ss x
x

Расписание поезда № 438Й Пенза — Санкт-Петербург


Поезд № 438Й Пенза — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 11 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Санкт-Петербург (только 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 01-01-2021 00:24:00
Рузаевка 01-01-2021 03:53:00 61 мин 01-01-2021 04:54:00 4 ч 30 м
Саранск-1 01-01-2021 05:25:00 5 мин 01-01-2021 05:30:00 36 м
Красный Узел 01-01-2021 06:00:00 32 мин 01-01-2021 06:32:00 1 ч 2 м
Оброчное 01-01-2021 07:06:00 2 мин 01-01-2021 07:08:00 36 м
Ужовка 01-01-2021 07:42:00 53 мин 01-01-2021 08:35:00 1 ч 27 м
Лукоянов 01-01-2021 09:36:00 2 мин 01-01-2021 09:38:00 1 ч 3 м
Шатки 01-01-2021 10:07:00 10 мин 01-01-2021 10:17:00 39 м
Арзамас-1 01-01-2021 11:30:00 26 мин 01-01-2021 11:56:00 1 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01-01-2021 13:40:00 43 мин 01-01-2021 14:23:00 2 ч 27 м
Дзержинск 01-01-2021 14:50:00 2 мин 01-01-2021 14:52:00 29 м
Ильино 01-01-2021 15:16:00 2 мин 01-01-2021 15:18:00 26 м
Вязники 01-01-2021 15:55:00 2 мин 01-01-2021 15:57:00 39 м
Ковров-1 01-01-2021 17:13:00 4 мин 01-01-2021 17:17:00 1 ч 20 м
Савино 01-01-2021 18:00:00 3 мин 01-01-2021 18:03:00 46 м
Шуя 01-01-2021 18:47:00 5 мин 01-01-2021 18:52:00 49 м
Иваново 01-01-2021 19:39:00 30 мин 01-01-2021 20:09:00 1 ч 17 м
Ермолино 01-01-2021 20:42:00 2 мин 01-01-2021 20:44:00 35 м
Фурманов 01-01-2021 21:02:00 2 мин 01-01-2021 21:04:00 20 м
Нерехта 01-01-2021 21:53:00 3 мин 01-01-2021 21:56:00 52 м
Бурмакино 01-01-2021 22:17:00 1 мин 01-01-2021 22:18:00 22 м
Ярославль-Главный 01-01-2021 23:00:00 38 мин 01-01-2021 23:38:00 1 ч 20 м
Рыбинск-Пасс. 02-01-2021 01:00:00 18 мин 02-01-2021 01:18:00 1 ч 40 м
Волга 02-01-2021 01:49:00 1 мин 02-01-2021 01:50:00 32 м
Шестихино 02-01-2021 02:03:00 1 мин 02-01-2021 02:04:00 14 м
Некоуз 02-01-2021 02:18:00 2 мин 02-01-2021 02:20:00 16 м
Родионово 02-01-2021 02:47:00 1 мин 02-01-2021 02:48:00 28 м
Пищалкино 02-01-2021 03:08:00 1 мин 02-01-2021 03:09:00 21 м
Сонково 02-01-2021 03:27:00 17 мин 02-01-2021 03:44:00 35 м
Бежецк 02-01-2021 04:11:00 4 мин 02-01-2021 04:15:00 31 м
Максатиха 02-01-2021 04:54:00 3 мин 02-01-2021 04:57:00 42 м
Удомля 02-01-2021 06:05:00 5 мин 02-01-2021 06:10:00 1 ч 13 м
Бологое 02-01-2021 07:12:00 30 мин 02-01-2021 07:42:00 1 ч 32 м
Окуловка 02-01-2021 08:30:00 1 мин 02-01-2021 08:31:00 49 м
Малая Вишера 02-01-2021 09:21:00 1 мин 02-01-2021 09:22:00 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-01-2021 12:12:00 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 438Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search