ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 445С Кисловодск — Екатеринбург


Поезд № 445С Кисловодск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 14 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (только 4, 7, 11, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 19:12
Ессентуки 19:42 5 мин 19:47 35 м
Пятигорск 20:05 5 мин 20:10 23 м
Минеральные Воды 20:44 34 мин 21:18 1 ч 8 м
Невинномысская 22:35 10 мин 22:45 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 23:43 8 мин 23:51 1 ч 6 м
Кавказская 00:42 34 мин 01:16 1 ч 25 м
Ровное 03:09 3 мин 03:12 1 ч 56 м
Ея 03:26 3 мин 03:29 17 м
Песчанокопская 04:06 5 мин 04:11 42 м
Сальск 05:18 34 мин 05:52 1 ч 41 м
Пролетарская 06:24 3 мин 06:27 35 м
Двойная 06:58 3 мин 07:01 34 м
Куберле 07:23 3 мин 07:26 25 м
Зимовники 07:53 5 мин 07:58 32 м
Ремонтная 08:47 7 мин 08:54 56 м
Котельниково 10:40 5 мин 10:45 51 м
Жутово 11:43 3 мин 11:46 1 ч 1 м
Сарепта 14:01 6 мин 14:07 2 ч 21 м
Волгоград-1 14:48 45 мин 15:33 1 ч 26 м
Петров Вал 19:06 4 мин 19:10 3 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 22:32 28 мин 23:00 3 ч 50 м
Сенная 01:35 2 мин 01:37 2 ч 37 м
Возрождение 03:09 2 мин 03:11 1 ч 34 м
Сызрань-Город 04:16 12 мин 04:28 1 ч 17 м
Самара 07:56 109 мин 09:45 5 ч 17 м
Новоотрадная 11:04 2 мин 11:06 1 ч 21 м
Похвистнево 11:59 2 мин 12:01 55 м
Бугуруслан 13:20 2 мин 13:22 21 м
Абдулино 14:30 25 мин 14:55 1 ч 33 м
Приютово 15:30 2 мин 15:32 37 м
Аксаково 15:53 2 мин 15:55 23 м
Чишмы-1 18:12 2 мин 18:14 2 ч 19 м
Уфа 19:57 28 мин 20:25 2 ч 11 м
Аша 22:13 2 мин 22:15 1 ч 50 м
Миньяр 22:35 2 мин 22:37 22 м
Кропачёво 23:25 16 мин 23:41 1 ч 4 м
Усть-Катав 00:12 2 мин 00:14 33 м
Вязовая 00:32 2 мин 00:34 20 м
Сулея 01:25 2 мин 01:27 53 м
Бердяуш 01:53 2 мин 01:55 28 м
Златоуст 03:03 5 мин 03:08 1 ч 13 м
Миасс-1 04:27 4 мин 04:31 1 ч 23 м
Челябинск-Главный 06:05 45 мин 06:50 2 ч 19 м
Каменск-Уральский 09:38 16 мин 09:54 3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 11:38 — :: 1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 445С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search