Расписание поезда № 439Я Котлас — Москва

30 декабря 2016
373
0


Поезд № 439Я Котлас — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Москва (4, 8 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 04-01-2017 06:45:00
Савватия 04-01-2017 07:31:00 4 мин 04-01-2017 07:35:00 50 м
Сусоловка 04-01-2017 08:08:00 2 мин 04-01-2017 08:10:00 35 м
Бумажный 04-01-2017 08:29:00 1 мин 04-01-2017 08:30:00 20 м
Луза 04-01-2017 08:51:00 2 мин 04-01-2017 08:53:00 23 м
Пинюг 04-01-2017 10:17:00 4 мин 04-01-2017 10:21:00 1 ч 28 м
Новый 04-01-2017 10:39:00 5 мин 04-01-2017 10:44:00 23 м
Опарино 04-01-2017 11:31:00 2 мин 04-01-2017 11:33:00 49 м
Мураши 04-01-2017 13:05:00 15 мин 04-01-2017 13:20:00 1 ч 47 м
Юрья 04-01-2017 14:12:00 7 мин 04-01-2017 14:19:00 59 м
Гирсово 04-01-2017 15:08:00 5 мин 04-01-2017 15:13:00 54 м
Киров-Пасс. 04-01-2017 15:59:00 58 мин 04-01-2017 16:57:00 1 ч 44 м
Котельнич-1 04-01-2017 18:25:00 2 мин 04-01-2017 18:27:00 1 ч 30 м
Свеча 04-01-2017 19:30:00 2 мин 04-01-2017 19:32:00 1 ч 5 м
Шабалино 04-01-2017 19:57:00 1 мин 04-01-2017 19:58:00 26 м
Гостовская 04-01-2017 20:23:00 1 мин 04-01-2017 20:24:00 26 м
Поназырево 04-01-2017 20:50:00 1 мин 04-01-2017 20:51:00 27 м
Якшанга 04-01-2017 21:17:00 1 мин 04-01-2017 21:18:00 27 м
Шарья 04-01-2017 21:43:00 43 мин 04-01-2017 22:26:00 1 ч 8 м
Варакинский 04-01-2017 22:44:00 1 мин 04-01-2017 22:45:00 19 м
Шекшема 04-01-2017 22:59:00 2 мин 04-01-2017 23:01:00 16 м
Унжа 04-01-2017 23:20:00 1 мин 04-01-2017 23:21:00 20 м
Мантурово 04-01-2017 23:33:00 2 мин 04-01-2017 23:35:00 14 м
Костриха 04-01-2017 23:50:00 1 мин 04-01-2017 23:51:00 16 м
Брантовка 05-01-2017 00:07:00 1 мин 05-01-2017 00:08:00 17 м
Нея 05-01-2017 00:29:00 1 мин 05-01-2017 00:30:00 22 м
Еленский 05-01-2017 00:40:00 1 мин 05-01-2017 00:41:00 11 м
Номжа 05-01-2017 00:52:00 1 мин 05-01-2017 00:53:00 12 м
Николо-Полома 05-01-2017 01:15:00 2 мин 05-01-2017 01:17:00 24 м
Антропово 05-01-2017 01:39:00 1 мин 05-01-2017 01:40:00 23 м
Лопарёво 05-01-2017 01:59:00 1 мин 05-01-2017 02:00:00 20 м
Красильниково 05-01-2017 02:11:00 1 мин 05-01-2017 02:12:00 12 м
Галич 05-01-2017 02:30:00 2 мин 05-01-2017 02:32:00 20 м
Россолово 05-01-2017 03:01:00 1 мин 05-01-2017 03:02:00 30 м
Буй 05-01-2017 03:34:00 14 мин 05-01-2017 03:48:00 46 м
Казариново 05-01-2017 04:14:00 1 мин 05-01-2017 04:15:00 27 м
Любим 05-01-2017 04:41:00 2 мин 05-01-2017 04:43:00 28 м
Данилов 05-01-2017 05:41:00 33 мин 05-01-2017 06:14:00 1 ч 31 м
Ярославль-Главный 05-01-2017 07:29:00 26 мин 05-01-2017 07:55:00 1 ч 41 м
Александров-1 05-01-2017 10:11:00 2 мин 05-01-2017 10:13:00 2 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал) 05-01-2017 12:07:00 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 439Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 15-12-2017 15:59:00 16-12-2017 09:58:00
Воркута — Москва 375Я 15-12-2017 20:05:00 16-12-2017 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search