ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 443Е Нижневартовск — Астрахань


Поезд № 443Е Нижневартовск — Астрахань находится в пути 3 д. 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (только 4, 8, 10, 14, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 23:39
Мегион 01:22 5 мин 01:27 1 ч 48 м
Лангепасовский 02:18 5 мин 02:23 56 м
Ульт-Ягун 03:26 5 мин 03:31 1 ч 8 м
Сургут 04:33 83 мин 05:56 2 ч 25 м
Пыть-Ях 08:52 10 мин 09:02 3 ч 6 м
Салым 11:04 2 мин 11:06 2 ч 4 м
Демьянка 12:44 14 мин 12:58 1 ч 52 м
Юность-Комсомольская 14:26 2 мин 14:28 1 ч 30 м
Тобольск 15:49 13 мин 16:02 1 ч 34 м
Тюмень 20:04 50 мин 20:54 4 ч 52 м
Талица 22:56 2 мин 22:58 2 ч 4 м
Каменск-Уральский 01:47 23 мин 02:10 3 ч 12 м
Челябинск-Главный 07:33 46 мин 08:19 6 ч 9 м
Чебаркуль 09:27 1 мин 09:28 1 ч 9 м
Миасс-1 09:52 1 мин 09:53 25 м
Златоуст 10:59 1 мин 11:00 1 ч 7 м
Бердяуш 11:58 1 мин 11:59 59 м
Сулея 12:28 1 мин 12:29 30 м
Вязовая 13:19 1 мин 13:20 51 м
Усть-Катав 13:35 1 мин 13:36 16 м
Кропачёво 14:01 48 мин 14:49 1 ч 13 м
Симская 15:15 1 мин 15:16 27 м
Аша 15:56 10 мин 16:06 50 м
Уфа 17:50 57 мин 18:47 2 ч 41 м
Раевка 21:31 2 мин 21:33 2 ч 46 м
Аксаково 22:37 4 мин 22:41 1 ч 8 м
Приютово 22:59 2 мин 23:01 20 м
Абдулино 23:34 2 мин 23:36 35 м
Бугуруслан 00:51 2 мин 00:53 1 ч 17 м
Похвистнево 00:10 2 мин 00:12 19 м
Новоотрадная 00:59 2 мин 01:01 49 м
Кинель 01:50 2 мин 01:52 51 м
Самара 02:33 40 мин 03:13 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 03:41 2 мин 03:43 30 м
Чапаевск 04:02 2 мин 04:04 21 м
Сызрань-Город 06:48 7 мин 06:55 2 ч 51 м
Возрождение 08:05 5 мин 08:10 1 ч 15 м
Сенная 09:42 5 мин 09:47 1 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 12:15 38 мин 12:53 3 ч 6 м
Урбах 14:42 2 мин 14:44 1 ч 51 м
Красный Кут 15:26 2 мин 15:28 44 м
Гмелинская 15:32 2 мин 15:34 1 ч 6 м
Палласовка 16:17 2 мин 16:19 45 м
Эльтон 17:38 2 мин 17:40 1 ч 21 м
Верхний Баскунчак 19:53 25 мин 20:18 1 ч 38 м
Харабалинская 21:41 2 мин 21:43 1 ч 25 м
Ашулук 22:00 2 мин 22:02 19 м
Аксарайская-1 23:07 2 мин 23:09 1 ч 7 м
Астрахань-1 23:56 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Астрахань-1 на карте:


Кроме поезда № 443Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 23:39 20:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search