Расписание поезда № 440Я Москва — Котлас

31 декабря 2016
398
0


Поезд № 440Я Москва — Котлас находится в пути 1 д. 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Котлас (5, 9 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05-01-2017 20:35:00
Александров-1 05-01-2017 22:16:00 2 мин 05-01-2017 22:18:00 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 05-01-2017 23:30:00 2 мин 05-01-2017 23:32:00 1 ч 14 м
Ярославль-Главный 06-01-2017 00:17:00 26 мин 06-01-2017 00:43:00 1 ч 11 м
Данилов 06-01-2017 01:43:00 33 мин 06-01-2017 02:16:00 1 ч 33 м
Любим 06-01-2017 02:49:00 2 мин 06-01-2017 02:51:00 35 м
Казариново 06-01-2017 03:15:00 2 мин 06-01-2017 03:17:00 26 м
Буй 06-01-2017 03:40:00 5 мин 06-01-2017 03:45:00 28 м
Россолово 06-01-2017 04:09:00 1 мин 06-01-2017 04:10:00 25 м
Галич 06-01-2017 04:31:00 2 мин 06-01-2017 04:33:00 23 м
Красильниково 06-01-2017 04:50:00 1 мин 06-01-2017 04:51:00 18 м
Лопарёво 06-01-2017 05:01:00 1 мин 06-01-2017 05:02:00 11 м
Антропово 06-01-2017 05:19:00 1 мин 06-01-2017 05:20:00 18 м
Николо-Полома 06-01-2017 05:41:00 2 мин 06-01-2017 05:43:00 23 м
Номжа 06-01-2017 05:56:00 1 мин 06-01-2017 05:57:00 14 м
Еленский 06-01-2017 06:09:00 1 мин 06-01-2017 06:10:00 13 м
Нея 06-01-2017 06:19:00 1 мин 06-01-2017 06:20:00 10 м
Брантовка 06-01-2017 06:41:00 1 мин 06-01-2017 06:42:00 22 м
Костриха 06-01-2017 06:56:00 1 мин 06-01-2017 06:57:00 15 м
Мантурово 06-01-2017 07:11:00 2 мин 06-01-2017 07:13:00 16 м
Унжа 06-01-2017 07:25:00 1 мин 06-01-2017 07:26:00 13 м
Шекшема 06-01-2017 07:46:00 1 мин 06-01-2017 07:47:00 21 м
Варакинский 06-01-2017 08:00:00 1 мин 06-01-2017 08:01:00 14 м
Шарья 06-01-2017 08:15:00 14 мин 06-01-2017 08:29:00 28 м
Якшанга 06-01-2017 08:51:00 1 мин 06-01-2017 08:52:00 23 м
Поназырево 06-01-2017 09:11:00 1 мин 06-01-2017 09:12:00 20 м
Гостовская 06-01-2017 09:50:00 1 мин 06-01-2017 09:51:00 39 м
Шабалино 06-01-2017 10:11:00 1 мин 06-01-2017 10:12:00 21 м
Свеча 06-01-2017 10:32:00 1 мин 06-01-2017 10:33:00 21 м
Котельнич-1 06-01-2017 11:12:00 2 мин 06-01-2017 11:14:00 41 м
Киров-Пасс. 06-01-2017 12:37:00 30 мин 06-01-2017 13:07:00 1 ч 53 м
Мураши 06-01-2017 15:15:00 15 мин 06-01-2017 15:30:00 2 ч 23 м
Вазюк 06-01-2017 16:34:00 8 мин 06-01-2017 16:42:00 1 ч 12 м
Опарино 06-01-2017 17:17:00 2 мин 06-01-2017 17:19:00 37 м
Пинюг 06-01-2017 18:29:00 2 мин 06-01-2017 18:31:00 1 ч 12 м
Сусоловка 06-01-2017 20:35:00 2 мин 06-01-2017 20:37:00 2 ч 6 м
Савватия 06-01-2017 21:07:00 2 мин 06-01-2017 21:09:00 32 м
Котлас-Южный 06-01-2017 21:37:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Котлас-Южный на карте:




Кроме поезда № 440Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 22-10-2017 12:50:00 23-10-2017 09:58:00
Москва — Воркута 042В 22-10-2017 21:50:00 23-10-2017 15:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search