Расписание поезда № 449Й Самара — Адлер

11 декабря 2017
84
0


Поезд № 449Й Самара — Адлер находится в пути 1 д. 16 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Адлер (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 12-12-2017 19:57:00
Новокуйбышевская 12-12-2017 20:19:00 2 мин 12-12-2017 20:21:00 24 м
Чапаевск 12-12-2017 20:43:00 2 мин 12-12-2017 20:45:00 24 м
Сызрань-1 12-12-2017 22:21:00 5 мин 12-12-2017 22:26:00 1 ч 41 м
Кузнецк 12-12-2017 23:09:00 5 мин 12-12-2017 23:14:00 1 ч 48 м
Пенза-1 13-12-2017 00:52:00 43 мин 13-12-2017 01:35:00 2 ч 21 м
Сердобск 13-12-2017 03:20:00 2 мин 13-12-2017 03:22:00 1 ч 47 м
Ртищево-1 13-12-2017 05:13:00 10 мин 13-12-2017 05:23:00 1 ч 1 м
Аркадак 13-12-2017 06:24:00 1 мин 13-12-2017 06:25:00 1 ч 2 м
Балашов-Пасс. 13-12-2017 07:23:00 23 мин 13-12-2017 07:46:00 1 ч 21 м
Поворино 13-12-2017 08:51:00 15 мин 13-12-2017 09:06:00 2 ч 20 м
Новохопёрск 13-12-2017 09:58:00 2 мин 13-12-2017 10:00:00 54 м
Таловая 13-12-2017 10:57:00 2 мин 13-12-2017 10:59:00 59 м
Лиски 13-12-2017 12:36:00 15 мин 13-12-2017 12:51:00 1 ч 52 м
Россошь 13-12-2017 15:25:00 15 мин 13-12-2017 15:40:00 2 ч 49 м
Миллерово 13-12-2017 18:28:00 2 мин 13-12-2017 18:30:00 2 ч 50 м
Каменская 13-12-2017 19:48:00 2 мин 13-12-2017 19:50:00 1 ч 20 м
Лихая 13-12-2017 20:16:00 36 мин 13-12-2017 20:52:00 1 ч 2 м
Зверево 13-12-2017 21:20:00 2 мин 13-12-2017 21:22:00 30 м
Сулин 13-12-2017 21:48:00 2 мин 13-12-2017 21:50:00 28 м
Шахтная 13-12-2017 23:00:00 2 мин 13-12-2017 23:02:00 1 ч 12 м
Новочеркасск 13-12-2017 23:41:00 2 мин 13-12-2017 23:43:00 41 м
Ростов-Главный 14-12-2017 00:33:00 18 мин 14-12-2017 00:51:00 1 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 14-12-2017 02:11:00 2 мин 14-12-2017 02:13:00 1 ч 22 м
Каневская 14-12-2017 02:51:00 2 мин 14-12-2017 02:53:00 40 м
Брюховецкая 14-12-2017 03:25:00 2 мин 14-12-2017 03:27:00 34 м
Краснодар-1 14-12-2017 04:48:00 5 мин 14-12-2017 04:53:00 1 ч 26 м
Горячий Ключ 14-12-2017 05:47:00 40 мин 14-12-2017 06:27:00 1 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 14-12-2017 08:13:00 19 мин 14-12-2017 08:32:00 2 ч 5 м
Лазаревская 14-12-2017 09:14:00 28 мин 14-12-2017 09:42:00 1 ч 10 м
Лоо 14-12-2017 10:28:00 12 мин 14-12-2017 10:40:00 58 м
Сочи 14-12-2017 11:03:00 10 мин 14-12-2017 11:13:00 33 м
Хоста 14-12-2017 11:31:00 2 мин 14-12-2017 11:33:00 20 м
Адлер 14-12-2017 11:44:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Самара Адлер на карте:




Кроме поезда № 449Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 16-01-2018 15:45:00 18-01-2018 06:49:00
Самара — Адлер 449Й 16-01-2018 19:57:00 18-01-2018 11:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search