ss x
x

Расписание поезда № 447С Ростов-на-Дону — Челябинск


Поезд № 447С Ростов-на-Дону — Челябинск находится в пути 2 д. 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Челябинск (только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 08-02-2020 06:35:00
Новочеркасск 08-02-2020 07:56:00 2 мин 08-02-2020 07:58:00 1 ч 23 м
Шахтная 08-02-2020 09:37:00 2 мин 08-02-2020 09:39:00 1 ч 41 м
Сулин 08-02-2020 10:21:00 2 мин 08-02-2020 10:23:00 44 м
Лихая 08-02-2020 11:59:00 31 мин 08-02-2020 12:30:00 2 ч 7 м
Белая Калитва 08-02-2020 13:46:00 2 мин 08-02-2020 13:48:00 1 ч 18 м
Тацинская 08-02-2020 14:56:00 2 мин 08-02-2020 14:58:00 1 ч 10 м
Морозовская 08-02-2020 15:55:00 9 мин 08-02-2020 16:04:00 1 ч 6 м
Обливская 08-02-2020 17:02:00 2 мин 08-02-2020 17:04:00 1 ч 0 м
Суровикино 08-02-2020 18:30:00 2 мин 08-02-2020 18:32:00 28 м
Волгоград-1 08-02-2020 21:05:00 37 мин 08-02-2020 21:42:00 3 ч 10 м
Петров Вал 09-02-2020 00:58:00 3 мин 09-02-2020 01:01:00 3 ч 19 м
Карамыш 09-02-2020 02:46:00 2 мин 09-02-2020 02:48:00 1 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 09-02-2020 04:36:00 40 мин 09-02-2020 05:16:00 2 ч 28 м
Сенная 09-02-2020 07:49:00 2 мин 09-02-2020 07:51:00 2 ч 35 м
Вольск-2 09-02-2020 08:28:00 3 мин 09-02-2020 08:31:00 40 м
Балаково 09-02-2020 09:21:00 3 мин 09-02-2020 09:24:00 53 м
Пугачёвск 09-02-2020 10:46:00 10 мин 09-02-2020 10:56:00 1 ч 32 м
Чапаевск 09-02-2020 13:28:00 2 мин 09-02-2020 13:30:00 2 ч 34 м
Самара 09-02-2020 14:14:00 38 мин 09-02-2020 14:52:00 1 ч 22 м
Кинель 09-02-2020 15:34:00 2 мин 09-02-2020 15:36:00 44 м
Новоотрадная 09-02-2020 16:16:00 2 мин 09-02-2020 16:18:00 42 м
Похвистнево 09-02-2020 17:14:00 2 мин 09-02-2020 17:16:00 58 м
Бугуруслан 09-02-2020 18:37:00 2 мин 09-02-2020 18:39:00 23 м
Абдулино 09-02-2020 19:55:00 9 мин 09-02-2020 20:04:00 1 ч 25 м
Приютово 09-02-2020 20:44:00 2 мин 09-02-2020 20:46:00 42 м
Аксаково 09-02-2020 21:08:00 2 мин 09-02-2020 21:10:00 24 м
Раевка 09-02-2020 22:26:00 2 мин 09-02-2020 22:28:00 1 ч 18 м
Уфа 10-02-2020 00:43:00 15 мин 10-02-2020 00:58:00 2 ч 30 м
Аша 10-02-2020 02:31:00 2 мин 10-02-2020 02:33:00 1 ч 35 м
Кропачёво 10-02-2020 03:41:00 15 мин 10-02-2020 03:56:00 1 ч 23 м
Усть-Катав 10-02-2020 04:23:00 2 мин 10-02-2020 04:25:00 29 м
Вязовая 10-02-2020 04:42:00 2 мин 10-02-2020 04:44:00 19 м
Сулея 10-02-2020 05:27:00 2 мин 10-02-2020 05:29:00 45 м
Бердяуш 10-02-2020 05:55:00 2 мин 10-02-2020 05:57:00 28 м
Златоуст 10-02-2020 06:55:00 4 мин 10-02-2020 06:59:00 1 ч 2 м
Миасс-1 10-02-2020 08:06:00 4 мин 10-02-2020 08:10:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 10-02-2020 08:33:00 2 мин 10-02-2020 08:35:00 25 м
Челябинск-Главный 10-02-2020 09:50:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 447С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search