ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 445С Кисловодск — Киров


Поезд № 445С Кисловодск — Киров находится в пути 2 д. 18 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Киров (21, 23, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 22:01
Ессентуки 22:30 5 мин 22:35 34 м
Пятигорск 22:52 5 мин 22:57 22 м
Минеральные Воды 23:30 34 мин 00:04 1 ч 7 м
Невинномысская 01:24 6 мин 01:30 1 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 02:27 5 мин 02:32 1 ч 2 м
Кавказская 03:28 33 мин 04:01 1 ч 29 м
Ея 06:02 3 мин 06:05 2 ч 4 м
Белоглинская 06:28 3 мин 06:31 26 м
Песчанокопская 06:52 3 мин 06:55 24 м
Сальск 07:57 25 мин 08:22 1 ч 27 м
Пролетарская 08:56 3 мин 08:59 37 м
Двойная 09:33 3 мин 09:36 37 м
Куберле 09:58 2 мин 10:00 24 м
Волгодонская 11:11 5 мин 11:16 1 ч 16 м
Морозовская 13:39 36 мин 14:15 2 ч 59 м
Суровикино 15:43 10 мин 15:53 1 ч 38 м
Волгоград-1 19:04 45 мин 19:49 3 ч 56 м
Петров Вал 23:10 6 мин 23:16 3 ч 27 м
Паницкая 03:08 5 мин 03:13 2 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 04:25 43 мин 05:08 1 ч 55 м
Сенная 07:34 2 мин 07:36 2 ч 28 м
Кулатка 08:50 2 мин 08:52 1 ч 16 м
Возрождение 09:17 2 мин 09:19 27 м
Сызрань-Город 10:26 7 мин 10:33 1 ч 14 м
Ульяновск-Центр. 14:09 40 мин 14:49 4 ч 16 м
Буа 15:25 36 мин 16:01 2 ч 12 м
Свияжск 17:46 5 мин 17:51 1 ч 50 м
Зелёный Дол 18:04 2 мин 18:06 15 м
Казань-Пасс. 19:12 71 мин 20:23 2 ч 17 м
Арск 21:51 1 мин 21:52 1 ч 29 м
Шемордан 22:24 3 мин 22:27 35 м
Кукмор 22:58 4 мин 23:02 35 м
Вятские Поляны 23:12 16 мин 23:28 26 м
Кизнер 01:04 10 мин 01:14 46 м
Люга 01:47 15 мин 02:02 48 м
Можга 02:17 10 мин 02:27 25 м
Агрыз-1 02:30 45 мин 03:15 1 ч 48 м
Ижевск 05:05 85 мин 06:30 2 ч 15 м
Игра 09:30 67 мин 10:37 4 ч 7 м
Балезино 12:06 34 мин 12:40 2 ч 3 м
Глазов 13:08 14 мин 13:22 42 м
Яр 13:57 2 мин 13:59 37 м
Фалёнки 13:35 2 мин 13:37 38 м
Зуевка 14:09 2 мин 14:11 34 м
Просница 15:11 2 мин 15:13 1 ч 2 м
Киров-Пасс. 16:02 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 445С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search