Расписание поезда № 449Й Самара — Адлер

11 декабря 2017


Поезд № 449Й Самара — Адлер находится в пути 1 д. 16 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Адлер (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::12-12-2017 19:57:00
Новокуйбышевская12-12-2017 20:19:002 мин12-12-2017 20:21:0024 м
Чапаевск12-12-2017 20:43:002 мин12-12-2017 20:45:0024 м
Сызрань-112-12-2017 22:21:005 мин12-12-2017 22:26:001 ч 41 м
Кузнецк12-12-2017 23:09:005 мин12-12-2017 23:14:001 ч 48 м
Пенза-113-12-2017 00:52:0043 мин13-12-2017 01:35:002 ч 21 м
Сердобск13-12-2017 03:20:002 мин13-12-2017 03:22:001 ч 47 м
Ртищево-113-12-2017 05:13:0010 мин13-12-2017 05:23:001 ч 1 м
Аркадак13-12-2017 06:24:001 мин13-12-2017 06:25:001 ч 2 м
Балашов-Пасс.13-12-2017 07:23:0023 мин13-12-2017 07:46:001 ч 21 м
Поворино13-12-2017 08:51:0015 мин13-12-2017 09:06:002 ч 20 м
Новохопёрск13-12-2017 09:58:002 мин13-12-2017 10:00:0054 м
Таловая13-12-2017 10:57:002 мин13-12-2017 10:59:0059 м
Лиски13-12-2017 12:36:0015 мин13-12-2017 12:51:001 ч 52 м
Россошь13-12-2017 15:25:0015 мин13-12-2017 15:40:002 ч 49 м
Миллерово13-12-2017 18:28:002 мин13-12-2017 18:30:002 ч 50 м
Каменская13-12-2017 19:48:002 мин13-12-2017 19:50:001 ч 20 м
Лихая13-12-2017 20:16:0036 мин13-12-2017 20:52:001 ч 2 м
Зверево13-12-2017 21:20:002 мин13-12-2017 21:22:0030 м
Сулин13-12-2017 21:48:002 мин13-12-2017 21:50:0028 м
Шахтная13-12-2017 23:00:002 мин13-12-2017 23:02:001 ч 12 м
Новочеркасск13-12-2017 23:41:002 мин13-12-2017 23:43:0041 м
Ростов-Главный14-12-2017 00:33:0018 мин14-12-2017 00:51:001 ч 8 м
Староминская-Тимаш.14-12-2017 02:11:002 мин14-12-2017 02:13:001 ч 22 м
Каневская14-12-2017 02:51:002 мин14-12-2017 02:53:0040 м
Брюховецкая14-12-2017 03:25:002 мин14-12-2017 03:27:0034 м
Краснодар-114-12-2017 04:48:005 мин14-12-2017 04:53:001 ч 26 м
Горячий Ключ14-12-2017 05:47:0040 мин14-12-2017 06:27:001 ч 34 м
Туапсе-Пасс.14-12-2017 08:13:0019 мин14-12-2017 08:32:002 ч 5 м
Лазаревская14-12-2017 09:14:0028 мин14-12-2017 09:42:001 ч 10 м
Лоо14-12-2017 10:28:0012 мин14-12-2017 10:40:0058 м
Сочи14-12-2017 11:03:0010 мин14-12-2017 11:13:0033 м
Хоста14-12-2017 11:31:002 мин14-12-2017 11:33:0020 м
Адлер14-12-2017 11:44:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Самара Адлер на карте:




Кроме поезда № 449Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Адлер345Е24-06-2018 00:42:0025-06-2018 16:33:00
Красноярск — Адлер127Ы24-06-2018 15:45:0026-06-2018 06:49:00
Челябинск — Адлер589У24-06-2018 16:05:0026-06-2018 08:38:00
Самара — Адлер449Й24-06-2018 19:57:0026-06-2018 17:00:00
Тольятти — Адлер550Й24-06-2018 21:35:0026-06-2018 18:12:00
Орск — Адлер545У24-06-2018 23:25:0026-06-2018 15:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search