ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 438Й Пенза — Санкт-Петербург


Поезд № 438Й Пенза — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 11 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Санкт-Петербург (только 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 00:24
Рузаевка 03:53 61 мин 04:54 4 ч 30 м
Саранск-1 05:25 5 мин 05:30 36 м
Красный Узел 06:00 32 мин 06:32 1 ч 2 м
Оброчное 07:06 2 мин 07:08 36 м
Ужовка 07:42 53 мин 08:35 1 ч 27 м
Лукоянов 09:36 2 мин 09:38 1 ч 3 м
Шатки 10:07 10 мин 10:17 39 м
Арзамас-1 11:30 26 мин 11:56 1 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:40 43 мин 14:23 2 ч 27 м
Дзержинск 14:50 2 мин 14:52 29 м
Ильино 15:16 2 мин 15:18 26 м
Вязники 15:55 2 мин 15:57 39 м
Ковров-1 17:13 4 мин 17:17 1 ч 20 м
Савино 18:00 3 мин 18:03 46 м
Шуя 18:47 5 мин 18:52 49 м
Иваново 19:39 30 мин 20:09 1 ч 17 м
Ермолино 20:42 2 мин 20:44 35 м
Фурманов 21:02 2 мин 21:04 20 м
Нерехта 21:53 3 мин 21:56 52 м
Бурмакино 22:17 1 мин 22:18 22 м
Ярославль-Главный 23:00 38 мин 23:38 1 ч 20 м
Рыбинск-Пасс. 01:00 18 мин 01:18 1 ч 40 м
Волга 01:49 1 мин 01:50 32 м
Шестихино 02:03 1 мин 02:04 14 м
Некоуз 02:18 2 мин 02:20 16 м
Родионово 02:47 1 мин 02:48 28 м
Пищалкино 03:08 1 мин 03:09 21 м
Сонково 03:27 17 мин 03:44 35 м
Бежецк 04:11 4 мин 04:15 31 м
Максатиха 04:54 3 мин 04:57 42 м
Удомля 06:05 5 мин 06:10 1 ч 13 м
Бологое 07:12 30 мин 07:42 1 ч 32 м
Окуловка 08:30 1 мин 08:31 49 м
Малая Вишера 09:21 1 мин 09:22 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:12 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 438Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search