Расписание поезда № 439Я Котлас — Москва

30 декабря 2016


Поезд № 439Я Котлас — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Москва (4, 8 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Котлас-Южный— ::04-01-2017 06:45:00
Савватия04-01-2017 07:31:004 мин04-01-2017 07:35:0050 м
Сусоловка04-01-2017 08:08:002 мин04-01-2017 08:10:0035 м
Бумажный04-01-2017 08:29:001 мин04-01-2017 08:30:0020 м
Луза04-01-2017 08:51:002 мин04-01-2017 08:53:0023 м
Пинюг04-01-2017 10:17:004 мин04-01-2017 10:21:001 ч 28 м
Новый04-01-2017 10:39:005 мин04-01-2017 10:44:0023 м
Опарино04-01-2017 11:31:002 мин04-01-2017 11:33:0049 м
Мураши04-01-2017 13:05:0015 мин04-01-2017 13:20:001 ч 47 м
Юрья04-01-2017 14:12:007 мин04-01-2017 14:19:0059 м
Гирсово04-01-2017 15:08:005 мин04-01-2017 15:13:0054 м
Киров-Пасс.04-01-2017 15:59:0058 мин04-01-2017 16:57:001 ч 44 м
Котельнич-104-01-2017 18:25:002 мин04-01-2017 18:27:001 ч 30 м
Свеча04-01-2017 19:30:002 мин04-01-2017 19:32:001 ч 5 м
Шабалино04-01-2017 19:57:001 мин04-01-2017 19:58:0026 м
Гостовская04-01-2017 20:23:001 мин04-01-2017 20:24:0026 м
Поназырево04-01-2017 20:50:001 мин04-01-2017 20:51:0027 м
Якшанга04-01-2017 21:17:001 мин04-01-2017 21:18:0027 м
Шарья04-01-2017 21:43:0043 мин04-01-2017 22:26:001 ч 8 м
Варакинский04-01-2017 22:44:001 мин04-01-2017 22:45:0019 м
Шекшема04-01-2017 22:59:002 мин04-01-2017 23:01:0016 м
Унжа04-01-2017 23:20:001 мин04-01-2017 23:21:0020 м
Мантурово04-01-2017 23:33:002 мин04-01-2017 23:35:0014 м
Костриха04-01-2017 23:50:001 мин04-01-2017 23:51:0016 м
Брантовка05-01-2017 00:07:001 мин05-01-2017 00:08:0017 м
Нея05-01-2017 00:29:001 мин05-01-2017 00:30:0022 м
Еленский05-01-2017 00:40:001 мин05-01-2017 00:41:0011 м
Номжа05-01-2017 00:52:001 мин05-01-2017 00:53:0012 м
Николо-Полома05-01-2017 01:15:002 мин05-01-2017 01:17:0024 м
Антропово05-01-2017 01:39:001 мин05-01-2017 01:40:0023 м
Лопарёво05-01-2017 01:59:001 мин05-01-2017 02:00:0020 м
Красильниково05-01-2017 02:11:001 мин05-01-2017 02:12:0012 м
Галич05-01-2017 02:30:002 мин05-01-2017 02:32:0020 м
Россолово05-01-2017 03:01:001 мин05-01-2017 03:02:0030 м
Буй05-01-2017 03:34:0014 мин05-01-2017 03:48:0046 м
Казариново05-01-2017 04:14:001 мин05-01-2017 04:15:0027 м
Любим05-01-2017 04:41:002 мин05-01-2017 04:43:0028 м
Данилов05-01-2017 05:41:0033 мин05-01-2017 06:14:001 ч 31 м
Ярославль-Главный05-01-2017 07:29:0026 мин05-01-2017 07:55:001 ч 41 м
Александров-105-01-2017 10:11:002 мин05-01-2017 10:13:002 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал)05-01-2017 12:07:00— ::1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 439Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лабытнанги — Москва209М22-06-2018 10:18:0023-06-2018 04:46:00
Воркута — Москва041М22-06-2018 15:59:0023-06-2018 09:58:00
Воркута — Москва375Я22-06-2018 20:05:0023-06-2018 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search