ss x
x

Расписание поезда № 443Й Нижневартовск — Уфа


Поезд № 443Й Нижневартовск — Уфа находится в пути 1 д. 16 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Уфа (только 13, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 13-04-2020 00:29:00
Мегион 13-04-2020 01:17:00 39 мин 13-04-2020 01:56:00 1 ч 27 м
Лангепасовский 13-04-2020 02:42:00 5 мин 13-04-2020 02:47:00 51 м
Ульт-Ягун 13-04-2020 03:50:00 2 мин 13-04-2020 03:52:00 1 ч 5 м
Сургут 13-04-2020 04:54:00 54 мин 13-04-2020 05:48:00 1 ч 56 м
Пыть-Ях 13-04-2020 07:15:00 5 мин 13-04-2020 07:20:00 1 ч 32 м
Салым 13-04-2020 09:38:00 5 мин 13-04-2020 09:43:00 2 ч 23 м
Демьянка 13-04-2020 11:46:00 16 мин 13-04-2020 12:02:00 2 ч 19 м
Юность-Комсомольская 13-04-2020 13:40:00 2 мин 13-04-2020 13:42:00 1 ч 40 м
Тобольск 13-04-2020 15:36:00 15 мин 13-04-2020 15:51:00 2 ч 9 м
Тюмень 13-04-2020 20:10:00 35 мин 13-04-2020 20:45:00 4 ч 54 м
Талица 13-04-2020 22:55:00 2 мин 13-04-2020 22:57:00 2 ч 12 м
Камышлов 14-04-2020 00:04:00 4 мин 14-04-2020 00:08:00 1 ч 11 м
Каменск-Уральский 14-04-2020 01:52:00 18 мин 14-04-2020 02:10:00 2 ч 2 м
Челябинск-Главный 14-04-2020 07:25:00 42 мин 14-04-2020 08:07:00 5 ч 57 м
Чебаркуль 14-04-2020 09:15:00 2 мин 14-04-2020 09:17:00 1 ч 10 м
Миасс-1 14-04-2020 09:39:00 2 мин 14-04-2020 09:41:00 24 м
Златоуст 14-04-2020 10:46:00 2 мин 14-04-2020 10:48:00 1 ч 7 м
Бердяуш 14-04-2020 11:46:00 2 мин 14-04-2020 11:48:00 1 ч 0 м
Сулея 14-04-2020 12:17:00 2 мин 14-04-2020 12:19:00 31 м
Вязовая 14-04-2020 13:06:00 2 мин 14-04-2020 13:08:00 49 м
Усть-Катав 14-04-2020 13:27:00 2 мин 14-04-2020 13:29:00 21 м
Кропачёво 14-04-2020 13:56:00 23 мин 14-04-2020 14:19:00 50 м
Симская 14-04-2020 14:44:00 1 мин 14-04-2020 14:45:00 26 м
Аша 14-04-2020 15:17:00 2 мин 14-04-2020 15:19:00 34 м
Уфа 14-04-2020 17:04:00 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Уфа на карте:




Кроме поезда № 443Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 24-11-2020 00:34:00 25-11-2020 14:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search