ss x
x

Расписание поезда № 447У Челябинск — Ростов-на-Дону


Поезд № 447У Челябинск — Ростов-на-Дону находится в пути 2 д. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Ростов-на-Дону (по чётным по 12.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 04-02-2020 21:20:00
Чебаркуль 04-02-2020 22:32:00 2 мин 04-02-2020 22:34:00 1 ч 14 м
Миасс-1 04-02-2020 22:56:00 4 мин 04-02-2020 23:00:00 26 м
Златоуст 05-02-2020 00:05:00 5 мин 05-02-2020 00:10:00 1 ч 10 м
Бердяуш 05-02-2020 01:08:00 2 мин 05-02-2020 01:10:00 1 ч 0 м
Сулея 05-02-2020 01:38:00 2 мин 05-02-2020 01:40:00 30 м
Вязовая 05-02-2020 02:30:00 2 мин 05-02-2020 02:32:00 52 м
Усть-Катав 05-02-2020 02:50:00 2 мин 05-02-2020 02:52:00 20 м
Кропачёво 05-02-2020 03:19:00 23 мин 05-02-2020 03:42:00 50 м
Аша 05-02-2020 04:50:00 2 мин 05-02-2020 04:52:00 1 ч 10 м
Уфа 05-02-2020 06:30:00 17 мин 05-02-2020 06:47:00 1 ч 55 м
Раевка 05-02-2020 08:59:00 2 мин 05-02-2020 09:01:00 2 ч 14 м
Аксаково 05-02-2020 10:07:00 2 мин 05-02-2020 10:09:00 1 ч 8 м
Приютово 05-02-2020 10:28:00 2 мин 05-02-2020 10:30:00 21 м
Абдулино 05-02-2020 11:00:00 2 мин 05-02-2020 11:02:00 32 м
Бугуруслан 05-02-2020 12:16:00 2 мин 05-02-2020 12:18:00 1 ч 16 м
Новоотрадная 05-02-2020 12:29:00 2 мин 05-02-2020 12:31:00 1 ч 13 м
Кинель 05-02-2020 13:12:00 2 мин 05-02-2020 13:14:00 43 м
Самара 05-02-2020 13:53:00 101 мин 05-02-2020 15:34:00 2 ч 20 м
Чапаевск 05-02-2020 16:15:00 2 мин 05-02-2020 16:17:00 43 м
Пугачёвск 05-02-2020 18:54:00 15 мин 05-02-2020 19:09:00 2 ч 52 м
Балаково 05-02-2020 20:30:00 3 мин 05-02-2020 20:33:00 1 ч 24 м
Вольск-2 05-02-2020 21:32:00 2 мин 05-02-2020 21:34:00 1 ч 1 м
Сенная 05-02-2020 22:10:00 5 мин 05-02-2020 22:15:00 41 м
Саратов-1-Пасс. 06-02-2020 00:41:00 40 мин 06-02-2020 01:21:00 3 ч 6 м
Карамыш 06-02-2020 03:07:00 2 мин 06-02-2020 03:09:00 1 ч 48 м
Петров Вал 06-02-2020 04:43:00 2 мин 06-02-2020 04:45:00 1 ч 36 м
Волгоград-1 06-02-2020 08:04:00 47 мин 06-02-2020 08:51:00 4 ч 6 м
Суровикино 06-02-2020 11:40:00 3 мин 06-02-2020 11:43:00 2 ч 52 м
Обливская 06-02-2020 11:11:00 5 мин 06-02-2020 11:16:00 33 м
Морозовская 06-02-2020 12:12:00 5 мин 06-02-2020 12:17:00 1 ч 1 м
Тацинская 06-02-2020 13:14:00 2 мин 06-02-2020 13:16:00 59 м
Белая Калитва 06-02-2020 14:10:00 2 мин 06-02-2020 14:12:00 56 м
Лихая 06-02-2020 15:38:00 27 мин 06-02-2020 16:05:00 1 ч 53 м
Сулин 06-02-2020 16:50:00 2 мин 06-02-2020 16:52:00 47 м
Шахтная 06-02-2020 17:31:00 2 мин 06-02-2020 17:33:00 41 м
Новочеркасск 06-02-2020 18:59:00 2 мин 06-02-2020 19:01:00 1 ч 28 м
Ростов-Главный 06-02-2020 19:57:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 447У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search