ss x
x

Расписание поезда № 446Е Екатеринбург — Кисловодск


Поезд № 446Е Екатеринбург — Кисловодск находится в пути 2 д. 14 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 05-09-2019 00:00:00
Каменск-Уральский 05-09-2019 01:34:00 32 мин 05-09-2019 02:06:00 2 ч 6 м
Челябинск-Главный 05-09-2019 04:41:00 45 мин 05-09-2019 05:26:00 3 ч 20 м
Миасс-1 05-09-2019 07:00:00 2 мин 05-09-2019 07:02:00 1 ч 36 м
Златоуст 05-09-2019 08:12:00 2 мин 05-09-2019 08:14:00 1 ч 12 м
Бердяуш 05-09-2019 09:15:00 2 мин 05-09-2019 09:17:00 1 ч 3 м
Сулея 05-09-2019 09:46:00 2 мин 05-09-2019 09:48:00 31 м
Вязовая 05-09-2019 10:38:00 4 мин 05-09-2019 10:42:00 54 м
Усть-Катав 05-09-2019 11:01:00 4 мин 05-09-2019 11:05:00 23 м
Кропачёво 05-09-2019 11:32:00 23 мин 05-09-2019 11:55:00 50 м
Аша 05-09-2019 12:52:00 2 мин 05-09-2019 12:54:00 59 м
Уфа 05-09-2019 14:38:00 36 мин 05-09-2019 15:14:00 2 ч 20 м
Раевка 05-09-2019 17:42:00 2 мин 05-09-2019 17:44:00 2 ч 30 м
Аксаково 05-09-2019 18:59:00 2 мин 05-09-2019 19:01:00 1 ч 17 м
Абдулино 05-09-2019 19:55:00 12 мин 05-09-2019 20:07:00 1 ч 6 м
Бугуруслан 05-09-2019 21:35:00 2 мин 05-09-2019 21:37:00 1 ч 30 м
Похвистнево 05-09-2019 20:59:00 2 мин 05-09-2019 21:01:00 24 м
Новоотрадная 05-09-2019 21:48:00 2 мин 05-09-2019 21:50:00 49 м
Кинель 05-09-2019 22:32:00 2 мин 05-09-2019 22:34:00 44 м
Самара 05-09-2019 23:20:00 47 мин 06-09-2019 00:07:00 1 ч 33 м
Сызрань-Город 06-09-2019 02:58:00 12 мин 06-09-2019 03:10:00 3 ч 3 м
Возрождение 06-09-2019 04:27:00 2 мин 06-09-2019 04:29:00 1 ч 19 м
Сенная 06-09-2019 05:52:00 2 мин 06-09-2019 05:54:00 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 06-09-2019 09:06:00 38 мин 06-09-2019 09:44:00 3 ч 50 м
Петров Вал 06-09-2019 13:38:00 2 мин 06-09-2019 13:40:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 06-09-2019 16:54:00 38 мин 06-09-2019 17:32:00 3 ч 52 м
Сарепта 06-09-2019 18:07:00 14 мин 06-09-2019 18:21:00 49 м
Жутово 06-09-2019 20:37:00 3 мин 06-09-2019 20:40:00 2 ч 19 м
Котельниково 06-09-2019 21:40:00 5 мин 06-09-2019 21:45:00 1 ч 5 м
Ремонтная 06-09-2019 21:26:00 3 мин 06-09-2019 21:29:00 44 м
Зимовники 06-09-2019 22:07:00 5 мин 06-09-2019 22:12:00 43 м
Куберле 06-09-2019 22:39:00 5 мин 06-09-2019 22:44:00 32 м
Двойная 06-09-2019 23:08:00 5 мин 06-09-2019 23:13:00 29 м
Пролетарская 06-09-2019 23:48:00 4 мин 06-09-2019 23:52:00 39 м
Сальск 07-09-2019 00:35:00 27 мин 07-09-2019 01:02:00 1 ч 10 м
Песчанокопская 07-09-2019 02:02:00 13 мин 07-09-2019 02:15:00 1 ч 13 м
Ея 07-09-2019 02:55:00 32 мин 07-09-2019 03:27:00 1 ч 12 м
Ровное 07-09-2019 03:40:00 11 мин 07-09-2019 03:51:00 24 м
Кавказская 07-09-2019 06:00:00 32 мин 07-09-2019 06:32:00 2 ч 41 м
Отрадо-Кубанская 07-09-2019 07:04:00 2 мин 07-09-2019 07:06:00 34 м
Армавир-1-Ростовский 07-09-2019 07:35:00 4 мин 07-09-2019 07:39:00 33 м
Невинномысская 07-09-2019 08:41:00 10 мин 07-09-2019 08:51:00 1 ч 12 м
Минеральные Воды 07-09-2019 10:09:00 50 мин 07-09-2019 10:59:00 2 ч 8 м
Пятигорск 07-09-2019 11:31:00 5 мин 07-09-2019 11:36:00 37 м
Ессентуки 07-09-2019 11:55:00 5 мин 07-09-2019 12:00:00 24 м
Кисловодск 07-09-2019 12:28:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 446Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search