ss x
ss x
x

Расписание поезда № 440Я Москва — Котлас


Поезд № 440Я Москва — Котлас находится в пути 1 д. 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Котлас (5, 9 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::05-01-2017 20:35:00
Александров-105-01-2017 22:16:002 мин05-01-2017 22:18:001 ч 43 м
Ростов-Ярославский05-01-2017 23:30:002 мин05-01-2017 23:32:001 ч 14 м
Ярославль-Главный06-01-2017 00:17:0026 мин06-01-2017 00:43:001 ч 11 м
Данилов06-01-2017 01:43:0033 мин06-01-2017 02:16:001 ч 33 м
Любим06-01-2017 02:49:002 мин06-01-2017 02:51:0035 м
Казариново06-01-2017 03:15:002 мин06-01-2017 03:17:0026 м
Буй06-01-2017 03:40:005 мин06-01-2017 03:45:0028 м
Россолово06-01-2017 04:09:001 мин06-01-2017 04:10:0025 м
Галич06-01-2017 04:31:002 мин06-01-2017 04:33:0023 м
Красильниково06-01-2017 04:50:001 мин06-01-2017 04:51:0018 м
Лопарёво06-01-2017 05:01:001 мин06-01-2017 05:02:0011 м
Антропово06-01-2017 05:19:001 мин06-01-2017 05:20:0018 м
Николо-Полома06-01-2017 05:41:002 мин06-01-2017 05:43:0023 м
Номжа06-01-2017 05:56:001 мин06-01-2017 05:57:0014 м
Еленский06-01-2017 06:09:001 мин06-01-2017 06:10:0013 м
Нея06-01-2017 06:19:001 мин06-01-2017 06:20:0010 м
Брантовка06-01-2017 06:41:001 мин06-01-2017 06:42:0022 м
Костриха06-01-2017 06:56:001 мин06-01-2017 06:57:0015 м
Мантурово06-01-2017 07:11:002 мин06-01-2017 07:13:0016 м
Унжа06-01-2017 07:25:001 мин06-01-2017 07:26:0013 м
Шекшема06-01-2017 07:46:001 мин06-01-2017 07:47:0021 м
Варакинский06-01-2017 08:00:001 мин06-01-2017 08:01:0014 м
Шарья06-01-2017 08:15:0014 мин06-01-2017 08:29:0028 м
Якшанга06-01-2017 08:51:001 мин06-01-2017 08:52:0023 м
Поназырево06-01-2017 09:11:001 мин06-01-2017 09:12:0020 м
Гостовская06-01-2017 09:50:001 мин06-01-2017 09:51:0039 м
Шабалино06-01-2017 10:11:001 мин06-01-2017 10:12:0021 м
Свеча06-01-2017 10:32:001 мин06-01-2017 10:33:0021 м
Котельнич-106-01-2017 11:12:002 мин06-01-2017 11:14:0041 м
Киров-Пасс.06-01-2017 12:37:0030 мин06-01-2017 13:07:001 ч 53 м
Мураши06-01-2017 15:15:0015 мин06-01-2017 15:30:002 ч 23 м
Вазюк06-01-2017 16:34:008 мин06-01-2017 16:42:001 ч 12 м
Опарино06-01-2017 17:17:002 мин06-01-2017 17:19:0037 м
Пинюг06-01-2017 18:29:002 мин06-01-2017 18:31:001 ч 12 м
Сусоловка06-01-2017 20:35:002 мин06-01-2017 20:37:002 ч 6 м
Савватия06-01-2017 21:07:002 мин06-01-2017 21:09:0032 м
Котлас-Южный06-01-2017 21:37:00— ::28 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Котлас-Южный на карте:




Кроме поезда № 440Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я17-07-2018 12:50:0018-07-2018 09:57:00
Москва — Лабытнанги022Я17-07-2018 19:50:0018-07-2018 13:22:00
Москва — Воркута042В17-07-2018 21:50:0018-07-2018 15:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search