Поезд № 436С Новороссийск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 19 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 5, 7, 9 сентября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | — :: | 15:50 | ||
Тоннельная | 16:17 | 5 мин | 16:22 | 32 м |
Крымская | 16:55 | 5 мин | 17:00 | 38 м |
Абинская | 17:16 | 2 мин | 17:18 | 18 м |
Северская | 17:57 | 2 мин | 17:59 | 41 м |
Краснодар-1 | 19:12 | 12 мин | 19:24 | 1 ч 25 м |
Брюховецкая | 21:14 | 2 мин | 21:16 | 1 ч 52 м |
Каневская | 21:46 | 2 мин | 21:48 | 32 м |
Староминская-Тимаш. | 22:31 | 2 мин | 22:33 | 45 м |
Ростов-Главный | 23:59 | 25 мин | 00:24 | 1 ч 51 м |
Новочеркасск | 01:17 | 2 мин | 01:19 | 55 м |
Шахтная | 02:03 | 2 мин | 02:05 | 46 м |
Сулин | 02:39 | 2 мин | 02:41 | 36 м |
Зверево | 03:03 | 2 мин | 03:05 | 24 м |
Лихая | 03:33 | 21 мин | 03:54 | 49 м |
Каменская | 04:20 | 2 мин | 04:22 | 28 м |
Миллерово | 05:15 | 110 мин | 07:05 | 2 ч 43 м |
Кутейниково | 08:05 | 2 мин | 08:07 | 1 ч 2 м |
Зайцевка | 08:50 | 2 мин | 08:52 | 45 м |
Россошь | 09:55 | 36 мин | 10:31 | 1 ч 39 м |
Подгорное | 10:55 | 2 мин | 10:57 | 26 м |
Лиски | 12:40 | 30 мин | 13:10 | 2 ч 13 м |
Бобров | 13:59 | 5 мин | 14:04 | 54 м |
Таловая | 14:43 | 5 мин | 14:48 | 44 м |
Новохопёрск | 15:44 | 5 мин | 15:49 | 1 ч 1 м |
Поворино | 16:40 | 15 мин | 16:55 | 1 ч 6 м |
Балашов-Пасс. | 19:42 | 23 мин | 20:05 | 2 ч 10 м |
Летяжевка | 20:44 | 3 мин | 20:47 | 42 м |
Аркадак | 21:02 | 3 мин | 21:05 | 18 м |
Ртищево-1 | 22:02 | 34 мин | 22:36 | 1 ч 31 м |
Сердобск | 22:31 | 5 мин | 22:36 | 1 ч 0 м |
Пенза-1 | 00:29 | 47 мин | 01:16 | 2 ч 40 м |
Рузаевка | 03:57 | 72 мин | 05:09 | 3 ч 53 м |
Саранск-1 | 05:41 | 18 мин | 05:59 | 50 м |
Красный Узел | 06:30 | 40 мин | 07:10 | 1 ч 11 м |
Чамзинка | 07:58 | 1 мин | 07:59 | 49 м |
Алатырь | 09:44 | 3 мин | 09:47 | 1 ч 48 м |
Канаш-1 | 12:10 | 37 мин | 12:47 | 3 ч 0 м |
Зелёный Дол | 14:09 | 2 мин | 14:11 | 1 ч 24 м |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 14:51 | 7 мин | 14:58 | 47 м |
Вятские Поляны | 16:59 | 2 мин | 17:01 | 2 ч 3 м |
Можга | 19:22 | 2 мин | 19:24 | 1 ч 23 м |
Агрыз-1 | 19:15 | 15 мин | 19:30 | 1 ч 6 м |
Ижевск | 21:10 | 55 мин | 22:05 | 1 ч 35 м |
Игра | 00:01 | 2 мин | 00:03 | 1 ч 58 м |
Чепца | 01:19 | 31 мин | 01:50 | 1 ч 47 м |
Кез | 02:13 | 2 мин | 02:15 | 25 м |
Верещагино | 04:23 | 2 мин | 04:25 | 1 ч 10 м |
Менделеево | 04:51 | 2 мин | 04:53 | 28 м |
Пермь-2 | 06:49 | 23 мин | 07:12 | 2 ч 19 м |
Кунгур | 08:44 | 2 мин | 08:46 | 1 ч 34 м |
Шаля | 10:37 | 2 мин | 10:39 | 1 ч 53 м |
Первоуральск | 12:09 | 2 мин | 12:11 | 1 ч 32 м |
Екатеринбург-Пасс. | 12:52 | — :: | 41 м |
Схема маршрута движения поездов Новороссийск Екатеринбург-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 436С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |