Расписание поезда № 449О Харьков — Баку

27 апреля 2017
274
0


Поезд № 449О Харьков — Баку находится в пути 2 д. 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Баку (вт, пт, кроме 23.06, 27.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 28-04-2017 00:35:00
Купянск-Узловой 28-04-2017 02:44:00 30 мин 28-04-2017 03:14:00 2 ч 39 м
Валуйки 28-04-2017 04:55:00 60 мин 28-04-2017 05:55:00 2 ч 41 м
Алексеевка 28-04-2017 07:14:00 2 мин 28-04-2017 07:16:00 1 ч 21 м
Острогожск 28-04-2017 07:57:00 2 мин 28-04-2017 07:59:00 43 м
Лиски 28-04-2017 08:50:00 16 мин 28-04-2017 09:06:00 1 ч 7 м
Таловая 28-04-2017 11:03:00 2 мин 28-04-2017 11:05:00 1 ч 59 м
Новохопёрск 28-04-2017 12:01:00 2 мин 28-04-2017 12:03:00 58 м
Поворино 28-04-2017 13:21:00 29 мин 28-04-2017 13:50:00 1 ч 47 м
Алексиково 28-04-2017 14:27:00 2 мин 28-04-2017 14:29:00 39 м
Филоново 28-04-2017 15:19:00 3 мин 28-04-2017 15:22:00 53 м
Себряково 28-04-2017 16:36:00 2 мин 28-04-2017 16:38:00 1 ч 16 м
Арчеда 28-04-2017 17:33:00 2 мин 28-04-2017 17:35:00 57 м
Волгоград-1 28-04-2017 20:56:00 41 мин 28-04-2017 21:37:00 4 ч 2 м
Волжский 28-04-2017 22:20:00 3 мин 28-04-2017 22:23:00 46 м
Владимировка 29-04-2017 01:16:00 2 мин 29-04-2017 01:18:00 1 ч 55 м
Верхний Баскунчак 29-04-2017 02:06:00 10 мин 29-04-2017 02:16:00 58 м
Аксарайская-1 29-04-2017 05:05:00 5 мин 29-04-2017 05:10:00 2 ч 54 м
Астрахань-1 29-04-2017 06:06:00 45 мин 29-04-2017 06:51:00 1 ч 41 м
Улан-Холл 29-04-2017 08:33:00 3 мин 29-04-2017 08:36:00 2 ч 45 м
Артезиан 29-04-2017 09:25:00 20 мин 29-04-2017 09:45:00 1 ч 9 м
Кочубей 29-04-2017 10:53:00 5 мин 29-04-2017 10:58:00 1 ч 13 м
Кизляр 29-04-2017 11:55:00 8 мин 29-04-2017 12:03:00 1 ч 5 м
Кизилюрт 29-04-2017 13:44:00 30 мин 29-04-2017 14:14:00 2 ч 11 м
Махачкала 29-04-2017 15:20:00 35 мин 29-04-2017 15:55:00 1 ч 41 м
Манас 29-04-2017 16:28:00 3 мин 29-04-2017 16:31:00 36 м
Избербаш 29-04-2017 17:05:00 5 мин 29-04-2017 17:10:00 39 м
Дербент 29-04-2017 18:22:00 5 мин 29-04-2017 18:27:00 1 ч 17 м
Хачмас 29-04-2017 23:59:00 20 мин 30-04-2017 00:19:00 4 ч 52 м
Дивичи 30-04-2017 01:04:00 2 мин 30-04-2017 01:06:00 47 м
Сумгаит 30-04-2017 03:16:00 3 мин 30-04-2017 03:19:00 2 ч 13 м
Баку-Пасс. 30-04-2017 04:10:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Баку-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 449О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search