ss x
x

Расписание поезда № 447Е Нижневартовск — Астрахань


Поезд № 447Е Нижневартовск — Астрахань находится в пути 3 д. 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 11-08-2020 19:39:00
Мегион 11-08-2020 20:27:00 13 мин 11-08-2020 20:40:00 1 ч 1 м
Лангепасовский 11-08-2020 21:42:00 5 мин 11-08-2020 21:47:00 1 ч 7 м
Ульт-Ягун 11-08-2020 23:18:00 2 мин 11-08-2020 23:20:00 1 ч 33 м
Сургут 12-08-2020 02:22:00 206 мин 12-08-2020 05:48:00 6 ч 28 м
Пыть-Ях 12-08-2020 07:15:00 5 мин 12-08-2020 07:20:00 1 ч 32 м
Салым 12-08-2020 09:38:00 5 мин 12-08-2020 09:43:00 2 ч 23 м
Демьянка 12-08-2020 11:46:00 16 мин 12-08-2020 12:02:00 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 12-08-2020 13:40:00 2 мин 12-08-2020 13:42:00 1 ч 40 м
Тобольск 12-08-2020 15:26:00 15 мин 12-08-2020 15:41:00 1 ч 59 м
Тюмень 12-08-2020 20:10:00 35 мин 12-08-2020 20:45:00 5 ч 4 м
Талица 12-08-2020 22:55:00 2 мин 12-08-2020 22:57:00 2 ч 12 м
Камышлов 13-08-2020 00:04:00 4 мин 13-08-2020 00:08:00 1 ч 11 м
Каменск-Уральский 13-08-2020 01:52:00 18 мин 13-08-2020 02:10:00 2 ч 2 м
Челябинск-Главный 13-08-2020 04:56:00 45 мин 13-08-2020 05:41:00 3 ч 31 м
Чебаркуль 13-08-2020 06:53:00 2 мин 13-08-2020 06:55:00 1 ч 14 м
Миасс-1 13-08-2020 07:18:00 2 мин 13-08-2020 07:20:00 25 м
Златоуст 13-08-2020 08:27:00 2 мин 13-08-2020 08:29:00 1 ч 9 м
Бердяуш 13-08-2020 09:30:00 2 мин 13-08-2020 09:32:00 1 ч 3 м
Сулея 13-08-2020 10:01:00 2 мин 13-08-2020 10:03:00 31 м
Вязовая 13-08-2020 10:52:00 2 мин 13-08-2020 10:54:00 51 м
Усть-Катав 13-08-2020 11:14:00 2 мин 13-08-2020 11:16:00 22 м
Кропачёво 13-08-2020 11:43:00 24 мин 13-08-2020 12:07:00 51 м
Симская 13-08-2020 12:33:00 1 мин 13-08-2020 12:34:00 27 м
Аша 13-08-2020 13:09:00 2 мин 13-08-2020 13:11:00 37 м
Уфа 13-08-2020 14:52:00 34 мин 13-08-2020 15:26:00 2 ч 15 м
Раевка 13-08-2020 17:54:00 2 мин 13-08-2020 17:56:00 2 ч 30 м
Аксаково 13-08-2020 19:14:00 4 мин 13-08-2020 19:18:00 1 ч 22 м
Приютово 13-08-2020 19:37:00 2 мин 13-08-2020 19:39:00 21 м
Абдулино 13-08-2020 20:12:00 2 мин 13-08-2020 20:14:00 35 м
Бугуруслан 13-08-2020 21:47:00 2 мин 13-08-2020 21:49:00 1 ч 35 м
Похвистнево 13-08-2020 21:06:00 2 мин 13-08-2020 21:08:00 19 м
Новоотрадная 13-08-2020 21:59:00 2 мин 13-08-2020 22:01:00 53 м
Кинель 13-08-2020 22:43:00 2 мин 13-08-2020 22:45:00 44 м
Самара 13-08-2020 23:26:00 68 мин 14-08-2020 00:34:00 1 ч 49 м
Новокуйбышевская 14-08-2020 01:01:00 2 мин 14-08-2020 01:03:00 29 м
Чапаевск 14-08-2020 01:21:00 2 мин 14-08-2020 01:23:00 20 м
Сызрань-Город 14-08-2020 03:51:00 12 мин 14-08-2020 04:03:00 2 ч 40 м
Возрождение 14-08-2020 05:06:00 2 мин 14-08-2020 05:08:00 1 ч 5 м
Сенная 14-08-2020 06:29:00 2 мин 14-08-2020 06:31:00 1 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 14-08-2020 08:47:00 38 мин 14-08-2020 09:25:00 2 ч 54 м
Урбах 14-08-2020 11:12:00 2 мин 14-08-2020 11:14:00 1 ч 49 м
Красный Кут 14-08-2020 11:51:00 2 мин 14-08-2020 11:53:00 39 м
Гмелинская 14-08-2020 13:02:00 2 мин 14-08-2020 13:04:00 1 ч 11 м
Палласовка 14-08-2020 13:34:00 2 мин 14-08-2020 13:36:00 32 м
Эльтон 14-08-2020 15:06:00 2 мин 14-08-2020 15:08:00 1 ч 32 м
Верхний Баскунчак 14-08-2020 16:22:00 20 мин 14-08-2020 16:42:00 1 ч 34 м
Харабалинская 14-08-2020 18:05:00 2 мин 14-08-2020 18:07:00 1 ч 25 м
Ашулук 14-08-2020 18:26:00 2 мин 14-08-2020 18:28:00 21 м
Аксарайская-1 14-08-2020 19:34:00 2 мин 14-08-2020 19:36:00 1 ч 8 м
Астрахань-1 14-08-2020 20:26:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Астрахань-1 на карте:




Кроме поезда № 447Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search