Поезд № 445С Кисловодск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 14 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (только 4, 7, 11, 19 сентября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кисловодск | — :: | 19:12 | ||
Ессентуки | 19:42 | 5 мин | 19:47 | 35 м |
Пятигорск | 20:05 | 5 мин | 20:10 | 23 м |
Минеральные Воды | 20:44 | 34 мин | 21:18 | 1 ч 8 м |
Невинномысская | 22:35 | 10 мин | 22:45 | 1 ч 27 м |
Армавир-1-Ростовский | 23:43 | 8 мин | 23:51 | 1 ч 6 м |
Кавказская | 00:42 | 34 мин | 01:16 | 1 ч 25 м |
Ровное | 03:09 | 3 мин | 03:12 | 1 ч 56 м |
Ея | 03:26 | 3 мин | 03:29 | 17 м |
Песчанокопская | 04:06 | 5 мин | 04:11 | 42 м |
Сальск | 05:18 | 34 мин | 05:52 | 1 ч 41 м |
Пролетарская | 06:24 | 3 мин | 06:27 | 35 м |
Двойная | 06:58 | 3 мин | 07:01 | 34 м |
Куберле | 07:23 | 3 мин | 07:26 | 25 м |
Зимовники | 07:53 | 5 мин | 07:58 | 32 м |
Ремонтная | 08:47 | 7 мин | 08:54 | 56 м |
Котельниково | 10:40 | 5 мин | 10:45 | 51 м |
Жутово | 11:43 | 3 мин | 11:46 | 1 ч 1 м |
Сарепта | 14:01 | 6 мин | 14:07 | 2 ч 21 м |
Волгоград-1 | 14:48 | 45 мин | 15:33 | 1 ч 26 м |
Петров Вал | 19:06 | 4 мин | 19:10 | 3 ч 37 м |
Саратов-1-Пасс. | 22:32 | 28 мин | 23:00 | 3 ч 50 м |
Сенная | 01:35 | 2 мин | 01:37 | 2 ч 37 м |
Возрождение | 03:09 | 2 мин | 03:11 | 1 ч 34 м |
Сызрань-Город | 04:16 | 12 мин | 04:28 | 1 ч 17 м |
Самара | 07:56 | 109 мин | 09:45 | 5 ч 17 м |
Новоотрадная | 11:04 | 2 мин | 11:06 | 1 ч 21 м |
Похвистнево | 11:59 | 2 мин | 12:01 | 55 м |
Бугуруслан | 13:20 | 2 мин | 13:22 | 21 м |
Абдулино | 14:30 | 25 мин | 14:55 | 1 ч 33 м |
Приютово | 15:30 | 2 мин | 15:32 | 37 м |
Аксаково | 15:53 | 2 мин | 15:55 | 23 м |
Чишмы-1 | 18:12 | 2 мин | 18:14 | 2 ч 19 м |
Уфа | 19:57 | 28 мин | 20:25 | 2 ч 11 м |
Аша | 22:13 | 2 мин | 22:15 | 1 ч 50 м |
Миньяр | 22:35 | 2 мин | 22:37 | 22 м |
Кропачёво | 23:25 | 16 мин | 23:41 | 1 ч 4 м |
Усть-Катав | 00:12 | 2 мин | 00:14 | 33 м |
Вязовая | 00:32 | 2 мин | 00:34 | 20 м |
Сулея | 01:25 | 2 мин | 01:27 | 53 м |
Бердяуш | 01:53 | 2 мин | 01:55 | 28 м |
Златоуст | 03:03 | 5 мин | 03:08 | 1 ч 13 м |
Миасс-1 | 04:27 | 4 мин | 04:31 | 1 ч 23 м |
Челябинск-Главный | 06:05 | 45 мин | 06:50 | 2 ч 19 м |
Каменск-Уральский | 09:38 | 16 мин | 09:54 | 3 ч 4 м |
Екатеринбург-Пасс. | 11:38 | — :: | 1 ч 44 м |
Схема маршрута движения поездов Кисловодск Екатеринбург-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 445С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |