ss x
x

Расписание поезда № 436С Новороссийск — Екатеринбург


Поезд № 436С Новороссийск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 19 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 5, 7, 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 05-09-2019 15:50:00
Тоннельная 05-09-2019 16:17:00 5 мин 05-09-2019 16:22:00 32 м
Крымская 05-09-2019 16:55:00 5 мин 05-09-2019 17:00:00 38 м
Абинская 05-09-2019 17:16:00 2 мин 05-09-2019 17:18:00 18 м
Северская 05-09-2019 17:57:00 2 мин 05-09-2019 17:59:00 41 м
Краснодар-1 05-09-2019 19:12:00 12 мин 05-09-2019 19:24:00 1 ч 25 м
Брюховецкая 05-09-2019 21:14:00 2 мин 05-09-2019 21:16:00 1 ч 52 м
Каневская 05-09-2019 21:46:00 2 мин 05-09-2019 21:48:00 32 м
Староминская-Тимаш. 05-09-2019 22:31:00 2 мин 05-09-2019 22:33:00 45 м
Ростов-Главный 05-09-2019 23:59:00 25 мин 06-09-2019 00:24:00 1 ч 51 м
Новочеркасск 06-09-2019 01:17:00 2 мин 06-09-2019 01:19:00 55 м
Шахтная 06-09-2019 02:03:00 2 мин 06-09-2019 02:05:00 46 м
Сулин 06-09-2019 02:39:00 2 мин 06-09-2019 02:41:00 36 м
Зверево 06-09-2019 03:03:00 2 мин 06-09-2019 03:05:00 24 м
Лихая 06-09-2019 03:33:00 21 мин 06-09-2019 03:54:00 49 м
Каменская 06-09-2019 04:20:00 2 мин 06-09-2019 04:22:00 28 м
Миллерово 06-09-2019 05:15:00 110 мин 06-09-2019 07:05:00 2 ч 43 м
Кутейниково 06-09-2019 08:05:00 2 мин 06-09-2019 08:07:00 1 ч 2 м
Зайцевка 06-09-2019 08:50:00 2 мин 06-09-2019 08:52:00 45 м
Россошь 06-09-2019 09:55:00 36 мин 06-09-2019 10:31:00 1 ч 39 м
Подгорное 06-09-2019 10:55:00 2 мин 06-09-2019 10:57:00 26 м
Лиски 06-09-2019 12:40:00 30 мин 06-09-2019 13:10:00 2 ч 13 м
Бобров 06-09-2019 13:59:00 5 мин 06-09-2019 14:04:00 54 м
Таловая 06-09-2019 14:43:00 5 мин 06-09-2019 14:48:00 44 м
Новохопёрск 06-09-2019 15:44:00 5 мин 06-09-2019 15:49:00 1 ч 1 м
Поворино 06-09-2019 16:40:00 15 мин 06-09-2019 16:55:00 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 06-09-2019 19:42:00 23 мин 06-09-2019 20:05:00 2 ч 10 м
Летяжевка 06-09-2019 20:44:00 3 мин 06-09-2019 20:47:00 42 м
Аркадак 06-09-2019 21:02:00 3 мин 06-09-2019 21:05:00 18 м
Ртищево-1 06-09-2019 22:02:00 34 мин 06-09-2019 22:36:00 1 ч 31 м
Сердобск 06-09-2019 22:31:00 5 мин 06-09-2019 22:36:00 1 ч 0 м
Пенза-1 07-09-2019 00:29:00 47 мин 07-09-2019 01:16:00 2 ч 40 м
Рузаевка 07-09-2019 03:57:00 72 мин 07-09-2019 05:09:00 3 ч 53 м
Саранск-1 07-09-2019 05:41:00 18 мин 07-09-2019 05:59:00 50 м
Красный Узел 07-09-2019 06:30:00 40 мин 07-09-2019 07:10:00 1 ч 11 м
Чамзинка 07-09-2019 07:58:00 1 мин 07-09-2019 07:59:00 49 м
Алатырь 07-09-2019 09:44:00 3 мин 07-09-2019 09:47:00 1 ч 48 м
Канаш-1 07-09-2019 12:10:00 37 мин 07-09-2019 12:47:00 3 ч 0 м
Зелёный Дол 07-09-2019 14:09:00 2 мин 07-09-2019 14:11:00 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07-09-2019 14:51:00 7 мин 07-09-2019 14:58:00 47 м
Вятские Поляны 07-09-2019 16:59:00 2 мин 07-09-2019 17:01:00 2 ч 3 м
Можга 07-09-2019 19:22:00 2 мин 07-09-2019 19:24:00 1 ч 23 м
Агрыз-1 07-09-2019 19:15:00 15 мин 07-09-2019 19:30:00 1 ч 6 м
Ижевск 07-09-2019 21:10:00 55 мин 07-09-2019 22:05:00 1 ч 35 м
Игра 08-09-2019 00:01:00 2 мин 08-09-2019 00:03:00 1 ч 58 м
Чепца 08-09-2019 01:19:00 31 мин 08-09-2019 01:50:00 1 ч 47 м
Кез 08-09-2019 02:13:00 2 мин 08-09-2019 02:15:00 25 м
Верещагино 08-09-2019 04:23:00 2 мин 08-09-2019 04:25:00 1 ч 10 м
Менделеево 08-09-2019 04:51:00 2 мин 08-09-2019 04:53:00 28 м
Пермь-2 08-09-2019 06:49:00 23 мин 08-09-2019 07:12:00 2 ч 19 м
Кунгур 08-09-2019 08:44:00 2 мин 08-09-2019 08:46:00 1 ч 34 м
Шаля 08-09-2019 10:37:00 2 мин 08-09-2019 10:39:00 1 ч 53 м
Первоуральск 08-09-2019 12:09:00 2 мин 08-09-2019 12:11:00 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 08-09-2019 12:52:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 436С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search