Поезд № 443Е Нижневартовск — Астрахань находится в пути 3 д. 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Астрахань (только 4, 8, 10, 14, 18 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижневартовск-1 | — :: | 23:39 | ||
Мегион | 01:22 | 5 мин | 01:27 | 1 ч 48 м |
Лангепасовский | 02:18 | 5 мин | 02:23 | 56 м |
Ульт-Ягун | 03:26 | 5 мин | 03:31 | 1 ч 8 м |
Сургут | 04:33 | 83 мин | 05:56 | 2 ч 25 м |
Пыть-Ях | 08:52 | 10 мин | 09:02 | 3 ч 6 м |
Салым | 11:04 | 2 мин | 11:06 | 2 ч 4 м |
Демьянка | 12:44 | 14 мин | 12:58 | 1 ч 52 м |
Юность-Комсомольская | 14:26 | 2 мин | 14:28 | 1 ч 30 м |
Тобольск | 15:49 | 13 мин | 16:02 | 1 ч 34 м |
Тюмень | 20:04 | 50 мин | 20:54 | 4 ч 52 м |
Талица | 22:56 | 2 мин | 22:58 | 2 ч 4 м |
Каменск-Уральский | 01:47 | 23 мин | 02:10 | 3 ч 12 м |
Челябинск-Главный | 07:33 | 46 мин | 08:19 | 6 ч 9 м |
Чебаркуль | 09:27 | 1 мин | 09:28 | 1 ч 9 м |
Миасс-1 | 09:52 | 1 мин | 09:53 | 25 м |
Златоуст | 10:59 | 1 мин | 11:00 | 1 ч 7 м |
Бердяуш | 11:58 | 1 мин | 11:59 | 59 м |
Сулея | 12:28 | 1 мин | 12:29 | 30 м |
Вязовая | 13:19 | 1 мин | 13:20 | 51 м |
Усть-Катав | 13:35 | 1 мин | 13:36 | 16 м |
Кропачёво | 14:01 | 48 мин | 14:49 | 1 ч 13 м |
Симская | 15:15 | 1 мин | 15:16 | 27 м |
Аша | 15:56 | 10 мин | 16:06 | 50 м |
Уфа | 17:50 | 57 мин | 18:47 | 2 ч 41 м |
Раевка | 21:31 | 2 мин | 21:33 | 2 ч 46 м |
Аксаково | 22:37 | 4 мин | 22:41 | 1 ч 8 м |
Приютово | 22:59 | 2 мин | 23:01 | 20 м |
Абдулино | 23:34 | 2 мин | 23:36 | 35 м |
Бугуруслан | 00:51 | 2 мин | 00:53 | 1 ч 17 м |
Похвистнево | 00:10 | 2 мин | 00:12 | 19 м |
Новоотрадная | 00:59 | 2 мин | 01:01 | 49 м |
Кинель | 01:50 | 2 мин | 01:52 | 51 м |
Самара | 02:33 | 40 мин | 03:13 | 1 ч 21 м |
Новокуйбышевская | 03:41 | 2 мин | 03:43 | 30 м |
Чапаевск | 04:02 | 2 мин | 04:04 | 21 м |
Сызрань-Город | 06:48 | 7 мин | 06:55 | 2 ч 51 м |
Возрождение | 08:05 | 5 мин | 08:10 | 1 ч 15 м |
Сенная | 09:42 | 5 мин | 09:47 | 1 ч 37 м |
Саратов-1-Пасс. | 12:15 | 38 мин | 12:53 | 3 ч 6 м |
Урбах | 14:42 | 2 мин | 14:44 | 1 ч 51 м |
Красный Кут | 15:26 | 2 мин | 15:28 | 44 м |
Гмелинская | 15:32 | 2 мин | 15:34 | 1 ч 6 м |
Палласовка | 16:17 | 2 мин | 16:19 | 45 м |
Эльтон | 17:38 | 2 мин | 17:40 | 1 ч 21 м |
Верхний Баскунчак | 19:53 | 25 мин | 20:18 | 1 ч 38 м |
Харабалинская | 21:41 | 2 мин | 21:43 | 1 ч 25 м |
Ашулук | 22:00 | 2 мин | 22:02 | 19 м |
Аксарайская-1 | 23:07 | 2 мин | 23:09 | 1 ч 7 м |
Астрахань-1 | 23:56 | — :: | 47 м |
Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Астрахань-1 на карте:
Кроме поезда № 443Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |