ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 443И Екатеринбург — Саратов


Поезд № 443И Екатеринбург — Саратов находится в пути 1 д. 7 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Саратов (только 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 01:45
Ревда 02:42 2 мин 02:44 59 м
Дружинино 03:30 61 мин 04:31 1 ч 47 м
Уфимка 06:51 1 мин 06:52 2 ч 21 м
Красноуфимск 07:21 15 мин 07:36 44 м
Чернушка 09:40 2 мин 09:42 2 ч 6 м
Янаул 10:40 2 мин 10:42 1 ч 0 м
Сарапул 10:59 2 мин 11:01 1 ч 19 м
Агрыз-1 11:00 15 мин 11:15 1 ч 14 м
Вятские Поляны 13:39 2 мин 13:41 2 ч 26 м
Арск 15:06 1 мин 15:07 1 ч 26 м
Казань-Пасс. 16:06 57 мин 17:03 1 ч 56 м
Зелёный Дол 17:59 2 мин 18:01 58 м
Свияжск 18:14 6 мин 18:20 19 м
Буа 20:18 2 мин 20:20 2 ч 0 м
Ульяновск-Центр. 22:48 37 мин 23:25 2 ч 5 м
Сызрань-Город 03:27 7 мин 03:34 4 ч 9 м
Возрождение 04:42 2 мин 04:44 1 ч 10 м
Кулатка 05:05 2 мин 05:07 23 м
Сенная 06:08 2 мин 06:10 1 ч 3 м
Саратов-1-Пасс. 08:24 — :: 2 ч 14 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Саратов-1-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 443И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Махачкала 373Е 03:00 13:16
Нижневартовск — Адлер 345Е 16:08 10:53
Пермь — Симферополь 142Е 22:29 06:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search