ss x
x

Расписание поезда № 437А Санкт-Петербург — Уфа


Поезд № 437А Санкт-Петербург — Уфа находится в пути 2 д. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (только 2 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 02-01-2021 17:45:00
Малая Вишера 02-01-2021 20:45:00 1 мин 02-01-2021 20:46:00 3 ч 1 м
Окуловка 02-01-2021 21:39:00 1 мин 02-01-2021 21:40:00 54 м
Бологое 02-01-2021 23:07:00 40 мин 02-01-2021 23:47:00 2 ч 7 м
Удомля 03-01-2021 00:43:00 5 мин 03-01-2021 00:48:00 1 ч 1 м
Максатиха 03-01-2021 01:37:00 2 мин 03-01-2021 01:39:00 51 м
Бежецк 03-01-2021 02:26:00 4 мин 03-01-2021 02:30:00 51 м
Сонково 03-01-2021 03:00:00 29 мин 03-01-2021 03:29:00 59 м
Пищалкино 03-01-2021 03:47:00 2 мин 03-01-2021 03:49:00 20 м
Родионово 03-01-2021 04:07:00 16 мин 03-01-2021 04:23:00 34 м
Некоуз 03-01-2021 04:51:00 2 мин 03-01-2021 04:53:00 30 м
Шестихино 03-01-2021 05:05:00 1 мин 03-01-2021 05:06:00 13 м
Волга 03-01-2021 05:17:00 2 мин 03-01-2021 05:19:00 13 м
Рыбинск-Пасс. 03-01-2021 05:53:00 18 мин 03-01-2021 06:11:00 52 м
Ярославль-Главный 03-01-2021 08:02:00 37 мин 03-01-2021 08:39:00 2 ч 28 м
Бурмакино 03-01-2021 09:20:00 1 мин 03-01-2021 09:21:00 42 м
Нерехта 03-01-2021 09:46:00 2 мин 03-01-2021 09:48:00 27 м
Фурманов 03-01-2021 10:38:00 2 мин 03-01-2021 10:40:00 52 м
Ермолино 03-01-2021 10:59:00 2 мин 03-01-2021 11:01:00 21 м
Иваново 03-01-2021 11:24:00 30 мин 03-01-2021 11:54:00 53 м
Шуя 03-01-2021 12:26:00 4 мин 03-01-2021 12:30:00 36 м
Савино 03-01-2021 12:56:00 2 мин 03-01-2021 12:58:00 28 м
Ковров-1 03-01-2021 13:36:00 33 мин 03-01-2021 14:09:00 1 ч 11 м
Вязники 03-01-2021 14:46:00 2 мин 03-01-2021 14:48:00 39 м
Ильино 03-01-2021 15:25:00 2 мин 03-01-2021 15:27:00 39 м
Дзержинск 03-01-2021 15:49:00 2 мин 03-01-2021 15:51:00 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-01-2021 16:18:00 45 мин 03-01-2021 17:03:00 1 ч 12 м
Арзамас-1 03-01-2021 18:48:00 26 мин 03-01-2021 19:14:00 2 ч 11 м
Шатки 03-01-2021 19:52:00 2 мин 03-01-2021 19:54:00 40 м
Лукоянов 03-01-2021 20:27:00 2 мин 03-01-2021 20:29:00 35 м
Ужовка 03-01-2021 21:21:00 2 мин 03-01-2021 21:23:00 54 м
Оброчное 03-01-2021 21:57:00 2 мин 03-01-2021 21:59:00 36 м
Красный Узел 03-01-2021 22:30:00 30 мин 03-01-2021 23:00:00 1 ч 1 м
Саранск-1 03-01-2021 23:33:00 11 мин 03-01-2021 23:44:00 44 м
Рузаевка 04-01-2021 00:20:00 34 мин 04-01-2021 00:54:00 1 ч 10 м
Сура 04-01-2021 01:56:00 2 мин 04-01-2021 01:58:00 1 ч 4 м
Ночка 04-01-2021 02:19:00 2 мин 04-01-2021 02:21:00 23 м
Инза 04-01-2021 03:39:00 2 мин 04-01-2021 03:41:00 20 м
Барыш 04-01-2021 04:36:00 2 мин 04-01-2021 04:38:00 57 м
Кузоватово 04-01-2021 05:17:00 2 мин 04-01-2021 05:19:00 41 м
Сызрань-1 04-01-2021 06:30:00 20 мин 04-01-2021 06:50:00 1 ч 31 м
Безенчук 04-01-2021 07:47:00 2 мин 04-01-2021 07:49:00 59 м
Чапаевск 04-01-2021 08:21:00 2 мин 04-01-2021 08:23:00 34 м
Новокуйбышевская 04-01-2021 08:44:00 2 мин 04-01-2021 08:46:00 23 м
Самара 04-01-2021 09:10:00 50 мин 04-01-2021 10:00:00 1 ч 14 м
Новоотрадная 04-01-2021 11:17:00 2 мин 04-01-2021 11:19:00 1 ч 19 м
Похвистнево 04-01-2021 12:12:00 2 мин 04-01-2021 12:14:00 55 м
Бугуруслан 04-01-2021 13:35:00 2 мин 04-01-2021 13:37:00 23 м
Абдулино 04-01-2021 14:50:00 2 мин 04-01-2021 14:52:00 1 ч 15 м
Приютово 04-01-2021 15:32:00 2 мин 04-01-2021 15:34:00 42 м
Аксаково 04-01-2021 15:56:00 3 мин 04-01-2021 15:59:00 25 м
Раевка 04-01-2021 17:15:00 2 мин 04-01-2021 17:17:00 1 ч 18 м
Чишмы-1 04-01-2021 18:19:00 2 мин 04-01-2021 18:21:00 1 ч 4 м
Уфа 04-01-2021 19:57:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 437А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search