-08-2021 01:22:00 17 м
Верхняя 31-08-2021 01:42:00 2 мин 31-08-2021 01:44:00 22 м
Выя 31-08-2021 02:11:00 2 мин 31-08-2021 02:13:00 29 м
Верхотурье 31-08-2021 03:23:00 11 мин 31-08-2021 03:34:00 1 ч 21 м
Ляля 31-08-2021 03:53:00 15 мин 31-08-2021 04:08:00 34 м
Лобва 31-08-2021 04:29:00 4 мин 31-08-2021 04:33:00 25 м
Серов 31-08-2021 05:26:00 44 мин 31-08-2021 06:10:00 1 ч 37 м
Андриановичи 31-08-2021 07:00:00 2 мин 31-08-2021 07:02:00 52 м
Марсяты 31-08-2021 07:21:00 2 мин 31-08-2021 07:23:00 21 м
Уралзолото 31-08-2021 07:34:00 1 мин 31-08-2021 07:35:00 12 м
Сама 31-08-2021 07:51:00 2 мин 31-08-2021 07:53:00 18 м
Лангур 31-08-2021 08:21:00 2 мин 31-08-2021 08:23:00 30 м
Ивдель-1 31-08-2021 08:51:00 23 мин 31-08-2021 09:14:00 51 м
Першино 31-08-2021 09:27:00 2 мин 31-08-2021 09:29:00 15 м
Оус 31-08-2021 10:24:00 2 мин 31-08-2021 10:26:00 57 м
Пелым 31-08-2021 11:02:00 2 мин 31-08-2021 11:04:00 38 м
Атымья 31-08-2021 11:22:00 2 мин 31-08-2021 11:24:00 20 м
135 км 31-08-2021 11:50:00 2 мин 31-08-2021 11:52:00 28 м
Алябьево 31-08-2021 12:06:00 4 мин 31-08-2021 12:10:00 18 м
Геологическая 31-08-2021 12:40:00 5 мин 31-08-2021 12:45:00 35 м
Верхнекондинская 31-08-2021 13:02:00 30 мин 31-08-2021 13:32:00 47 м
Конда 31-08-2021 14:07:00 2 мин 31-08-2021 14:09:00 37 м
Коммунистическая 31-08-2021 14:47:00 4 мин 31-08-2021 14:51:00 42 м
Вонъеган 31-08-2021 15:39:00 12 мин 31-08-2021 15:51:00 1 ч 0 м
Нягань 31-08-2021 16:33:00 33 мин 31-08-2021 17:06:00 1 ч 15 м
Приобье 31-08-2021 17:56:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Приобье на карте:




Кроме поезда № 451Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 25-09-2021 16:48:00 26-09-2021 11:05:00
Уфа — Приобье 352Й 25-09-2021 21:19:00 26-09-2021 17:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search